1

Тема: Расстройство от гейнера

Никогда до этого не употреблял спортивное питание. Купил гейнер Muscle Juice 2544, взял сразу 4,75 кг. Позавчера перед сном ничего не ел и решил первый раз выпить гейнер. Сделал четыре мерные ложки на 500 воды. Допивая коктейль чувствовал небольшую тошноту и отвращение от него.. На след. день (вчера) с туалета не вставал и живот ужасно болел..

Скажите, сейчас жду пока наладится стул и думаю просто уменьшить для начала дозу до 2 ложек на 400 воды. Или это не поможет? Гейнер мне не подходит?

2 (19-03-2011 11:34 отредактировано simonov-89)

Re: Расстройство от гейнера

GES пишет:

Никогда до этого не употреблял спортивное питание. Купил гейнер Muscle Juice 2544, взял сразу 4,75 кг. Позавчера перед сном ничего не ел и решил первый раз выпить гейнер. Сделал четыре мерные ложки на 500 воды. Допивая коктейль чувствовал небольшую тошноту и отвращение от него.. На след. день (вчера) с туалета не вставал и живот ужасно болел..

Скажите, сейчас жду пока наладится стул и думаю просто уменьшить для начала дозу до 2 ложек на 400 воды. Или это не поможет? Гейнер мне не подходит?

Ну как минимум на ночь гейнер не пьют, это чревато жиром на пузе, да и не только на пузе. Ну а так да, попробую дозу уменьшить.

Pain is temporary, pride is forever.

3

Людям худым,наоборот,рекомендуется пить гейнер на ночь.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

XXXL пишет:

ИМХО, глупая рекомендация.

5

А насколько уменьшить дозу? 2 мерные ложки на 400 воды нормально будет?

Насколько я понимаю от количества выпитого за день гейнера его эффективность не уменьшается, просто результата придется ждать немного дольше, ну соответственно и пить его дольше буду? правильно?

6

гейнер это просто угли,жиры и белок)) Ну может ещё что-нибудь,типа креатина или витаминок. Так что результат ровно такой же,как от обычной еды.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

7

GES пишет:

А насколько уменьшить дозу? 2 мерные ложки на 400 воды нормально будет?

Насколько я понимаю от количества выпитого за день гейнера его эффективность не уменьшается, просто результата придется ждать немного дольше, ну соответственно и пить его дольше буду? правильно?

Как не уменьшается? Калорий - то меньше. Ну пей чаще, попробуй по 2 ложки. Разводи на молоке, пользы больше будет. А вообще, если дальше проблемы будут, лучше в магазин верни.

8

simonov-89 пишет:
XXXL пишет:

Вот именно,что ИМХО.Почитай рекомендации производителей.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

9

XXXL пишет:
simonov-89 пишет:
XXXL пишет:

Вот именно,что ИМХО.Почитай рекомендации производителей.

Ну, производители много чего рекомендуют. Им лишь бы его покупали, а углеводы перед сном -жир на брюхе, и даже у худых людей.

10

ок, завтра попробую пить по 2 ложки. если что напишу о результатах. а как же я верну? я имею право вернуть только в не вскрытой упаковке((

11

2 черпака кидай на 400 мл воды, молоко пока не юзай. Это скорее всего от непривычки + ты очень большую дозу сделал. Гейнер этот качественный, меня по началу немного пучило потом всё в норме стало =)

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

12

GES пишет:

ок, завтра попробую пить по 2 ложки. если что напишу о результатах. а как же я верну? я имею право вернуть только в не вскрытой упаковке((

Чушь. Если есть чек - устраивай скандал, ну в случае если не захотят деньги вернуть.

13

ок, спасибо за советы) буду пробовать.

14 (19-03-2011 12:01 отредактировано Spamblack)

simonov-89 пишет:
GES пишет:

Чушь. Если есть чек - устраивай скандал, ну в случае если не захотят деньги вернуть.

Если гейнер не левый и со сроками хранения всё в порядке,то скандал ничего не даст,личная непереносимость это личное дело покупателя(перед применением спорт пита многие компании вообще рекомендуют консультацию у врача)...

Добавлено: 19-03-2011 16:03:58

simonov-89 пишет:

Ну, производители много чего рекомендуют. Им лишь бы его покупали, а углеводы перед сном -жир на брюхе, и даже у худых людей.

У меня дружбан был худой,пил на ночь гейнер и то вес с трудом набирал и никакого жира...

Добавлено: 19-03-2011 16:05:52

Muscle Juice 2544 по мне приличный гейнер,всегда пью в основном его-проблем с желудком не было...Может действительно с непривычки...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

15

а как посмотреть сроки хранения? на крышке написано 10-ый год, 5-ый месяц..

16

GES пишет:

а как посмотреть сроки хранения? на крышке написано 10-ый год, 5-ый месяц..

Смотри рядом.там должны быть 2 даты(изготовления и до какого числа хранится)...

17

на дне стоит две печати синего цвета, 07.10 и 07.13. походу не просроченный .

18

GES пишет:

на дне стоит две печати синего цвета, 07.10 и 07.13. походу не просроченный .

Ну значит вряд ли деньги вернёшь,если не левый...

19

Мускл джус зачетный гейнер.. тока очень приторный... 4 ложки это дружище ты погорячился  lol
мне 1.5 хватает за глаза на 250 воды.... на ночь гейнер не нужно пить, потому как Гормон роста там чо то блокируется от углей....(не помню где читал)... пей после затрака, и после обеда ...все через час после еды где то... молоко не нужно ...лучше воду... я раньше на млоке все делал а щас чо то заипало оно с гейнером мешать....

Добавлено: 19-03-2011 16:48

ёпть, какой нах сканадл... пей его и ещё покупай... я где то описывал  как я боролся с гейнером... короче как то не пошел один гейнер(не помню как наз), так вот я его хаваю а потом на сартир и так дня 3-4 насиловал себя..ну чо расстроился, но думаю нееет сцука я тебе съем все ровно... взял паузу в пару дней чтоб организм отошел от стресса и начал пить снова, итак пару раз сделал, и ооо чудо приручил таки ЖКТ.... biglaugh

20 (19-03-2011 12:53 отредактировано simonov-89)

Ариец пишет:

Мускл джус зачетный гейнер.. тока очень приторный... 4 ложки это дружище ты погорячился  lol
мне 1.5 хватает за глаза на 250 воды.... на ночь гейнер не нужно пить, потому как Гормон роста там чо то блокируется от углей....(не помню где читал)... пей после затрака, и после обеда ...все через час после еды где то... молоко не нужно ...лучше воду... я раньше на млоке все делал а щас чо то заипало оно с гейнером мешать....

Добавлено: 19-03-2011 16:48

ёпть, какой нах сканадл... пей его и ещё покупай... я где то описывал  как я боролся с гейнером... короче как то не пошел один гейнер(не помню как наз), так вот я его хаваю а потом на сартир и так дня 3-4 насиловал себя..ну чо расстроился, но думаю нееет сцука я тебе съем все ровно... взял паузу в пару дней чтоб организм отошел от стресса и начал пить снова, итак пару раз сделал, и ооо чудо приручил таки ЖКТ.... biglaugh

Ты Запашным не родственник случайно?  178

21

simonov-89s0234

22

ну тошнота от гейнера явление сугубо индивидуальное может приторно забадяжил или вкус такой беспонтовый а вот то что обосрался так тут либо гейнер пропавший либо непереносимость лактозы.
По сути же гейнер хороший помощник в наборе массы для очень худых людей,так же до и после тренировки он хорошо идет тем кто испытывает объективные трудности с регулярным приемом пищи(например из за рабочего графика),сипользовать эту добавку можно в любое время суток,ну и естесвтенно злоупотребление им гарантированно вызывает прирост жира biglaugh

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

23

Скажите, вот я буду пить гейнер с креатином.. стоит ли добавлять к этому всему аминокислоты? сильно они улучшат результат?

24

GES пишет:

Скажите, вот я буду пить гейнер с креатином.. стоит ли добавлять к этому всему аминокислоты? сильно они улучшат результат?

Хуже не будет точно, если деньги есть можно побаловаться. А так - лучше обычная еда.

25

ну а результат намного они улучшат? если результат будет хорошим, то я бы их прикупил..