1

Тема: Провереные магазины спортивного питания в интернете

Напишите пожалуйста адреса ИМ Сортпита которыми вы пользовались с хорошими ценами и доставкой по РФ )

2 (20-01-2011 22:29 отредактировано MINI)

Re: Провереные магазины спортивного питания в интернете

Артурик пишет:

Напишите пожалуйста адреса ИМ Сортпита которыми вы пользовались с хорошими ценами и доставкой по РФ )

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]   САЙТ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ.

Belgien, Dänemark, Färöer, Frankreich, Grönland, Großbritannien, Luxemburg, Niederlande, Österreich  Andorra, Finnland, Griechenland, Irland, Italien, Lichtenstein, Polen, Portugal, San Marino, Schweden, Schweiz, Slowakische Republik, Spanien, Tschechische Republik Albanien, Armenien, Aserbeidschan, Belarus, Bosnien, Bulgarien, Estland, Georgien, Gibraltar, Island, Kasachstan, Kroatien, Lettland, Malta, Moldau, Norwegen, Rumänien, Russische Förderation, Türkei, Ukraine, Zypern
  EUR 9,90  EUR 25,00 pro 20Kg  EUR 26,90        РОССИЯ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ  ЕВРО ПОЧТИ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ОТПРАВКА.   А НА РУССКИХ САЙТАХ ВСЕ ПОЛНОЕ ГОВНО ДЕРЕБАС.

ПРОДАЮ КОФЕИН ПРОИЗВОДСТВА ГЕРМАНИИ.

3

и в Россию отправляют? сколько примерно берут за отправление посылки

4

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. Цены на большинство товаров ниже, чем везде. Но тоже берут за доставку около 300 рублей. Еще [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. Но русатлет цены вроде поднял недавно порядочно...

5

Chertyozhnik пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. Цены на большинство товаров ниже, чем везде. Но тоже берут за доставку около 300 рублей. Еще [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. Но русатлет цены вроде поднял недавно порядочно...

Про Русатлет подтверждаю. Давно у них заказываю, подделками не торгуют, вроде. Цены подняли, но даже при этом цена ниже среднего по рынку.

6

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ну и цены у них, в моем городе масклджус 4750гр стои 1680, а тут 2300, тогда какой смысл в этих инет магазинах?

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

7 (20-01-2011 17:42 отредактировано Иван88)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]   - кто тут затаривался? Вообще мне нравятся цены, даже учитывая доставку, скажем если берём [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  разница в цене с  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]   450 рублей... а если брать ещё что то, то можно экономить ещё больше.
Ой пардон... только сейчас догадался залезть где же сибатлет находится smile
А что скажете о маназине
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
цены тут тоже очень хороши, может кто здесь затаривался?

ПАРАМЕТРЫ: 86кг 182см(Эктоморф)
Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

8

Иван88 пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]   - кто тут затаривался? Вообще мне нравятся цены, даже учитывая доставку, скажем если берём [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  разница в цене с  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]   450 рублей... а если брать ещё что то, то можно экономить ещё больше.
Ой пардон... только сейчас догадался залезть где же сибатлет находится smile
А что скажете о маназине
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
цены тут тоже очень хороши, может кто здесь затаривался?

В сибатлете затаривался постоянно, пока к нам не начали в город привозить спортпит. Но вот буквально неделю назад заказывал там пояс себе с карабином у них. Потому что стоит он там на 900 рублей дешевле, чем везде )). Еще взял себе шейкер до кучи и бинты кистевые. Ждал 11 дней с учетом выходных и новогодних праздников. Все пришло, все в лучшем виде. Да и оплата не через веб-мани, а через банк, это понадежнее )).

По поводу русатлета согласен. Цены они взвинтили охренеть как... Ну видимо потому что у них скидка на новый год была дополнительная 5 процентов. Изначально подняли цены, а потом дали скидку )). Хотя там всегда были цены выше, чем в сибатлете. Но было дело, затаривался и в русатлете, потому что брал много и вышла скидка большая. К тому же в русатлете при заказе на сумму выше 3 штук рублей доставка бесплатно. Так что если брать на 10 штук, то лучше посчитать, что дешевле на калькуляторе ))

По поводу фитнесспоинт сказать ничего не могу. Листал его пару раз, но ничего не заказывал.

9

Артурик пишет:

и в Россию отправляют? сколько примерно берут за отправление посылки

26 евро они берут за посылку.если нужна помощь пишите помогу .или пользуйтесь словарем.дорого или дешего не знаю.

ПРОДАЮ КОФЕИН ПРОИЗВОДСТВА ГЕРМАНИИ.

10

gпока покупаю в proteinov.ru - сибирский регион - цены нормальные и работают оперативно

жим 100х12 присед 150х12

11

А кто из Украины? Поделитесь ссылками на хорошие и не дорогие магазины

12

В Питере покупаю вот здесь [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/ У них и магазин свой есть.

13

WebSTAR пишет:

А кто из Украины? Поделитесь ссылками на хорошие и не дорогие магазины

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - Все беру у них.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

14

Парни, давайте возобновим тему. Кто берет спортпит в сети, выкладывайте ссылки, плиз. Всем спасибо.

15

Вот есть:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/

Pain is temporary, pride is forever.

16

simonov-89 пишет:

Вот есть:

небольшой ассортимент, цены для инет магазина чуть выше среднего.совсем не представлена продукция ON, зато есть Olimp.у олимпа есть отличные бцаа[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт],хороши тем, что капсулы по 1гр, а не по 0,5, как другие,получаются выгодные по цене, только тут на них цена довольно сильно завышена.

17

Я давал самый дешевый магаз

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

18

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

19

Realization пишет:

Я давал самый дешевый магаз

Если не тяжело, кинь еще раз ссылку

20

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] .
у меня в магазине РЭМ дешевле .

21

Lanser пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] нападай 1115593683

22

Realization пишет:
Lanser пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] нападай 1115593683

Провел небольшое исследование - 100% Whey Gold Standard 2,27 кг
http://спортивноепитание.in.ua/ - 498 грн ~ 62 бакса
iherb.com - 63,90 баксов
bb.com - 45 баксов + доставка минимум 20 баксов = 65 баксов. Даже если доставка 10 баксов - в сумме 55.
Складывается впечатление, что спортивноепитание.in.ua сам спортпит и делает...

Кто что думает?

23

может то навар у кого он 100проц а у кго 200 а то и 300.
Пацанчик что продает химку и спорт питание предлагал мне питание.
Говорю у меня есть дешевле. Он покажи я ему показ. Он говорит я тебе на пару грн зделаю еще дешевле это советь продавца.его жадность. Я нпшел пацанчика который скромняга)))

24

А ты сам пробовал их товар? Не чувствуется, что это липа?

25 (08-08-2011 12:38 отредактировано Realization)

да нет не чуствуеться.
Он уверяет меня что бугорный спорт пит.
Он говорит как знает. Спрашую за химозу говорит там все укр дельци как есть.
По поводу липы смотри. Ты возьмешь у них прот сравнишь окажеться дерьмо напишешь везде нигатив. Никто брать не будеь.
На стиле спроси люди там берут доволны