1

Тема: Vlas

Доброго Всем времени суток и с Новым Годом!!! Вот и я решился открыть здесь свою страничку и выложить свои скромные фотографии,собственно я выкладывал некоторые в разделе о Майке Ментцере. Здесь же добавлю ранние фотографии,которые были сделаны 2-4 года назад,так для разнообразия,что бы можно было видеть разницу на сегодняшний день. Что еще: Мне 38 лет.Серьезно и регулярно начал заниматься, считаю с марта месяца текущего,оп, простите уже прошлого года ,когда прослышал кто такие Ментцер и МакРобертс,а следовательно,короткие и суперкороткие тренировки и достаточное времени отдыха До этого,долбежка каждый и через день дней. Итог: общая усталость ни капли толку и отвращение к железу.После чего срывался(или бухал, или вел вообще распутный образ жизни aus ).. Ну не судите строго,вот такой какой есть.. limbering
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 03-01-2011 19:38

Извиняюсь, одну фотку выложил дважды.

2

Re: Vlas

Классная форма, даже рельеф есть.

Pain is temporary, pride is forever.

3

simonov-89 пишет:

Классная форма, даже рельеф есть.

Спасибо!

4

Привет.А какой вес, рост.На плечи обрати внимание.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

5

vlas,для полноты темы,напиши прогу по какой тренишься и силовые.Общая масса не плоха,но дельты с трапами хромают,не сильно,но нужно над ними поработать.Включи в прогу протяжки.А так же напиши свою антропометрию.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6

Баркас88 пишет:

Привет.А какой вес, рост.На плечи обрати внимание.

Вес 94 рост 178.

Добавлено: 03-01-2011 20:06

Что то инет тормозит.
Рост 178
Вес 94
Грудь 122
Талия 98
Бедра 67
Прога такая:
1 день:
Присед (чередую с жимом,неделя так неделя так)
Тяга блока вниз узк хв.
Жим штанги сидя(через раз:неделю от груди,неделю из головы)
2 день:
Становая
Жим лежа
Икры
Занимаюсь по субботам. макс 40-50 мин.

Добавлено: 03-01-2011 20:11

XXXL пишет:

vlas,для полноты темы,напиши прогу по какой тренишься и силовые.Общая масса не плоха,но дельты с трапами хромают,не сильно,но нужно над ними поработать.Включи в прогу протяжки.А так же напиши свою антропометрию.

XXXL,думал я про протяжки,вроде бы нечего,но тогда трицепсы не будут полной нагузки получать.Ведь у меня,что получается: когда делаю жим лежа,это у меня большая нагрузка на них,а когда жим сиде,вроде как легкая,вот примерно из этого я исхожу. Так же и для груди. И для других частей.

Добавлено: 03-01-2011 20:20

Вот хотел эту выложить. Фотке 2 года,не похож,знаю,уже говорили

7

неплохо массу нагнал, чем питаешься?

8

vlas пишет:

XXXL,думал я про протяжки,вроде бы нечего,но тогда трицепсы не будут полной нагузки получать.Ведь у меня,что получается: когда делаю жим лежа,это у меня большая нагрузка на них,а когда жим сиде,вроде как легкая,вот примерно из этого я исхожу. Так же и для груди. И для других частей.

[

Так добавь их просто к первому или второму дню,чё паришься?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

9

Fight_For_Kingdom пишет:

неплохо массу нагнал, чем питаешься?

Вообще я молоко люблю.. Мясо,творог,яица. Творогу примерно по пол кило каждый день и больше,могу и десяток яиц, Мясо конечно,главное у меня(в основном курица)_ Что еще,на работу, например, всегда себе куриную грудку отвариваю и беру с собой,делаю себе коктейль,(из молока,яиц,бананов и творога),пачку творогу,тоже это все  на работу.( у меня 12 часовой рабочий день,в основном на ногах). Ребята,вы уж извините,но аппетит зверский.

Добавлено: 03-01-2011 21:18

XXXL пишет:

Так добавь их просто к первому или второму дню,чё паришься?

Можно,конечно,постоянно об этом задумываюсь,не хочется только,тренировку увеличивать,я вообще хочу  еще более сократь. По 2 упражнения,пример:
1 день:Становая
Жим лежа
2 день:
Присед
Жим сидя
3 день:
Жим ног
Тяга блока вниз.
Но вот протяжку,не дает,она мне все таки покоя,надо бы тоже.

10

От чего же такой здоровый аппетит?:)А.С. Юзаешь?А как с ногами  дело обстоит?Фото бы было интересно посмотреть.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

11

Да, Влас, массу ты нехило нагнал! Респект! Но, без обид, все тело выглядит немного безформенно, хотя ощущается наличие мышечной массы. Не задумывался ли о небольшой сушке-корректировке?

Баркас88 пишет:

А.С. Юзаешь?

Артем, у Власа листочек на аве...

Слава Героям!!!

12

SergSSA пишет:

Да, Влас, массу ты нехило нагнал! Респект! Но, без обид, все тело выглядит немного безформенно, хотя ощущается наличие мышечной массы. Не задумывался ли о небольшой сушке-корректировке?

Баркас88 пишет:

А.С. Юзаешь?

Артем, у Власа листочек на аве...

Я не вижу т.к. С телефона.Надеюсь вы простите меня:-D

13

Баркас88 пишет:

А как с ногами  дело обстоит?

Сейчас попробую скинуть.

Добавлено: 03-01-2011 23:28

Баркас88 пишет:

. Не задумывался ли о небольшой сушке-корректировке?

Нет,моя цель была масса,как видно в ту пору сушиться как то незачем было.. Но думаю к лету,что нибудь "замутить"

Добавлено: 03-01-2011 23:29

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Только что щелкнулся

Добавлено: 03-01-2011 23:45

Баркас88 пишет:

А.С. Юзаешь?

Нет,не юзаю. Даже и не задумывался. Правда принимал первое время аминки и протеин от "Атланта",но разубедился и осталось одно разочарование от них(жалко денег),лучше бы мяса по больше купил. Сейчас пью только "Витрум"по утрам.

14

vlas пишет:
Баркас88 пишет:

А как с ногами  дело обстоит?

Сейчас попробую скинуть.

Добавлено: 03-01-2011 23:28

Баркас88 пишет:

. Не задумывался ли о небольшой сушке-корректировке?

Нет,моя цель была масса,как видно в ту пору сушиться как то незачем было.. Но думаю к лету,что нибудь "замутить"

Добавлено: 03-01-2011 23:29

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Только что щелкнулся

Добавлено: 03-01-2011 23:45

Баркас88 пишет:

А.С. Юзаешь?

Нет,не юзаю. Даже и не задумывался. Правда принимал первое время аминки и протеин от "Атланта",но разубедился и осталось одно разочарование от них(жалко денег),лучше бы мяса по больше купил. Сейчас пью только "Витрум"по утрам.

от Атланта наверное с толчка не слазил?:)Насчет ног, мне кажется или одна нога значительно меньше другой, которая справа в зеркале?Или так искажает?

15

Баркас88 пишет:

меньше другой, которая справа в зеркале?Или так искажает?

Когда пил его,мляха,аж чуть не блевал. ,фоткал наспех.

16

Немного жирок согнать, и будет ОК!

17

vlas пишет:
Баркас88 пишет:

Добавлено: 04-01-2011 12:47

Баркас88,спасибо! Да вроде как левая опережает..

18

vlas пишет:
vlas пишет:
Баркас88 пишет:

я так и заметил:)А спасибо то за что?)))

19

Баркас88 пишет:
vlas пишет:
vlas пишет:

я так и заметил:)А спасибо то за что?)))

Как то особо себя внимательно не рассматривал,кстати,заметил когда жму платформу,действительно левая на себе по боле берет. p1026

20

А какие у тебя силовые?

21

Баркас88 пишет:

А какие у тебя силовые?

Присед 170кг (20-до паралели), 215кг(частичные-23).В глубокий не опускаюсь, колени неохота насиловать. Жим платформы 380кг(23 раз)-последняя. На максимум весов(проходки) не хожу,тоже по этим причинам(колени).
Считаю массой обязан именно приседам в больших повторах.

Добавлено: 04-01-2011 19:21

Да,что еще:становая,здесь рабочий 155(10) с колен 185(10),опять же не делаю проходок.
Жим сидя от груди 70(10)

22

vlas пишет:
Баркас88 пишет:

А какие у тебя силовые?

Присед 170кг (20-до паралели), 215кг(частичные-23).В глубокий не опускаюсь, колени неохота насиловать. Жим платформы 380кг(23 раз)-последняя. На максимум весов(проходки) не хожу,тоже по этим причинам(колени).

Да,что еще:становая,здесь рабочий 155(10) с колен 185(10),опять же не делаю проходок.
Жим сидя от груди 70(10)

Норм силовые.А какой Жим на горизонтальной скамье?Т.е.Жим лежа.

23

Баркас88 пишет:
vlas пишет:
Баркас88 пишет:

А какие у тебя силовые?

Жим сидя от груди 70(10)

Норм силовые.А какой Жим на горизонтальной скамье?Т.е.Жим лежа.

Нет,становая(классика) не радует. Тут начал долбить, да спину слегка надорвал. На приседах,похоже, берет свое. С грудью скромнее,на раз вроде как то 120 жал,а рабочие 90.

Добавлено: 05-01-2011 12:31

Вот еще: силовые на март 2010г
Присед 120(20)
Жим 85(4)
Становая(класика)120(5)
Жим сидя 40(5-7)
Тягу блока не делал, сейчас 90(6)
Думаю пойдет для моего возраста,это я к тому,что я 2 года топтался на месте,занимаясь через день.

24

Удачи и прогресса тебе.

25

Да,помимо базы было куча изоляции,руку,ноги,пресс.шея,даже запястья(как правильно-эспандер,что ли называется?)Сейчас только пресс да и то в одном подходе для разогрева.

Добавлено: 05-01-2011 12:38

Баркас88 пишет:

Удачи и прогресса тебе.

Спасибо и тебе того же! t9202