1

Тема: Кури ти ли Вы? И как Вы бросали?

есть такие кто курит? или такие кто бросил?
как бросали на чем?

2

Re: Кури ти ли Вы? И как Вы бросали?

Ха, после пьянки "на спор" в 2003 году. Бросил тяжело и сразу. Просто перестал курить и ппц. Месяца за 3 набрал кил 20 Bawling ясно чего.

Слава Героям!!!

3

верю те в мясе!
бросал на табоксе, пол года не курил............потом как то на работе...........

4

Три года,с вином и куревом распрощался box  так его так

5

поставил от 10 и выше потому что когда я курил я курил как маньяк.
15 декабря 2009 года бросил курить, прочитал книгу Аллена Карра *Легкий способ бросить курить* 2 раза, и бросил.. причем никаких мук небыло, реально себя круче чувствовал!

Курил на новый год, и на пьянке 5 февраля, еще я курил в 2011 году в январе с 17 до 21 января, опять бросил, вообще не смог даже начать курить! да вроде и прикольно что стоишь и куришь думаешь о своем, но то как себя чувствует голова и легкие это просто пи**ец!!!!!!!!!!!!!!! еще и изо рта воняет, и одежда воняет!

не понимаю я курильщиков вообщем, и не понимаю как я умудрялся курить 5 лет подряд))

6

snajdan пишет:

прочитал книгу Аллена Карра *Легкий способ бросить курить*

4 раза читал и после каждого раза шел курить)))

7

Бросил год назад....просто взял и бросил....
недели две носил сигареты с собой..думал закурю....нет и даже не тянет...
кило пять прилипло ))) и сейчас дым табачный раздражает...

Kill Bill попробуй почитать ещё несколько раз....у меня друг после 10 ого прочтения завязал)))
я слышал диск есть с этой книгой..может он лучше действует)?

8

1июня 2010 года бросил сразу пить и курить, для себя и навсегда.Спорт рулит.Перестал кашлять и набрал в весе, даже цвет кожи поменялся, теперь когда курят при мне, так и хочется сказать как мой дед говорит, Лучше бы ты насрал, чем закурил.:)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

9

Не подсаживаюсь на сигареты вообще. Раньше мог на пьянках всяких, сейчас всегда противно.

10

Kill Bill пишет:

есть такие кто курит? или такие кто бросил?
как бросали на чем?

На табексе,курс пропил как написано...Не курю теперь...

А что за опрос,я не понял ...?До 10,после10...объясни  cowboy

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

11

Spamblack пишет:

после10...объясни

блин братан! ну там 11,12,13,14,15 - 30 и тд., да чет ошибку выплевывало!

Анкир пишет:

я слышал диск есть с этой книгой

слушал))))))))))))

12 (19-02-2011 23:23 отредактировано Realization)

Я тоже курил,бросил!
все обещал девушке что брошу,брошу,мол постепенно на сигарету в день меньше и меньше,а потом раз понял кого я обманываю так никогда не брошу,посмотрел в пачку а там одна сигарета,думаю все оставлю ее на память,мол последняя не с куренная,а потом понял что сорвусь и с курю,и чтобы не сорватся скурил сразу,выбросил пачку)))и после того больше не курю,пацаны говорили что мол по пьяни сорвусь,ни фига,бухал хорошо,пацаны многие курящие,стоял всегда с ними на перекуре,но так и не закурил

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

13

Никогда не курил.

Pain is temporary, pride is forever.

14

Я тоже 1 июня бросил ) ) ) И курить и пить одновременно ) ) Теперь безалкогольное пиво в бане с рыбкой, табачный дым противен  ) )
А вообще бросал раз 10. Поделюсь опытом:
В бросании курить помогают разные методы, но больше всего помогает решимость и самомотивация. Относительно первого говорить нечего, решимость она и в африке решимость, мужик сказал - мужик сделал и так дальше. На счет самомотивации можно поподробнее. Лично испробывал многие средства, перечисляю с результатом:
- ЧТение книги Аллена Кара ( 3 раза )
    1. Бросил легко на полгода, начал по пьянке.
    2. Бросил на неделю, потом подумал " а хуле, во первых фиг начну сново, а если начну, сново Аллен Кар прийдет на помощь " : )
    3. Бросил на месяц, решил курить когда пью, последовал примеру своего друга, после затяжных праздников спокойно купил в        киоске пачку сигарет, закурил и пошел на работу. ( разница между мной и другом в том, что он никогда реально не курил долго, психологическая зависимость гораздо слабее )
  - Метод силы воли ( 4-6 раз) Всех не помню, так как бросал в "децтве"
    Примерно так: Бросил - начал, подумал - бросил, еще подумал - начал сново. куча мучений, душевных терзаний, громких заявлений и вообще крайне плохо влияет на самооценку. Крайне не советую таким заниматься.
  - Метод мотивации и трезвого рассудка:
    Этот метод мой последний, основан он на логике, мотивации и решительности. Для начала, я решил, что брошу курить, после чего составил список негативных и позитивных сторон курения и он получился вполне убедительным. Дальше назначил день, когда я брошу курить, получилось в первый день лета ( достаточно символично, так как для меня лето, это сезон процветания природы, ну и я к лету пытаюсь быть как можно лучше, вообще вопрос цикличности природы, жизни и даже тренинга для меня очень близок ), еще я решил, что если я брошу курить, надо бросить и пить, так как я начинал курить когда пил, многие меня поймут. Это было в конце марта, приняв решение я решил, что до лета, надо создать себе условия жизни, которые бы помогали мне бросить курить, я подумал и решил, что это будет выглядеть так: Велоспорт, сушка, занятия на тренажерах (к ним ехать на велосипеде 0,5 часа в одну сторону ) начал учиться готовить, восновном здоровую пищу где- то даже сайт был. Прочел пару книг про здоровый образ жизни " Система здоровья НИШИ " и еще что- то о сыроедении ну и несколько статей в интернете. А потом, просто наслаждался своим " подвигом "  )
Еще на счет мотивации, часто в моей жизни наступал застой, и ее цикличность в это время была очень резка, то есть " ура !! Поступил в институт, встретился со старыми друзьями, уволился со старой работы и нашел новую " и это все за 2 дня, а бывало так, что тупо бухал, занимался ерундой, нашел себе " друзей " и " подруг " с которыми занятия ерундой приобретали еще и аморальный характер. Уже давно известно, что хорошие изменения заметны сразу, а плохие часто незаметны и со временем только замечаешь, как низко скатился. В общем, когда я внезапно обнаруживал, что моя жизнь меня не устраивает, я тут же бросал курить а после уже менее решительно пытался изменить и все остальное, но часто это не заходило далеко. Но " бросить курить " для меня было не мучением, а " подвигом " который позволял мне почувствовать себя сильным и начать менять свою жизнь. В моем понимании, это должно показывать, на сколько мотивация может быть важной в этом деле, еще стоит сказать, что бросал курить я каждый раз, вопрос только оставался в том, продержится ли это больше недели.
Ну и стоит написать, что последний раз, когда я бросил курить, я бросил пить, оставил прежнюю компанию, поставил новые жизненные цели, и решил, что моя жизнь не будет больше "скачковой", решил, что моя жизнь будет иметь вид волны, у которой обязательно есть спады, но моей задачей будет сделать каждый следующий спад не доходящим до предыдущего. Вот по этому, курить и пить для меня теперь практически табу, это один из столпов моего мировозрения.
Надеюсь, что это похоже на " деление опытом " больше, чем на душеизлияние : ) )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

15

Мне Алена Карра хватило . Четырнадцать лет занимался этим бесполезным и бестолковым зпнятием (курением) , здоровье портил , да еще и деньги за это платил . Пытался бросить разными способами ,неполучалось , пока книгу не прочитал , ее не просто прочитать надо , надо понять . Почти 3 года не курю , и не собираюсь .

16

У Аллена Кара есть еще книга " Единственный способ бросить курить раз и навсегда " Только бесплатной я ее не видел, по этому и не читал, но желание было, если найдете, поделитесь )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

17

взяла и просто бросила. стаж  курения 10 лет.
да  и от женщины духами должно пахнуть,а не  пепельницей

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

18

Всегда ,мягко говоря удивлялся людям которые вот недавно бросили курить ,а теперь им "табачный дым противен",Лично я хоть и бросил ,но к курящим отношусь лояльно и никакого отвращения от табачного дыма не ощущаю(если конечно меня не обкурят впятером)...Мне кажется ,что человек,которому "табачный дым противен"никогда не закурил бы  s0234

19

Spamblack пишет:

Всегда ,мягко говоря удивлялся людям которые вот недавно бросили курить ,а теперь им "табачный дым противен",Лично я хоть и бросил ,но к курящим отношусь лояльно и никакого отвращения от табачного дыма не ощущаю(если конечно меня не обкурят впятером)...Мне кажется ,что человек,которому "табачный дым противен"никогда не закурил бы  s0234

Солидарен. Года два назад бросил курить. Через какое-то время пьянка была, смалили все кому не лень. Так вот, мне было вообще пофиг! И курить не хотел, и дым не раздражал. Правда, потом опять начал курить, но дело не в этом...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

20 (20-02-2011 10:57 отредактировано Spamblack)

svetik пишет:

взяла и просто бросила. стаж  курения 10 лет.
да  и от женщины духами должно пахнуть,а не  пепельницей

Я бросал,чтобы повысить качество жизни и улучшить физическое состояние,а в запахе табака не вижу ничего зазорного  s0234

Добавлено: 20-02-2011 14:06:09

Lanser пишет:
Spamblack пишет:

Солидарен. Года два назад бросил курить. Через какое-то время пьянка была, смалили все кому не лень. Так вот, мне было вообще пофиг! И курить не хотел, и дым не раздражал. Правда, потом опять начал курить, но дело не в этом...

Не хочу никого обидеть,но мне кажется,что негативное отношение к табачному дыму недавно бросившего человека,это ничто иное как понты принявшего "новую веру" человека  biglaugh  Будте проще!!!   s0234

Добавлено: 20-02-2011 14:17:26

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Немного долгая передача,но весьма интересная  smile

21

когда бросал курить, мне наоборот сигаретный дым вначале был все равно, мог стоять около курящих и не тянуло, а вот по истечению определенного срока дым начал меня раздражать!
скоро бросать буду, пака не назначил день! но уже готов как морально так и по фарме!

22

Kill Bill пишет:

а вот по истечению определенного срока дым начал меня раздражать!

Какого срока?

23

Spamblack пишет:

Какого срока?

после 7-и месяцев

24

Сколько пробывал, больше месяца немогу выдержать...
Самому противно потом запах от одежды ощущать, и от накуриных людей, но все равно берешь и идешь курить, уже подсознательно это наверно..
Кроме Аллена Карра еще есть варианты?

25

мне ТАБЕКС помог!