1

Тема: Бокс,обсуждение боев

Кличко его хоть ударил, или он сам упал?
[video=http://www.youtube.com/watch?v=mGkwDzu7kak][/video]
где они таких боксеров берут... а Кличко рекламу не отработал, у них наверное договор был раудов на 10-ть.

2

Re: Бокс,обсуждение боев

Очень разочарован...

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

3 (20-03-2011 00:29 отредактировано Realization)

да там не понятно,на повторе у него ноги подкашиваются
[video=http://www.youtube.com/watch?v=0y7w4o3aLe8][/video]
повторы не радуют

http://img855.imageshack.us/img855/3042/58313097.jpg

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

4

уделали кубу!

5

говорят что у него или уже была травма ног что нельзя нагрузку давать,или что заклинило что так ноги свело,главное что на видео с начало левая нога ушла а потом правая,и держался за правую,и лечили ему тоже правую

6 (20-03-2011 16:40 отредактировано Иван88)

Тоже не понимаю подобных вещей. Либо подстроено, хотя кто же так будет подстраивать то? Когда подстраивают наоборот стараются это скрыть делают максимально похожий на настоящий бой и потом после более менее приличного удара апонент ложится и не встаёт или встаёт, но рассеяно. Либо просто у бойца в данный момент проблемы со здоровьем, которые вытекают в такие очень странные накауты. Вот тоже похожая история:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

ПАРАМЕТРЫ: 86кг 182см(Эктоморф)
Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

7

не знаю-не знаю, Кличко достойный боец, но выпускать на ринг бойца с проблемами со здоровьем никто не будет, его промоутер очень много лавэ в него кинул чтобы так сливать бои. очень не понятная ситуация, бой в принципе не был так раскручен как раньше.
Я думаю, что скорее всего травма произошла именно во время боя, там видно на видео что у него сначала левая нога ушла, а потом правая... я думаю СМИ расскажут чуть позже, хотя их инфу тоже фильтровать надо... t9202

8

Гыг.  biglaugh  biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

9 (19-02-2012 16:24 отредактировано Баркас88)

kolstrelok пишет:
Дим пишет:
kolstrelok пишет:

скучный бой hmm

Для тех кто в боксе не понимает. Может АЛИ  или Льюис веселей боксировали?

люди ждали шоу, а получили пол часа танцев )

Ты можешь лучше?Критик блеать madа шоу люди получили, ещё какое.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

10

Виталий Кличко - Дерек Чисора
щас будет война kur http://s1.tchkcdn.com/713c60112ef489b8de3ae67ddc8fe23e/man/g2/c/636x475/f/1/1/3/6/2/13362/03751bee9387fc1e6ca2ba773ecc0207_139142813_10.jpg
http://vlasti.net/upload/vlasti/news022012/138178/data/ea8a0e934e2ced7ed2d1c724904f8f6d.jpg

[video=http://www.youtube.com/watch?v=OrDPdpqa1Qo][/video]

11

Баркас88 пишет:
kolstrelok пишет:
Дим пишет:

люди ждали шоу, а получили пол часа танцев )

Ты можешь лучше?Критик блеать madа шоу люди получили, ещё какое.

я не один так думаю, баркас блять

для того чтобы появился конфликт нужно 2 человека, для того чтобы решить конфликт нужно 2 человека.

12

бой кстати очень даже не скучный ...что для братанов Кличко не свойственно...имхо как то не особо интересно смотреть 12 раундов на джеб и прямой правый....соперников у них нет

I Go hard like Vladimir Putin!

13

BatMan пишет:

бой кстати очень даже не скучный ...что для братанов Кличко не свойственно...имхо как то не особо интересно смотреть 12 раундов на джеб и прямой правый....соперников у них нет

ну это и есть скучно)

для того чтобы появился конфликт нужно 2 человека, для того чтобы решить конфликт нужно 2 человека.

14

Дим пишет:
kolstrelok пишет:

скучный бой hmm

Не скажи. Я бокс смотрю очень давно, люблю бои тяжей. Но не смотря ни на что, бой был скучным! И это нельзя не признать! Чесора коряво бил мимо (на счастье Кличко!), а наш бегал по канатам и атак не развивал. Уклонился от удара, сам ударил в перчатку и назад! Да, бой позиционный, возможно по другому и нельзя было, но БОЙ СКУЧНЫЙ! И как правильно написал Шуман Андрей - Кличко уже не тот. Пора вешать перчатки, пока не повторил судьбу Тайсона.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

15

Lanser, да смысл вешать??? на гаризонте нету не одного сколь нибудь реального претендента...Поветкин, которому прочат победу над братанами, слабо верится в его победу, а то что касается скучности боя, то как я уже говорил свое имхо что бой в сравнении с последними боями братьев очень даже веселый, лично я считаю что самые интересные бои в карьере братьев были те которые они проиграли. И судьбу Майка Виталий точно не повторит.

16

бой скучный,у мухачей интересней)))
они подвижней,драка чаще

17

Lanser пишет:
Дим пишет:
kolstrelok пишет:

скучный бой hmm

Не скажи. Я бокс смотрю очень давно, люблю бои тяжей. Но не смотря ни на что, бой был скучным! И это нельзя не признать! Чесора коряво бил мимо (на счастье Кличко!), а наш бегал по канатам и атак не развивал. Уклонился от удара, сам ударил в перчатку и назад! Да, бой позиционный, возможно по другому и нельзя было, но БОЙ СКУЧНЫЙ! И как правильно написал Шуман Андрей - Кличко уже не тот. Пора вешать перчатки, пока не повторил судьбу Тайсона.

кличко уже не тот точно, как говорится хватит мучать писю )
но как же все кипятком писаются это же кличко кличко... герои тоже стареют!

18

Realization пишет:

они подвижней,драка чаще

ну если сравнивать с легковесами то да ....
одними из лучших боев считаю противостояние Баррера-Моралез, Гати-Ворт....это не бокс это просто война, именно такие бои входят навсегда в историю.

19

BatMan пишет:
Realization пишет:

они подвижней,драка чаще

ну если сравнивать с легковесами то да ....
одними из лучших боев считаю противостояние Баррера-Моралез, Гати-Ворт....это не бокс это просто война, именно такие бои входят навсегда в историю.

Баррера - Моралес классика, можно в учебник! Вот недавно смотрел бой Шейн Мозли - Антонио Маргарито всем рекомендую (по моему там Маргарито опять под коксом вышел, вместо лица месиво, а он улыбается smile )

никакой подписи нету...

20

сегодня смотреол чисора с хеем устроили драку на конференции,должны они драться.
И вроде как чисора извинился перед кличко

21

kolstrelok пишет:
Lanser пишет:
Дим пишет:

но как же все кипятком писаются это же кличко кличко... герои тоже стареют!

а ты добейся того же и расскажешь нам, легко ли это повесить перчатки на гвоздь???Писю мучать говоришь, в лицо бы сказал ему об этом?Насчёт блеать это к слову, а не оскорбление было, у нас на форуме встречается иногда, если бы читал знал бы критик блеать lol

Добавлено: Feb 20 2012 10:52

Realization пишет:

сегодня смотреол чисора с хеем устроили драку на конференции,должны они драться.
И вроде как чисора извинился перед кличко

Дай ссыль бро

22

но как же все кипятком писаются это же кличко кличко... герои тоже стареют!-Пусть мучает эту писю

23

Падре ты на тесте?

24

BatMan пишет:

Падре ты на тесте?

трибулис, мед, женьшень и тренировка по Ятцу

25