1 (18-03-2011 21:38 отредактировано dkann)

Тема: Сбросить вес. Увеличить веса. Выполнить разряд.

Здравствуйте. Я - дрыщ(192 рост, 75-76 вес). Соревнования по пауэрлифтингу 15 мая. _Необходимо_ выполнить 3 взрослый разряд. На прошлых соревнованиях:
присед 130
жим 80
тяга 100
Что интересно на позапрошлых пожал на 5 больше, и потянул на 15 больше, правда присел где-то сотню, но не суть.
Мои ближайшие категории 74 и 83. Для первой нужно набрать 382,5, для второй 425.
Считаю что нужно выступать в 74, но как сбросить вес перед соревнованиями не потеряв в силе?(пить 100г воды и пару яиц в день есть?)
И что с витаминчиков порекомендуете(не стероиды) чтобы помогли?
Буду признателен за советы. Если выполню 3 взрослый можно будет дальше не платить за зал, поэтому это так важно.

2

Re: Сбросить вес. Увеличить веса. Выполнить разряд.

dkann пишет:

пить 100г воды и пару яиц в день есть?

Тогда силы тебе не видать...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

3

Я - дрыщ(192 рост, 75-76 вес). Соревнования по пауэрлифтингу 15 марта. _Необходимо_ выполнить 3 взрослый разряд.

улыбнуло!  178  178  178

4

Забудь про витаминчики.Силовое троеборье не для натуралов

5

Spamblack пишет:
dkann пишет:

пить 100г воды и пару яиц в день есть?

Тогда силы тебе не видать...

За день за два, имелось ввиду.

6

Тебе нужно набрать вес (не жир), и переходить в другую весовую категорию, с нынешним весом врятли удастся достичь нужных результатов!

7

А 15е марта разве не прошло 2 дня назад?

8

Zephy пишет:

А 15е марта разве не прошло 2 дня назад?

Туплю, мая.

Viza36 пишет:

Тебе нужно набрать вес (не жир), и переходить в другую весовую категорию, с нынешним весом врятли удастся достичь нужных результатов!

Просто мне показалось реальнее скинуть 2 кила говна, воды и выполнить разряд с суммой на 40 кг меньше... Темболее что время поджимает.

9

montgomeri пишет:

Забудь про витаминчики.Силовое троеборье не для натуралов

Нет, это не так! Есть много натуралов которые добильсь больших успехов и даже добились больше чем химики, но это за долгое время.

Я свой род не опозорю, а прославлю на весь мир...

10

Arabadji Oleg пишет:

Нет, это не так! Есть много натуралов которые добильсь больших успехов и даже добились больше чем химики, но это за долгое время.

А,что ты называешь "больших успехов"...можно уточнить ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

11

К примеру Юра Власов

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

12

ДРОВОСЕК пишет:

К примеру Юра Власов

Шутишь???  Это времена когда наши легко валили все РМ   , там химию прямо из ведер жрали

13

dkann. Оксандралон попробуй. Хоть я не эксперт в этих советах.

14

Шуман Андрей пишет:
Arabadji Oleg пишет:

А,что ты называешь "больших успехов"...можно уточнить ?

Я не могу сейчас сказать фамилии кокохто людей которых знает весь мир пауэрлифтинга так как я такх не знаю. В простом зале в котором я занимаюсь занимается один мужик: Витя Петров он двух разовый чемпион совецкого союза по тяжёлой атлетике. Сейчас он занимаеться просто так для себя, как заметил любит больше всего присед работает с весами за 300кг без никокой экипировки и даже без пояса и бинтов и ищё это всё делает в тапочках. И по нему видно  что это для него не вес, он может намного больше. Он мне говорил что он химию в свои глаза даже не видел, идаже никогда не пробовал никаких пищевых добавок. Он и его колеги употебляли много мёда и орешек и советал мне такое кушать и по больше.
Также есть много таких мужиков которые добивались больших успехов в этом деле без химии.

И я занимаюсь этим без химии, хотя мне не раз предлагали начать курс, но я отказался. Пусть у меня веса не большие как я сщитаю, но через пару лет тренировок дай бог я сделаю результаты на мастера спорта.

Я свой род не опозорю, а прославлю на весь мир...

15

Сделаешь конечно.....с витаминами, кальцием, калием, панангином, рибоксином, декамевитом какать надо и тогда имея настойчивость и расположенность организма к силовой работе ты можешь стать очень сильным, я знаю и лично занком только с одним таким челом, приседал 320, но согласитесь это действительно единицы, одарённые люди....А простому смертному можно стать , ну думаю МС и то в безэкипировочных версиях типа УБФП smile

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

16

И того,что мы имеем...целый ряд фамилий которые не возможно вспомнить и некий дядя Витя (ничего против не имею и не хочу ущемить чьи-то достоинства)...просто не густо как-то получается...а так громко было сказано...Есть много натуралов которые добильсь больших успехов и даже добились больше чем химики, но это за долгое время.(с)

Добавлено: 14-01-2012 00:42

P.S. Может тут кого из них узнаешь ?
[video=http://www.youtube.com/watch?v=krOy2g1gxzs][/video]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17

наивные люди... про натуральную советскую ТА вообще улыбнуло...
Поедете на соревнования если,там увидите разницу... неприятную для вас...

Arabadji Oleg пишет:

И я занимаюсь этим без химии, хотя мне не раз предлагали начать курс, но я отказался.

это правильно,так как торопиться не стоит,надо сначала свой потенциал на сухую выработать

Arabadji Oleg пишет:

Пусть у меня веса не большие как я сщитаю, но через пару лет тренировок дай бог я сделаю результаты на мастера спорта.

Поверь не сделаешь,если только не залезешь в какую нибудь без допинговую абвгдейку,в которой вроде все натуралы но втишь жрут 2/3ти и где другие нормативы.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

18

Arabadji Oleg пишит- колеги употебляли много мёда и орешек и советал мне такое кушать и по больше.
Я тоже много кушаю меда и к АС отношусь негативно зачем здоровье губить

19

тяж пишет:

Arabadji Oleg пишит- колеги употебляли много мёда и орешек и советал мне такое кушать и по больше.

да я ваще всегда говорю что стироиды это яд и надо заниматься натурально,по примеру старших товарищей по ятсу [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
а стероиды это для неудачников и потом от них не стоит и печени приходит пздц... так то...

20

тяж пишет:

Вот настоящий пример biglaugh

21

Ну есл на фотке это ты, то мастера сделаешь за пару лет, не сомневайся smile

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

22

хех... много ты видал сделавших мастера,на своем за два года?!с фарм поддержкой далеко не каждый второй/третий/четвертый могет...

23

AManuilov пишет:

А что нужно быть обязательно таким как на фотке чтоб мастера сделать

24

тяж пишет:
AManuilov пишет:

А что нужно быть обязательно таким как на фотке чтоб мастера сделать

мне интересно по какому алгоритму внешний вид может сказать вероятность выполнения норматива мс по ПЛ в срок около двух лет?!

25

наверно по прессу определил