1 (04-02-2011 04:40 отредактировано *Серый*)

Тема: Мотивация

Предлагаю скидывать в эту тему ролики, статьи, лозунги ...... и т.д.  что способствует , помогает настроиться на тренировку .  Бывает иногда лень идти , глянешь видео:               [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  ,                  лень пропадает , кураж появляется , и бегом в зал!!!

Добавлено: 04-02-2011 07:39

2

Re: Мотивация

sergei пишет:

Предлагаю скидывать в эту тему ролики, статьи, лозунги ...... и т.д.  что способствует , помогает настроиться на тренировку .  Бывает иногда лень идти , глянешь видео:               [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  ,                  лень пропадает , кураж появляется , и бегом в зал!!!

Добавлено: 04-02-2011 07:39

Интересно, кто перед треней заходит в инет поднять мотивацию?
Я, например, скачал фильм про Кеннели "Дорога к Арнольду". Вот это мотивация! Да и смотреть проще - не всегда есть инет под рукой, а фильм можно почти везде посмотреть. Плюс скинул на телефон пару роликов о тренировках лифтеров. Тоже помогает! Тем более, что можно даже в раздевалке и самом зале смотреть!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3

Лансер, дай ссылочку на фильм, если еще не потерял.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

4 (04-02-2011 06:57 отредактировано ukrlanser)

Baho пишет:

Лансер, дай ссылочку на фильм, если еще не потерял.

Я фильм нашел в торренте. Щас ссылки нет, я на работе. Могу дома посмотреть и в воскресенье скинуть, если не найдешь раньше.

Нашел:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - общий торрент
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] -  я качал тут
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - еще одна ссылка, только что нашел.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

5 (04-02-2011 07:11 отредактировано *Серый*)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] очень неплохая статья , помоему.  В какой-то мере тоже мотивирует...

Добавлено: 04-02-2011 10:10

Блин , есть тема с таким названием ,мотивация.  Пардон , не видел.

6

Меня наш форум хорошо мотивирует.Иногда бывает что хочется бросить зал и забыть про это .Заходишь на форум ,начинаешь общаться и глядишь не так все плохо,узнаешь что ты что то делаешь не так ,и вуаля .В зал просто летишь. trampoline  trampoline  trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

7

Я иногда во время трени включаю подготовку колемана к олимпии,иногда помогает))

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

8

Мне помогает книга Арни =) Как начинаю читать, особенно перую и вторую часть, так сразу в зал аж бегом)) ну и видяхи конеш с билдерами под музыку.

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

9

да, помнится начинал только в качалку ходить, тренак сказал: "...ну вот пожалуй и все, занимайся а как надоест, купи парочку глянцевых журналов с качками, полистай на досуге"  178
Если серьезно то бывают дни, когда "не стоит" на кач,  загляну в коробочку, где хранится пачка метана или ещё какя нить хрень, задумаешься сколько всего сделано и понимаешь, поздно назад... а после тренчи депресняк сам по себе отпадает  trampoline

10

Завхоз, Да это стимул конеш весомый, жалко столько сил затраченных, обратной дороги нет  biglaugh

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

11

У меня вся мотивация идет от трагедии в моей жизни. Около 11 лет отдал хоккею,  был в шаге от своей мечты. Поступило предложение от хорошего клуба, и за 4 недели до переезда я по-жесткому  ломаю ногу в 2 местах. Лежал в больнице 26 дней+5 месяцев в гипсе и все конец моей карьере, сам потихоньку начал понимать, что былого уровня не вернуть.
            Около половины года ничем не занимался кроме учебы(депрессия так сказать) и относительно недавно понял, что так продолжаться не может и начал по-началу бегать со своим лучшим другом. Ну потом закрутилось-завертелось решил пойти в зал.
    Теперь когда мне лень, просто смотрю на фотографию моей команды, даже на слезу пробивает, не знаю от чего но появляется огромное желание заниматься спортом причем любым)
если что, извиняюсь за много букв )

12

история прямо как для американского кинА  izdevka  осталось стать мр. олимпия чтоб потом этот рассказ попал в "M&F"
+1 мне понравилось!  wink

13 (04-02-2011 16:24 отредактировано Justice)

смешного мало, по крайне мере для меня

подъ*б не засчитан, слишком "толсто"

14

Justice пишет:

смешного мало, по крайне мере для меня

подъ*б не засчитан, слишком "толсто"

да ладно ты...он шутя же..
Justice а сколько тебе сейчас лет?

15 (04-02-2011 18:58 отредактировано Justice)

через месяц будет 20

16 (05-02-2011 08:10 отредактировано *Серый*)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17

Justice пишет:

У меня вся мотивация идет от трагедии в моей жизни. Около 11 лет отдал хоккею,  был в шаге от своей мечты. Поступило предложение от хорошего клуба, и за 4 недели до переезда я по-жесткому  ломаю ногу в 2 местах. Лежал в больнице 26 дней+5 месяцев в гипсе и все конец моей карьере, сам потихоньку начал понимать, что былого уровня не вернуть.
            Около половины года ничем не занимался кроме учебы(депрессия так сказать) и относительно недавно понял, что так продолжаться не может и начал по-началу бегать со своим лучшим другом. Ну потом закрутилось-завертелось решил пойти в зал.
    Теперь когда мне лень, просто смотрю на фотографию моей команды, даже на слезу пробивает, не знаю от чего но появляется огромное желание заниматься спортом причем любым)

1 Господь не дает нам испытаний тяжелее чем мы сможем преодолеть.
2 если можешь ходить, бегать и трениться в ТЗ с отягощениями, то ИМХО сможешь и форму вернуть
3 все что нас не убивает - делает нас сильнее!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

18

19

Берсерк пишет:
Justice пишет:

2 если можешь ходить, бегать и трениться в ТЗ с отягощениями, то ИМХО сможешь и форму вернуть

После перелома у меня одна проблема, голень не сгибается в полную амплитуду, так что теперь скорости как не бывало, и на крутой вираж заходить приходиться с болью

20

Justice пишет:
Берсерк пишет:
Justice пишет:

После перелома у меня одна проблема, голень не сгибается в полную амплитуду, так что теперь скорости как не бывало, и на крутой вираж заходить приходиться с болью

А каким образом голень должна сгибаться?

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

21 (05-02-2011 09:34 отредактировано Justice)

то есть в голеностопе нога не сгибается в полную амплитуду

22

Justice, сочувствую, но ведь много примеров спортсменов с тяжелейшими  травмами возвращались к спорту. Может стоит начать?

23 (05-02-2011 10:07 отредактировано Берсерк)

Justice пишет:

то есть в голеностопе нога не сгибается в полную амплитуду

как я понял после травмы прошло не так уж и много времени, думаю потихоньку разработаешь при желании.
ИМХО на скорость в большей степени влияет твой настрой на победу чем травма голеностопа! если бы я стремился повысить скорость, то я бы вообще забыл, что у меня была травма ноги, тренился бы с остервенением работая на результат! так уже было когда я пришел в ТЗ после перелома позвоночника, до сих пор жив и продолжаю трениться.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

24

Justice, Арни на подиуме упал и повредил колено, у него тоже депресняк был и трудно было после травмы начать опять заниматься, но тем не менее он переборол себя. Главное начать и у тебя всё получится  s070

25

Еще один пример, мой брат 25 лет назад играя в футбол получил ботинком под колено, после чего начались проблеммы с костью, через год после этого случая он лег в больницу, врачи посоветовали удалить участок кости, была угроза потерять ногу по колено, брат отказался, потому что такая операция означала инвалидность на всю отсавшуюся и выписался из больницы, с тех пор он засыпает и просыпается с дикой болью в ноге, время от времени обследуется, лечения как такового для этой болячки не существует, однако он полон сил, очень энергичен и подвижен, потому как тренер по самбо и целыми днями на ногах!