1 (25-03-2011 17:01 отредактировано s@tor)

Тема: Тренинг на массу

Доброго дня всем! Пришёл к вам за советом! t9002 Опишу проблему уже пол года не могу набрать массу у меня рост 177 вес шас 68 кг все рельефное подкожного жира помойму вообше нет  dumbbells так вот что самое интересное сила возростала но масса все была таже я при своих 68 жал 70кг сейчас 90кг рабочий вес но зашел в тупик шас уже два месяца топчюсь на месте hmm  ем нормально по 6 - 7 раз  1115593683 вот пример тренинга на грудь делал в понед и пят как застопорился начал работать тока по понедельникам делаю 90кг по 6-8 раз в подходе потом разводку или брусья вот но стопорнулся я не тока на груди а вообше в целом пробовал менять программы менял базовые днями!!! все без толку уже сил нет пашеш пашеш а толку нет а поначалу все так перло !!! вот что делать не знаю  Bawling  хочю до 80 кг массу тела думаю при таком росте это не будет так сложно но вот все не как ! что можете подсказать?

Качай Железо!

2

Re: Тренинг на массу

Распиши свою прогу в  "Составлении тренировочных программ".

Pain is temporary, pride is forever.

3

Re: Тренинг на массу

http://fatal-energy.com/topic1654.html
Не нужно создавать тему-дубль.Тут 80% хотят набрать массу,и есть куча тем,соответствуещих wink  этому вопросу.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.