1

Тема: Сердце колотит

Ребят...давно не заходил... сейчас стал жрать энантан с метаном...
энантан на каждый 5 день
1-500мг
2-500-мг
с 3 раза уже по 1 флакону... ну и данабол по 4 таблетки 10ки...
седце начало колотиться нереально... знающие отзовитесь
врачи приехали тахикардию сказали...пока праздники обследоваться немогу, может кто что подскажет?
массу набрал лихо за месяц...весил где то 90 - стал под сотню при том что аппетит на всем курсе ушёл куда то
если кто проникнится...5-666-666-47 ася...спасибо заранее!

Добавлено: 08-03-2011 15:14

давление 140-100 при нормальном 120-80
пульс 100 постоянно

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

2 (08-03-2011 12:43 отредактировано Realization)

Re: Сердце колотит

Ну для него это есть какая нагрузка,ты массы вон сколько набрал,плюс задержка воды,плсюс на треньке нагрузки больше!!!
Я обычно на курсе пью рибоксин,для поддержки сердца.
пару раз пил успокоительно чтобы заснуть,так чувствовал что сердце прекращает так стучать,а вобще с мотором не шути

Добавлено: 08-03-2011 14:19

Fill пишет:

давление 140-100 при нормальном 120-80

у меня так несколько часов после трени держится,иногда 150!
А когда на курсе так это давления как норм щитается,постоянно держится
ps я сам по себе гипертоник

А вобще дуй в больницу

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3 (08-03-2011 11:26 отредактировано Fill)

ну это само собой подую, просто может у кого какие мысли по этому поводу...

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

4

Давление,это одна из неприятностей АС-тренинга Realization,  правильно написал-вода+масса,вот давление и скакнуло и мотор забился...Пей рибоксин как советовали и аспаркам и поменьше солёного ешь.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

5

Spamblack пишет:

и поменьше солёного ешь.

да кстатье за соли забыл!
А если у когото с почками проблема то лучше вобще без соли обходится

6

пока праздники обследоваться немогу

врачи отбухают и поставят диагноз, или ты хочешь чтоб мы его тебе поставили?  biglaugh
Не бери в голову, если раньше не было,если врожденных проблем нет с сердцем- починят!

7

Завхоз, у тебя биц 48 см? smile

8

суст херачь не так воду гонит гонит как энантат + метан   lol  чо ты хотел кадр!  вон тебе умные люди говорят аспаркам пей соли натрия выводит, я по 3 табы 3 раза в день пил , готовься часто бегать в туалет  lol  lol  lol

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

9

Завхоз, у тебя биц 48 см

не биц. не дописал, побоялся бана  biglaugh  надо переделать подпись, ато все про бицуху думают, в самом деле как то двусмысленно...

10

Завхоз пишет:

Завхоз, у тебя биц 48 см

не биц. не дописал, побоялся бана  biglaugh  надо переделать подпись, ато все про бицуху думают, в самом деле как то двусмысленно...

Эт что же у тебя 48см???  178

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

11

я вот что скажу!
када на курсе у меня начинает давить давление и жмет сердце! препы примитивные! но помогают! фуросимид/папазол/диратон! фурик нармально воду сливает, папазол убирает давление, диротон убирает учащенное серцебиение. рекомендовать, что то из них я не рискну, иди к врачу!

12

Завхоз пишет:

Завхоз, у тебя биц 48 см

во ты .... !!! понял да!!! satan
Kill Bill, этот компот пить вместе? (фурик не лишний будет если на курсе ещё и тамокс?)

13

Ариец пишет:

Kill Bill, этот компот пить вместе? (фурик не лишний будет если на курсе ещё и тамокс?)

ну если пить тамакс то нах они не нада, хотя можно диротон! я на курсе тамакс не пью, если тока када гина лезит!

14 (18-03-2011 10:33 отредактировано Realization)

Да сердце серьезное дело!!!
Вот я гипертоник,всегда давление почти повышенное,еще очень эмоциональный ко всему,девушка иногда канает,с родаками иногда трудно))))
Щас подключен к аппарату, на сутки,проверяют когда повышается давление,сердцебиение.
На курс страшно садится,надо за мотором следить будет...
И кого траблы советую следить за давлением,купить аппарат,мерять перед тренькой,после,следить за собой
Еще сцуко за этого аппарата на треньку не иду Bawling

15

я тоже купил се аппарат изменения давления и сердцебиения! бо када начинает заливать давление подскакивает и сердцебиение тоже! держу под контролем!

16 (18-03-2011 12:02 отредактировано Завхоз)

во шара, у меня таких проблем нет  trampoline  а у кореша на курсе раз давление 220\140 было.
У меня от АС только сон плохой,всегда какой то перевозбужденный. Тож наверное для сердца не совсем хорошо. hmm

17 (18-03-2011 12:07 отредактировано Realization)

Везет,чтобы у всех было хорошее давление))))

Завхоз пишет:

У меня от АС только сон плохой,всегда какой то перевозбужденный. Тож наверное для сердца не совсем хорошо.

Успокоительное перед сном,типа новопосит!!!
Могу у отца переспросить он там говорил что есть,ваще замечательный преп, сонливость не добавляет,мол ты его не чувствуешь,а как только спать,так он тебе дает спокойный сон без просыпаний

18

Могу у отца переспросить он там говорил что есть,ваще замечательный преп, сонливость не добавляет,мол ты его не чувствуешь,а как только спать,так он тебе дает спокойный сон без просыпаний

буду благодарен.  wink (в личку кинь)

на самом деле у меня всегда было тоже повышенное(чутка), бег реально помогает, теперь всегда 120\80, бег лучшая профилактика для сердца

19

Завхоз пишет:

буду благодарен.  wink (в личку кинь)

зачем в личку такие вещи...!!!!! Давайте сюда преп пишите... полезно всем будет!! t9202

20 (18-03-2011 15:04 отредактировано Realization)

Ариец, Завхоз,
Вита-мелатонин (Vitae-melatonin)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Побочные эффекты
головная боль, утренняя сонливость в 1-ю неделю терапии, нарушения пищеварения, кожные высыпания.

Пахан говорит что кому назначал на сонливость не жаловался,короче нужно пробовать,но говорит преп зачетный

21

Realization, бати скажи благодарность с форума smile

22 (18-03-2011 15:13 отредактировано Realization)

Ариец пишет:

бати скажи благодарность с форума

))))
Главное не говорить с какого,а то увидит что я на курсах сижу,убьет)))) satan

23

Realization пишет:
Ариец пишет:

бати скажи благодарность с форума

))))
Главное не говорить с какого,а то увидит что я на курсах сижу,убьет)))) satan

зато рецепты потом будет те писать, чтоб ты хер пойми чо не колол lol !!прикинь спокойно заходишь в аптеку и берешь ОРИГИНАЛ со всеми условиями хранения... cool

24 (18-03-2011 15:19 отредактировано Realization)

Ариец пишет:

прикинь спокойно заходишь в аптеку и берешь ОРИГИНАЛ со всеми условиями хранения...

рай satan 
Пошел я мечтать izdevka

А на самом деле argue

25 (23-03-2011 19:26 отредактировано Realization)

Парни тут такая беда 373
Съездил я  в кардиологический  диагностический центр,нашли там парочку проблем,в основном что то  левом желудочке сердца.
Приписали мол препарат "Небикард"  ( [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ) ,так как часто повышенно давление,но это у меня всегда но фоне нервов,после тренировки иногда и т.д.
Спросил я пахана он сказал что преп блокирует выработку адреналина,мол он вызывает повышения давления,я сразу и окуел,а как же сила на фоне адреналина,или когда в морду даешь удар то на нем сильнее чем без него))))
Папик говорит а что делать,будешь пить если что маленькими курсами так как долго нельзя его блокировать.
Но с начало говорит по пробуй с нагрузками мягче,с пищей соленной,и сон ночной а не как я аж под утро ложусь, а там крайней случай то преп немного по принимать....
Вот сижу и думаю как я без адреналина веса тягать буду,а побочки у препа умереть и не встать Bawling

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Адреналин