1

Тема: Алкоголь

Ученые говорят что употребление 1 бокала красного вина в день положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. Как вы думаете отрицательно ли скажется такое потребление алкоголя на тренировках? И сможет ли на них повлиять скажем 1-2 бокала вина в неделю?

2

Re: Алкоголь

все это полнейшая ху*** про рюмку водки в день или бокал вина, эти ученые проводят эксперементы на мышах и публикуют всякое говнище в СМИ.

Не повлияет если ты не работаешь с рабочим весом в полтора раза выше тебя, просто никто не пьет 2 бокала вина)) если уж и пьют то сразу 10 бокалов, или поллитра водки.

3

Артурик пишет:

Ученые говорят что употребление 1 бокала красного вина в день положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. Как вы думаете отрицательно ли скажется такое потребление алкоголя на тренировках? И сможет ли на них повлиять скажем 1-2 бокала вина в неделю?

Была уже такая тема....

...Польза алкоголя научно не обоснована и не доказана...И очень сомнительна(а вред вполне доказан)   izdevka

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

4

Артурик пишет:

Моё мнение нет ничего страшного.Я обожаю красное вино и пиво.Алкоголь прекрасно разгружает нервную систему.И мне это просто нравиться.Вопрос в количествах.Пей так чтобы тебе было хорошо,но не до поросячьего визга и рвоты.И если ты химичишь то нужно быть очень осторожным,вообще на курсе лучше не частить с выпивкой.Здесь нет другого выбора или АС или алкоголь.

5

а на меня оч даже положительно влияет! я не пъю много никогда но вот например пару глотков коньяка или 50 гр. вискаря позволяю себе частенько. 2-3 раза в неделю. оч расслабляет нервную систему. кстати никогда не замечал негативного влияния алкоголя на тренировки. wink

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

6

Лично мне мешает,предпочитаю воздерживаться...

7

Spamblack пишет:

Лично мне мешает,предпочитаю воздерживаться...

Ну это кому как.Если ты тренируешься достаточно тяжело то может быть и нет алкоголю.Всё зависит от человека.

8

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

9

Пиво я нелюблю, а вино люблю но пью очень очень редко, просто с другом зашол спор на счёт влияния алкоголя на тренировки и пользы пива 178  он пьёт по пол-литра пива в пятницу и оправдывает это тем, что в какой то старой английской книге про силовые тренировки высказывались о положительном влиянии пива на них.

10

Артурик пишет:

Пиво я нелюблю, а вино люблю но пью очень очень редко, просто с другом зашол спор на счёт влияния алкоголя на тренировки и пользы пива 178  он пьёт по пол-литра пива в пятницу и оправдывает это тем, что в какой то старой английской книге про силовые тренировки высказывались о положительном влиянии пива на них.

Жить вообще вредно.

11

12

Spamblack пишет:

Это скучно,не смеши.

13

Spamblack пишет:

Ролик помоему все разъясняет ... ... Так-что пейте пиво МУЖИКИ!!!!

14

Синька зло.А тот что считает что полезно рюмку в день или бакал, тот сбухается в итоге.Лучше редко позволить себе, но метко, чем каждый день ходить с перегаром.Имхо конечно же.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

15

montgomeri пишет:
Spamblack пишет:

Это скучно,не смеши.

Почему скучно?По моему очень интересно  biglaugh

Добавлено: 10-02-2011 20:13:54

Артурик пишет:

он пьёт по пол-литра пива в пятницу и оправдывает это тем, что в какой то старой английской книге про силовые тренировки высказывались о положительном влиянии пива на них.

Это называется интеллектуализация пивного алкоголизма  lol    ,не могу бросить,так извлеку пользу(даже там где её нет)

16

Здесь сложно прийти к согласию,каждый имеет своё собственное мнение и это нормально.

17

montgomeri пишет:

Здесь сложно прийти к согласию,каждый имеет своё собственное мнение и это нормально.

Не буду отрицать))

18

Ничего зазорного не вижу в том, чтобы в субботний вечер ляснуть с супружницей бутылочку сухарика под шашлычок и барбекю из овощей. Вреда уж точно не будет. Главное меру знать!

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

19

Ставр пишет:

Ничего зазорного не вижу в том, чтобы в субботний вечер ляснуть с супружницей бутылочку сухарика под шашлычок и барбекю из овощей. Вреда уж точно не будет. Главное меру знать!

Правильно мыслишь,Man.

20

montgomeri пишет:
Ставр пишет:

Правильно мыслишь,Man.

Вот уж точно-ГЛАВНОЕ МЕРУ ЗНАТЬ!

Добавлено: 10-02-2011 20:29

Баркас88 пишет:

Синька зло.А тот что считает что полезно рюмку в день или бакал, тот сбухается в итоге.Лучше редко позволить себе, но метко, чем каждый день ходить с перегаром.Имхо конечно же.

+10000000000000000000000

21

ну уж если на то пошло от "редко но метко" пользы точно никакой! перегрузки нервной и пищеварительной систем вообще ничего хорошего не приносят!
это я вам как доктор доктору.......
НЕ НАДО БУХАТЬ!
а выпивать можно. разица ведь очевидна!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

22

Не, снять стрес и разгрузить нервную систему можно и другими способами... например, поити потренероваться! trampoline В алкоголе НИЧЕГО ни полезного, ни утишительного нет!

Слава Героям!!!

23

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

ну уж если на то пошло от "редко но метко" пользы точно никакой! перегрузки нервной и пищеварительной систем вообще ничего хорошего не приносят!
это я вам как доктор доктору.......
НЕ НАДО БУХАТЬ!
а выпивать можно. разица ведь очевидна!

У каждого понятие меры своё, так что под словом метко, я не имел в виду не  нажираться, а культурно выпить вина например бакала 2а.Я водку не пью.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

24

SergSSA пишет:

Не, снять стрес и разгрузить нервную систему можно и другими способами... например, поити потренероваться! trampoline В алкоголе НИЧЕГО ни полезного, ни утишительного нет!

Жёсткий ты парень!

25

Баркас88 пишет:

Я водку не пью.

Почему?