1 (10-04-2011 17:54 отредактировано foxis-foxis)

Тема: нормальные ли параметры/пропорции?

занимаюсь 2 года без химии , протеинов и тд.  - в основном дома и на площядке ( турники/брусья) сам я худощявого телосложения 18лет ( занимаюсь с 16) . Дома только гантели. параметры таковы - рост 182см , вес 68-70кг. бицепс 35-36см ( иногда 37 ))) грудь 95-97см , талия 68-73 ( в зависимости как поем) . Ноги не качаю поэтому не мерил ах и забыл предплечье 28-30 - когда начинал вес был 53-55г. нормально вообще?  Стоит продолжать заниматься или это не мой конёк?  t9202

2

Re: нормальные ли параметры/пропорции?

нет,с такими пропорциями ничего не добиться.

3

foxis-foxis пишет:

занимаюсь 2 года без химии , протеинов и тд.  - в основном дома и на площядке ( турники/брусья) сам я худощявого телосложения 18лет ( занимаюсь с 16) . Дома только гантели. параметры таковы - рост 182см , вес 68-70кг. бицепс 35-36см ( иногда 37 ))) грудь 95-97см , талия 68-73 ( в зависимости как поем) . Ноги не качаю поэтому не мерил ах и забыл предплечье 28-30 - когда начинал вес был 53-55г. нормально вообще?  Стоит продолжать заниматься или это не мой конёк?  t9202

Сейчас возраст более подходящий к набору массы.И что ты имел в виду под безнадежен?Ты же не билдер, мы работаем с железом, а не на площадке во дворе.Пересмотри питание.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

4

Баркас88 пишет:
foxis-foxis пишет:

Сейчас возраст более подходящий к набору массы.И что ты имел в виду под безнадежен?Ты же не билдер, мы работаем с железом, а не на площадке во дворе.Пересмотри питание.

ну да! тренируюсь чисто для себя и много физ.работаю - кумиры у меня денис минин и hanibal for king - цель бицепс 40см , грудь более 100 - массу как можно набрать без всяких химических эллементов?

5

foxis-foxis пишет:
Баркас88 пишет:
foxis-foxis пишет:

ну да! тренируюсь чисто для себя и много физ.работаю - кумиры у меня денис минин и hanibal for king - цель бицепс 40см , грудь более 100 - массу как можно набрать без всяких химических эллементов?

Ты нормальный?Я же написал пересмотри питание, потребляй больше калорий, чем тратишь и белка грамм 200 в день.А вообще поиск в помощь, здесь океан инфы и ничего нового ты от меня не услышишь.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

6

тему прошу удалить - неактуально

7

foxis-foxis пишет:

тему прошу удалить - неактуально

Всё, сломался! pooh_birth_day

8 (12-04-2011 11:20 отредактировано Hammer ™)

ну дык после таких советов хуле бы  не сломался biglaugh

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

9

Hammer ™ пишет:

ну дык после таких советов хуле бы  не сломался biglaugh

Настоящие спортсмены не должны сдаватся. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

10

просто надо почитать того же Маккаллума и всё будет офигенно sport_boxing