1

Тема: Начать занова

Мужики помогите мне.Дело в том что с лет 16 и до 18 занимался.Был накаченным,подтянутым,рельеф отличный.Но как исполнилось  18лет,забрали в армию.Там естественно заниматься не получалось.Когда вернулся почти сразу женился,жена родила мне сына,В промежутках всех этих событий не было времени заниматься.А теперь время появилось и я хочу снова ходить в зал.Мая проблема в том что меня разнесло.Вес 112 рост175 и мне 26лет.
Помогите правильно расписать диету,стероидные куры и другое.За ранее огромное спасибо.

2

Re: Начать занова

Нафига ЭКА и низкоуглеводка? Метаболизм необходимо раскачегарить. Дробное, ПРАВИЛЬНОЕ питание 5-6 раз в сутки, аэробная нагрузка в чередовании с анаэробной. Фарма подождет до лучших времен.  Что на фарме скинет (в его случае), то мгновенно наверстает.

Слава Героям!!!

3

GregKovach пишет:

Результат без ЭКА будет длиться долго,его не далеко не все могут выждать.

Собственный опыт показывает - ПОЛГОДА! Со 117 до 81 run

Слава Героям!!!

4

Дмитрий 93 пишет:

Мужики помогите мне.Дело в том что с лет 16 и до 18 занимался.Был накаченным,подтянутым,рельеф отличный.Но как исполнилось  18лет,забрали в армию.Там естественно заниматься не получалось.Когда вернулся почти сразу женился,жена родила мне сына,В промежутках всех этих событий не было времени заниматься.А теперь время появилось и я хочу снова ходить в зал.Мая проблема в том что меня разнесло.Вес 112 рост175 и мне 26лет.
Помогите правильно расписать диету,стероидные куры и другое.За ранее огромное спасибо.

да блин, разнесло тебя конечно! но не беда! было бы желание!
считаю что фарма те на этом этапе нахрен не нать! кушать нужно правильно, что такое "правильно" в двух словах не раскажешь, так что прийдеться тебе много почитать, а потом поспрошать.
думаю что будет разумно включить в прогу пешие прогулки, по 1.5-2 часа в день, таким образом ты начнешь тренировать сердечнососудистую систему, с отягощениями нада бы начинать осторожненько, не перегружаясь, работая прежде всего на технику.
ИМХО.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

5

GregKovach пишет:
Kill Bill пишет:

GregKovach слушь, а ты сам то юзал ЭКА?

Сам нет,друзья да,палит все и мышцы и жир,если диету высокобелковую держать,то еще куда не шло.

если рекомендуешь то рекомендуй, что ты пробовал, а не друзья там всякие! ИМХО

6

GregKovach пишет:
Kill Bill пишет:

А какая разница?я с этими людьми в одном зале занимался,результат видел,тем более с одним я дружу он впечатлениями делился.

я те скажу - у меня знакомый хавает анапу и его прет так се от неё не заливает и печень на месте! ты такой ооооооо мля прикольно! закинулся ею! и все! тя убило в каматоз! пака сам не попробуешь нех кому рекомендовать!

7

GregKovach пишет:
Kill Bill пишет:

А какая разница?я с этими людьми в одном зале занимался,результат видел,тем более с одним я дружу он впечатлениями делился.

разница в том, что чел что то думал, что то анализировал, потом попробовал, что то не получилось, перестроил попробовал снова, потом чего то добился а затем тебе в двух словах расказал, без очень глубокого понимания процесса не будет качественного совета. ИМХО.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

8

GregKovach пишет:
Kill Bill пишет:

так попробуй и потом скажешь, что да ЭКА дает результаты! выложишь фоты! и мы все такие ауевшие! грегковач супер-пупер!

Что тебя на чушь понесло,я тебе что тут испытатель?Люди ели,им понравилось,мне сушиться ненадо,я не зажирел,а тем более я же написал как ЭКА все палит.

Что значит им понравилось???Это что конфета или шоколадка .С ЭКА тресет не реально .Ты даже порой писать не можешь ,я уже не говорю о  том что бы
за руль сесть .Базара нет жир уйдет , но и побочки не фигово можно хапануть .а если у парня с почками или еще с чем не порядок тогда что ?А?

Добавлено: 31-03-2011 18:43:24

Дмитрий 93, диета низкоуглеводная , высокоинтенсивный тренинг +аэробные нагрузки .Если упереться то к лету можно скинуть вес .Главное постоянство  , упорство , и настрой .
А по поводу прог глянь в темах , там их много что нибудь себе и приглядишь!
Удачи! t9202  t9202  t9202

9

GregKovach пишет:
Серёня пишет:

Что значит им понравилось???Это что конфета или шоколадка .С ЭКА тресет не реально .Ты даже порой писать не можешь ,я уже не говорю о  том что бы
за руль сесть .Базара нет жир уйдет , но и побочки не фигово можно хапануть .а если у парня с почками или еще с чем не порядок тогда что ?А?

Я имею ввиду понравился результат.Что вот это,а если,а если,давайте у каждого сначала спрашивать состояние его здоровья,будет трясти сильно можно бросить или уменьшить дозировку.Главное иметь голову,решить пить преп и не посмотреть в инете его инструкцию было бы глупо.

Вот  и стоило сначала спросить .А не советовать сразу то чего сам не пробовал а выводы твои основываются только на ощущениях друзей.
Тем более мы аппанента не разу не видели .

10

GregKovach пишет:

сбрасывать вес без помощи препов очень тяжело.

Тяжело, но возможно... я согнал 20+кг жира на диете за 5 месяцев, а после только начал жевать клен и качать мышцы серьезно. Ну мне еще 15кг жирка осталось убрать и тогда воопще ляля.

11

Реально,мужеки всем спасибо от души.Прям чуствуеться граматные люди здесь седят.

12

Балаган развели  yellow  yellow  yellow   chainsaw

13

Дмитрий 93, Да не зачто.Ты спрашивай если что . wink  wink  wink  wink Тут люди опытные , и всегда помогут советом который реально поможет .Сам 2 года назад сюда за советом зашел , вот  до сих пор  не могу уйти .Засасало!!!!!!! trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

14

Дмитрий 93 Никакой химии! Правильно здесь пишут-низкоуглеводная диета, плюс аэробные нагрузки. Очень рекомендую велосипед, нагрузка мягче чем при беге и суставы не убьёшь. Я сам сбросил 22 кг, можешь посмотреть мою тему.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

15 (01-04-2011 09:40 отредактировано Baho)

Дмитрий 93 пишет:

Реально,мужЕки всем спасибо от души.Прям чу[!]ствуетЬся грамАтные люди здесь сЕдят.

Это прикол первоапрельский такой чтоли? biglaugh

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

16

Baho пишет:

Это прикол первоапрельский такой чтоли? biglaugh

+ тебе! s0234  Сам только заметил, пошутил кто-то наверное! biglaugh

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...