1

Тема: Первый чемпионат FatalEnergy: голосование

Если я правильно понял, то в уже созданных темах нельзя проводить голосование, поэтому я создал новую. Прошу голосовать.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

2

Re: Первый чемпионат FatalEnergy: голосование

ukrlanser пишет:

Если я правильно понял, то в уже созданных темах нельзя проводить голосование, поэтому я создал новую. Прошу голосовать.

Во!!! а имена голосующих тебе как то попадают? можно было б сразу список учасников составить, если дело выгорит

3

Сергей85 пишет:

а имена голосующих тебе как то попадают?

Пока никак не попадают. Мы только голосуем чтобы увидеть - наберем людей или нет. Человек 15 будет - я думаю достаточно. Больше - лучше.

Добавлено: 11-02-2011 10:38

Собралось 11. Маловато будет. Давайте хоть до 15 добьем!
Почему никто не хочет участвовать? Не стесняемся своих показателей и присоединяемся!

4

Z думал, у нас больше лифтеров))

5

Сергей85 пишет:

Я когда-то проводил на форуме голосование в духе кто есть кто. Лифтеров было 2. Причем, один из них я lol

6 (15-02-2011 16:18 отредактировано Сергей85)

Lanser пишет:
Сергей85 пишет:

Я когда-то проводил на форуме голосование в духе кто есть кто. Лифтеров было 2. Причем, один из них я lol

А КМС, киевлифт, и еще пару ников со словом лифт, я встречал.
yikes  lol Я сам думаю так: масса не прет у меня, так может лучше на силу позаниматься, но я новичек еще мне с моим приседом 60кгх5раз, рыпаться даже не стоит, а так бы в приседе поуч, мне нра эт упрожнение wink

7

Идея хороша dumbbells

тренируюсь для себя

8

Лансер, ты думал над системой поощрения?

9

Сергей85 пишет:

Лансер, ты думал над системой поощрения?

Чемпиону - трехкомнатная квартира в центре Москвы.
2-е место - Лада Калина.
3-е место - поездка на Арнольд Классик.

Предлагаю остановиться на Русском жиме. Пишите в личку ник и дивизион (55 кг; 75 кг; 100 кг; 150 кг (имеется ввиду вес на штанге, а не вес спортсмена), чтобы я мог составить список участников.
Правила и условия я писал.

И когда проводим? Сколько времени даем спортсменам на подготовку?

10

Я бы поучавствовал как самый юный среди участников,но куда с моим жимом в 90 кг(

11 (16-02-2011 07:32 отредактировано Lanser)

Lexor пишет:

Я бы поучавствовал как самый юный среди участников,но куда с моим жимом в 90 кг(

А в чем проблема? Есть категории 55 и 75 кг. В Русском жиме дело не в весе на штанге, а в количестве повторение. Почитайте правила, я выкладывал ссылки.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] … ;Itemid=58

12

Прочитал,я так понял что судить будут по атл.коэфф?

13

Lexor пишет:

Прочитал,я так понял что судить будут по атл.коэфф?

4.1.  Каждому  участнику  соревнований по итогам выступления начисляются очки по формуле коэффициента атлетизма (ФКА):
«Вес штанги (кг) умножается на количество повторений, полученный тоннаж делится на собственный вес спортсмена, и  получаем личный коэффициент атлетизма (КА) каждого спортсмена. Показанное значение округляется до второй цифры после запятой».
4.2. Участник, набравший наибольшее количество очков, становится победителем, остальные участники занимают места по мере уменьшения очков.
4.3. В случае равенства округленного количества очков среди нескольких участников - наивысшее место присуждается спортсмену, набравшему наибольший тоннаж.

14

Если я все правильно понял,то в при отправлении сообщения тебе участники также должны указать свой вес.

15

Сергей85 пишет:

А КМС, киевлифт, и еще пару ников со словом лифт, я встречал.

Наподнимался я уже, ребята  smile А если серьезно - на силу сейчас не работаю, минимально делаю 8-10 повторений, в приседаниях 10-15, потихоньку набираю массу и не парюсь. Есть определенные мысли на будущее, все-таки начиная с этого года я уже "ветеран" - могу выступатьв категории S1. Смотрел результаты ЧУ прошлого года по ветеранам - вполне вменяемые результаты. В 20-х числах февраля будет чемпионат 2011, посмотрю протоколы, еще подумаю... Пока останавливают два момента - неплохо бы майку жимовую для этого (думал взять попользоваться), ну и второй - придется немного "подфаршироваться".

16

Lexor пишет:

Если я все правильно понял,то в при отправлении сообщения тебе участники также должны указать свой вес.

Вес будем сообщать перед началом соревнований.

17

И последний вопрос,когда начало соревнований?

18

Lexor пишет:

И последний вопрос,когда начало соревнований?

Не знаю. Я сам сегодня задал этот вопрос. Посмотрим на кол-во участников и выберем дату, с учетом Ваших предложений.
Ты на когда предлагаешь? Через неделю, две, месяц и т.д.

19 (16-02-2011 11:54 отредактировано Realization)

Странно я никогда не занимался так,всегда жму вес до 10 и ложу!!!
А эта уже выносливость мишц больше 10!!!
Не пойму толком какой вес брать,допустим если 150кг взять раз 3-4 то этого мало я так понял,надо обязательно 10 и больше повторений

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

20

Realization пишет:

Странно я никогда не занимался так,всегда жму вес до 10 и ложу!!!
А эта уже выносливость мишц больше 10!!!
Не пойму толком какой вес брать,допустим если 150кг взять раз 3-4 то этого мало я так понял,надо обязательно 10 и больше повторений

Ты наверное постами ошибся немного.

21 (16-02-2011 15:31 отредактировано Lexor)

Ты на когда предлагаешь? Через неделю, две, месяц и т.д

я вот тоже незнаю)Пойду сегодня в зал попробую пожать на макс количество раз,но если народ наберется я бы месяц дал времени на подготовки

22 (16-02-2011 17:14 отредактировано Ставр)

ukrlanser пишет:

Почему никто не хочет участвовать? Не стесняемся своих показателей и присоединяемся!

Лансер, я те отвечу на этот вопрос.
Лично я не вижу смысла принимать участие в этом чемпионате лично для себя. Я никогда не буду участвовать, если не буду уверен в победе, если не уверен то нех рыпаться. Допустим я жму 130-135 на 8, смогу я думаю 150-152.5 на одно повторение, но зачем мне участвовать если я знаю,  что Дима ЛОУ жмет 140 на 10 и он полегче меня, т.е. я пролетаю, или Сашка Дудинец жмет 150 на 1, и весит на десятку легче, пролетаю тем более , Витя Powerlifter жмет 165 и весит 82, все меня порвали - смысла принимать участие. ИМХО все кто жмет меньше 1.7-1.8(примерно уровень КМС) своего веса без рубашки, и 2 своих веса в рубашке - гордиться нечем, а уж тем более выставлять это напоказ. Ты так настаиваешь на проведении этого чемпионата, неужели как тренирующийся лифтер хочешь просто выгнаться над инвалидами inv  типа меня. biglaugh  biglaugh  biglaugh
  Для того чтобы добавить в жиме, я должен завалить на все свои планы на тренинг dumbbells, на объемы heart , и трениться как жимовик s070 , жрать как жимовик 1115593683 , а мне это вообще ни к чему - на носу лето,  вообще это Бодибилдинг форум – и у многих в планах сушка run ,  вот устроить билдерский чемпионат на май, и вывалить свои достижения вот это другое. Как тебе такая идейка? Думаю и желающих будет поболее. cowboy

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

23

Полностью поддерживаю Ставра.Нах оно мне нужно?Ищи того кто меня снимет,долбись потом с этим видеом,как его залить.Допустим это не проблемы,разберёмся.Но я знаю,что первым мне не стать,читайте пост Ставра,тогда смысл?А чтобы стать,нужно полностью переиначить тренинг и год рвать жопу,суставы и связки,нах оно мне в мои 37 лет,тем более на сухую,кстати,а как с допинг контролем?Я не за кем уже не гонюсь,я соревнуюсь только с самим собой.Ну ладно,допустим,решил я выступить достойно,потренился как лифтёр,и......победил,что дальше?Мне под авой напишут:"лучший",и что это мне даст?Не я не против,проведения этих состязаний,я просто написал причины своего неучастия в них,только и всего.Всем остальным"Физкульт-привет!!!"

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

24

XXXL пишет:

,я соревнуюсь только с самим собой.

t9202

25

Lanser пишет:

Ты наверное постами ошибся немного.

по чему??
я написал про русский жим,что делаю только 10 повторений,а если больше то это уже выносливость мишц на которые я не работаю!!!
Я тоже ББ,а не лифтер меня 100 и беру я 160,так что вы меня выиграли)))
Еще дело в том давайте проводить допинг контроль)))
Вдруг когда кто то будет снимать видео будет на допинге,так на допинге можно пол часа жать вес))) а энергия все прет)))

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.