1

Тема: Реальная правда о спорт питах без рекламы

Хотелось бы поделиться настоящей информацией о продуктах спортивного питания сведения испытанные и протестированные на протижиение нескольких лет на себе и не только. Тема пойдет о фирмах спорт пита, о реалной работе данных препаратов,
помощь в выборе пита,(соотвественно учитывая финансовые возможности), и различных реакциях организма на тот или иной продукт, о продуктах подделках(фейк). Имея достаточный опыт употребления спортивного питания т.к имею свой магазинчик спорт пита. ЕСТЕСТВЕННО МОЯ ТЕМА НЕ БУДЕТ РЕКЛАМОЙ ИЛИ КАКИМ НИБУДЬ ПРОМО БРЕДОМ О ПРОДУКТАХ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ. Тема посвещена реальным сведениям, приятно будет просветить, посоветовать, может быть даже услышать что то новое о спорт питах.

Когда то давно все начиналось с самых простых наших отечественных протеинов и добавок различных фирм:Гулливер,Глютамакс,Витамакс ,Ironman,Hard Mass ,Pro-92,Super Giant,Super Power,Super Protein,Whey Protein,Атлант ну и еще были какие то но всех не вспомнишь. Особо выделять нечего всё перечисленное трата денег в пустую многие сомной согласятся, ну всё же что то из отечественного работало но очень плохо, больше было расстройств желудка))) рассписывать много об отечественных добавках и протеинах особо не чего походу расскрытия темы можете задавать вопросы охотно отвечу.

Позже при все большем наростание и хороших отзывов о зарубежных спортпитах
началась другая эра так сказать.)))) в часности : Weider,Universal Nutrition, Ultimate Nutrition, Multipower,Optimum Nutrition,BioTech ,Bull Nutrition,Maxler, Scitec Nutrition.
из более молодых :ABB,Axis,Labs,BSN,Dymatize,GaspariNutrition,MHP,MuscleTech,Nutrex,Prolab,SAN,SciFit,ScitecNutrition,Syntrax,Twinlab,USPlabs,VPX.       
Из всех фирм производителей я попробывал почти все почти....
Но сегодня речь пойдет о самых распростронёных добавках всех форм и факторов.
Разберём лидеров продаж, самые эффективные добавки, ну и конечно графа деньги на ветер...
Опять же моя тема основанна лично на моих наблюдениях и чувствах различных фирм и производителей.
Рейтинг фирм по продажам:
1.Dymatize -- для большинства это цена качество, реально рабочие но ни все питы, обусловленные недороговизной и не плохим качеством. Лично для меня это питание для стран 3 его мира это реально так. Среднячёк так сказать.)
2.Optimum Nutrition -- достаточно популярная продукция так сказать класика среди протеинов и гейнеров достойное качество, есть некоторые  мало рабочие препараты, но всреднем очень даже . Лично я ем его переодически.
3.Ultimate Nutrition -- тоже неплохие питы особого внимания заслуживают гейнеры Muscle Juice, Muscle Juice Revolution. Очень хорошего качества  и не дорогие, нормальные порции.
4.Twinlab --- приемлимая продукция нормуль качество, не скажу обо всех препах этой фирмы.
5. BSN MHP обе фирмы заслуживают уважения мне очень они понравились все препараты этих фирм рабочие даже очень, но есть минус цена((( но на большинство пита этих фирм разница с тем же диматайзом 300 400 рублей а качесво круче гораздо так что кому что.
6.Universal Nutrition тоже  класика жанра хорошие аминки цены приемлимые гейнеры и протеины тоже нормальные, витамины крутые такие как animal pak да вобще вся коллекция animal мне очень понравилась, сдвинет даже прижравшихся к питу. до сих пор что нибудь да юзаю из юниверсала в основном аминки 1900 или 2700.
7.Weider когда то давно было вроде не плохое питание в отличие от наших русских но помне обьективно безпонтовое.)
8.SAN тоже мне понравился очень, глютамин хорош, предтренеровочные комплексы на уровне no xplode dark rage от bsn и mhp да же не хуже.
вполне классное питание.
9.Gaspari Nutrition рабочее вполне питы  не которые вобще взрывают тренинг очень даже, пампинг прям хороший, вобще компания пользуется успехом.

Многое что еще не описал опишу позже,,, в дальнейшем, и подробнее пока скину фото что сейчас кушаю.
Пишите если есть вопросы.

Cтероиды в малых дозах безвредны в любом колличестве!

2

Re: Реальная правда о спорт питах без рекламы

Kolodin,  у меня такой вопрос. Возможно ли определить как-то подделку? Какие нибудь характерные касяки например. Довелось давненько купить диматайз мега гейнер, была стремная банка из крайне хренового пластика и наклейка плохо напечатанная (двоилась) Возможно подделка, тогда на это внимание не обращал =) Сколько бы я его не мешал он у меня на зубах скрипел всегда...

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

3

Ches пишет:

Kolodin,  у меня такой вопрос. Возможно ли определить как-то подделку? Какие нибудь характерные касяки например. Довелось давненько купить диматайз мега гейнер, была стремная банка из крайне хренового пластика и наклейка плохо напечатанная (двоилась) Возможно подделка, тогда на это внимание не обращал =) Сколько бы я его не мешал он у меня на зубах скрипел всегда...

Блин.если ты можешь позволить себе нормальную жрачку без этих порошков.так на хрен тебе это сдалось.
Кушай курочку.творожок.яйца,рис и т.д.И всё будет окей.

4

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Заказал себе на днях. Отзывы?

5

Zephy пишет:

Как знаешь,готовь кошелёк.

6

Я уже оплатил biglaugh Я про отзывы в плане эффекта.

7

Zephy пишет:

Я уже оплатил biglaugh Я про отзывы в плане эффекта.

Набор конечно неплохой.желаю тебе удачи.

8

Cпасибо! Обязательно отпишусь. Вдруг кому-нибудь будет интересно.

9

Парни,кто разбирается,расскажите.
1)Что даёт глютамин? В чём смысл приёма?
2)Зачем нужны ВСАА? Ведь есть аминокислотные комплексы в которых есть эти и другие амины.
3)Кто на себе испытывал Энимал Пак? Как ощущения?
4)Каков эффект от N.O. добавок? Теоретически я знаю как действует,но как на вас подействовал? Если вещь стоящая,какой конкретно продукт выбрать?

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

10

Одна из лучших NO добавок, имо.

11

Ches пишет:

Если ты про диматайз то смысл его подделывать не вижу он и так не особо хорош, а то что популярен ну да потомучто не дорогой, а отличить только по вкусу и по эфекту сам всё почувствуешь, а скрип на зубах это диматайзу свойственно, но изолят уже вроде более менее. По поводу банки ну может на заводе плохо отпечтали,
а так надо знать как хотябы выглядит натуральный диматайз всмысле банка, просто если у вас в городе ктото делает из пластика дешевые банки и насыпает туда не понятную субстанцию, потом отпечатывает этикетки на принтере, я думаю это бред, поверь затрат на подделку было бы столько же как на производство оригинала.))) думаю просто либо перебит срок годности, или такая банка с завода.
как то вот так.

Добавлено: 22-02-2011 22:29

Zephy пишет:

Блин друг расскажу тебе я правду о фирме мускал теч....
Достаточно дорогой бренд но очень не оправданно.
За частую за него ты переплачиваешь 80 % т.к продукция от этого производителя тупо расскрученный брэнд, если ты про нано вапор ты зря потратил деньги, да не вопрос ты его почувствуешь но кроме энергетика там ничего не сработает, а то что там заявленно бред, это лично моё мнение попробывал много мускл теча есть рабочиее препы но очень слабо соотвествующие составу заявленному на упаковках.
лудьше попробывал бы no xplode или dark rage.

12

Добрый вечер колодин,хотел бы тебя спросить на счет протеина 100% whey protein gold standard(optimum nutrition) действительно ли он хорош,как его хвалят?

13

Малой пишет:

Парни,кто разбирается,расскажите.
1)Что даёт глютамин? В чём смысл приёма?
2)Зачем нужны ВСАА? Ведь есть аминокислотные комплексы в которых есть эти и другие амины.
3)Кто на себе испытывал Энимал Пак? Как ощущения?
4)Каков эффект от N.O. добавок? Теоретически я знаю как действует,но как на вас подействовал? Если вещь стоящая,какой конкретно продукт выбрать?

1 Глютамин :Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительный прием глютамина восстанавливает мышечную ткань и повышает чувствительность мышц.Кроме того глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания.

2.Аминокислоты - это составные части протеина , которые используются организмом для построения мышечной ткани,определенные аминокислоты, а именно аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA), сохраняют мышечную массу и силу во время стресса и интенсивных тренировок, кроме того, они увеличивают выносливость. Все BCAA (лейцин, изолейцин и валин) являются незаменимыми аминокислотами. Обозначение "с разветвленной боковой цепью" относится к их уникальной химической структуре. "Незаменимые аминокислоты" значит, что наш организм не может самостоятельно их синтезировать, то есть BCAA мы должны получать из пищи и добавок. Аминокислоты BCAA составляют примерно 1/3 всех скелетных мышц человека.BCAA уменьшают катаболизм путем стимуляции производства инсулина.BCAA, и в частности лейцин, обладают анаболическими свойствами они участвуют во многих химических реакциях, которые активируют синтез протеина. В процессе фосфориляции ключевого регулятора клеточного роста и синтеза протеина BCAA по сути превращают организм человека в машину по производству мускулов. Проще говоря, организм переключается в анаболическое состояние и начинает использовать доступные аминокислоты для синтеза протеина и чистой массы. Поэтому если Вы хотите получить от BCAA максимальную пользу, не забывайте принимать достаточное количество протеина с пищей или добавками, в отличие от прочих аминокислот, именно BCAA наш организм использует в качестве дополнительного источника энергии.

3. Энимал Пак очень мне понравился советую бодрит чудно, как я уже говорил вобще коллекция энимал очень даже бодрая.

4. Ну например среди  NO  много хороших но есть какие то помощнее а есть послабее их надо пробывать по порядку. Очень хорош  bsn NO xpode, mhp dark rage, Gaspari Nutrition SuperPump, Nitrix bsn. Советую попробывать именно эти предтренировачные комплексы, ну если хочется то можно нано вапор от мусклтеч но я бы не стал. денег жалко.
Действия :предтренировачный комплекс  начинает действовать в течение нескольких минут после приема, он настраивает Вас и накачивает на каждой тренировке. Сила выносливость вздутие мышц пампинг одним словом.

14

Исчерпывающий ответ. Огромное спасибо))

15

Lexor пишет:

Добрый вечер колодин,хотел бы тебя спросить на счет протеина 100% whey protein gold standard(optimum nutrition) действительно ли он хорош,как его хвалят?

Да протеин хороший действительно но только не ошибись со вкусом я вот от клубники после первого глотка чуть не облювался хотя всем другим пробуюшим понравился вкус, у каждого человека разные предпочтения попробуй сначало не большую банку, посмотри как усвоение, я например все продукты пью с молоком, иногда когда белка переборщу может желудок вести себя не очень хорошо. а так продукция ON мне лично нравится это класика.

16

Колодин,если тебя не затруднит,ещё один вопрос. Что можешь сказать об Anabolic Halo от масклтэк? Фирма не лучшая,но этот продукт хвалят.

17

это то что я ем сейчас

18

Ну надеюсь, что не всё так плохо с Вапором smile Всё равно мне кажется, что пампинг будет соответствующий.

19

Малой пишет:

Колодин,если тебя не затруднит,ещё один вопрос. Что можешь сказать об Anabolic Halo от масклтэк? Фирма не лучшая,но этот продукт хвалят.

Ну опять же смотря с чем сравнить я его пробывал два раза первый раз его попробывав я ощутил мощный эффект так же как и от остальных продуктов мускл теч
но это напичканность гуараны и кофеина дают о себе знать, можно тем же энимал паком ткже поднять но дешевле. Вообще хало не плохой, стоит попробывать но только раз, что бы понять что да как и сравнить с другими питами. Есть аналоги мощнее и дешевле. Масклтэк продукция мифов.))))) Есть масса продукции и фирм всё работает по разному лудьше всегда кушать всё в комплексе, отыхать потом не много, без пита, и опять потом принимая пит, т.к все набранное с добавок рано или поздно уйдет если ты не будешь подпитыватся питом. Проявится это в более пассивных тренировках усталости рвении отсюда в потери не большой конечно но всё же массы и водички))). Жестокая правда. Организм привыкает к набору белков аминокислот витаминов жиров из вне т.е из спорт пита а когда ты прекращаешь давать ему то что раньше давал тут возникает колапс. Поэтому кушайте нормальную пищу т.к это источник 80 % всей вашей силы и массы, а остальные 20 % это спорт пит.

Добавлено: 22-02-2011 23:36

Zephy пишет:

Ну надеюсь, что не всё так плохо с Вапором smile Всё равно мне кажется, что пампинг будет соответствующий.

Пампинг будет соотвествующий не вопрос? но менее выраженный чем в аналогах выйдя ты за порог зала пампинг твой останится в зале до следующей тренировки зачем переплачивать за гуарану и кофеин.?

Добавлено: 22-02-2011 23:39

Еще добавка

Добавлено: 22-02-2011 23:41

кстати вместо анаболик хало лудьше пропить трибулус например tribuvar от SAN из последних что я пробывал нормуль.

Добавлено: 22-02-2011 23:43

Ещё забыл упомянуть о сжигателе жира Lipo 6 или Lipo 6 X очень достойные сжигатели мощные всем советую к весне проявитель пресса +5

20

Завидую белой завистью)) А трибулус в России запрещён,на сколько мне известно.

21

Да трибулус запретили как бад добавку

Добавлено: 22-02-2011 23:53

Ребята залог хорошего тренинга и мускулатуры это сбалансированное питание а спорт пит это вспомогательный материал и на него не нужно возлагать огромный потенциал, это всего лишь помощь ежедневная организму получившему стресс на тренировке.))))

22

Kolodin пишет:
Малой пишет:

Ну опять же смотря с чем сравнить я его пробывал два раза первый раз его попробывав я ощутил мощный эффект так же как и от остальных продуктов мускл теч
но это напичканность гуараны и кофеина дают о себе знать, можно тем же энимал паком ткже поднять но дешевле. Вообще хало не плохой, стоит попробывать но только раз, что бы понять что да как и сравнить с другими питами. Есть аналоги мощнее и дешевле. Масклтэк продукция мифов.))))) Есть масса продукции и фирм всё работает по разному лудьше всегда кушать всё в комплексе, отыхать потом не много, без пита, и опять потом принимая пит, т.к все набранное с добавок рано или поздно уйдет если ты не будешь подпитыватся питом. Проявится это в более пассивных тренировках усталости рвении отсюда в потери не большой конечно но всё же массы и водички))). Жестокая правда. Организм привыкает к набору белков аминокислот витаминов жиров из вне т.е из спорт пита а когда ты прекращаешь давать ему то что раньше давал тут возникает колапс. Поэтому кушайте нормальную пищу т.к это источник 80 % всей вашей силы и массы, а остальные 20 % это спорт пит.

Добавлено: 22-02-2011 23:36

Zephy пишет:

Пампинг будет соотвествующий не вопрос? но менее выраженный чем в аналогах выйдя ты за порог зала пампинг твой останится в зале до следующей тренировки зачем переплачивать за гуарану и кофеин.?

Добавлено: 22-02-2011 23:39

Еще добавка

Добавлено: 22-02-2011 23:41

кстати вместо анаболик хало лудьше пропить трибулус например tribuvar от SAN из последних что я пробывал нормуль.

Добавлено: 22-02-2011 23:43

Ещё забыл упомянуть о сжигателе жира Lipo 6 или Lipo 6 X очень достойные сжигатели мощные всем советую к весне проявитель пресса +5

на сколько я знаю Lipo 6 или Lipo 6 X повышаю давление.Я при  похудании хотел их пропить но посоветовавшись со знающими людьми отказался .потому как мне перед рейсами давление меряют ,и при повышенном давлении отстараняют от рейса.Так что я в обломе .приходится так сказать своими силами.................

23

Малой пишет:

А трибулус в России запрещён

жестка там у вас

24

Ну насчет трибулуса ответ не однозначный на прилавках его нет но естественно всё что запрещено это есть мёд)))) Что делать нам когда мы его закупили несколько упаковок сьесть самим? Выбора мало.

Добавлено: 23-02-2011 00:00

Обычно трибулус излюбленное средство поднятия собственного теста после курса так сказать подстегнуть в составе с провироном и кломидом выработку.

25

Kolodin пишет:

Что делать нам когда мы его закупили несколько упаковок сьесть самим?

поделись с ближним своим, тебе решать

Добавлено: 22-02-2011 11:02 pm

Kolodin пишет:

Обычно трибулус излюбленное средство поднятия собственного теста после курса так сказать подстегнуть в составе с провироном и кломидом выработку.

я в курсе дружише, че по чем))