1 (09-02-2011 17:32 отредактировано SSDD)

Тема: Помогите подобрать диету

В общем нужно за пару месяцев сбросить порядка 4 кг..и желательно с минимальными потерями  мышечной массы.. возможно ли такое? Буду благодарен за ответы.
если нужно-предоставлю фото
ах да занимаюсь в спортзале три дня в неделю..бег пока забросил..

2

Re: Помогите подобрать диету

Необходимо больше пить воды (желательно за 30 минут до приема пищи), уменьшить количество углеводов вечером, на ночь Казеиновый протеин с нежирным молоком. Потери мышечной массы не будет, а лишнее сойдет.

Жим без амуниции - 180 кг.

3

Slavon пишет:

Необходимо больше пить воды (желательно за 30 минут до приема пищи), уменьшить количество углеводов вечером, на ночь Казеиновый протеин с нежирным молоком. Потери мышечной массы не будет, а лишнее сойдет.

Как всё легко и просто. И рыбку съел и мышца осталась.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Шуман Андрей пишет:
Slavon пишет:

Но ведь речь идет о том как сбросить 4 кг. за пару месяцев. И если есть лишний вес, то того, что я написал, для этого будет более чем достаточно.

5

Slavon пишет:
Шуман Андрей пишет:
Slavon пишет:

Но ведь речь идет о том как сбросить 4 кг. за пару месяцев. И если есть лишний вес, то того, что я написал, для этого будет более чем достаточно.

Херассе. Пахнет прорывом и Нобелевской премией.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6

Шуман Андрей пишет:
Slavon пишет:
Шуман Андрей пишет:

Херассе. Пахнет прорывом и Нобелевской премией.

lol

7 (21-10-2012 10:37 отредактировано CaHeK)

Добрый День!!! сорри за оффтоп...
подскажите как сбросить пяток жыра) что надо употреблять? L карнитин поможет?какой лучше?. я в сфере спортпита плохо ориентируюсь. так как ниразу не употреблял. так, творожок, бананчики, грудки. рост 183 вес 90.жим 125 становая 140.
Заранее спасибо...

8

В других темах жЫр обсуждают.
http://fatal-energy.com/forum21.html
Читай тут.

Pain is temporary, pride is forever.

9

CaHeK пишет:

Добрый День!!! сорри за оффтоп...
подскажите как сбросить пяток жира) что надо употреблять? L карнитин поможет?какой лучше?. я в сфере спортпита плохо ориентируюсь. так как ниразу не употреблял. так, творожок, бананчики, грудки. рост 183 вес 90.жим 125 становая 140.
Заранее спасибо...

в день 50-100углей остальное белок и 4-6 разовое питание в день