1

Тема: Алкоголь и спорт.

Алкоголем не злоупотребляю, но иногда бывает.
Стал замечать, что после пьянки дня 3 или 4 наблюдается упадок сил, рабочие веса падают, выносливость вообще пипец, общая усталость и пропадает жедание тренироваться.

Наблюдал ли кто то, подобноее, или это у меня особенность организма?

2

Re: Алкоголь и спорт.

А чем тебя эта тема не устроила - http://fatal-energy.com/topic2019.html???

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3

У меня после пьянки мышцы болят.В пятницу например пью,к понедельнику уже все нормально,веса рабочие не падают,пару раз с похмелья с в зал ходил,вот это ж..опа была полная:)))

4

Lanser пишет:

Хорошая тема. Но мне интересно если на кого то алкоголь также влияет, как на меня. В той теме ответа не нашел.

5

leshikvip пишет:
Lanser пишет:

Хорошая тема. Но мне интересно если на кого то алкоголь также влияет, как на меня. В той теме ответа не нашел.

Так задай вопрос в той теме!!!!!!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

6

leshikvip пишет:

Стал замечать, что после пьянки дня 3 или 4 наблюдается упадок сил, рабочие веса падают, выносливость вообще пипец, общая усталость и пропадает жедание тренироваться.

Сколько ты выпиваешь кстати???

7

GregKovach пишет:

У меня после пьянки мышцы болят.В пятницу например пью,к понедельнику уже все нормально,веса рабочие не падают,пару раз с похмелья с в зал ходил,вот это ж..опа была полная:)))

Я тоже один раз пошел, на свою голову, думал кровь разгоню, похмелье быстрее пройдет.

На 2 подходе жима , в глазах потемнело, чуть штангу на грудь не уронил...

Добавлено: 17-04-2011 11:23

GregKovach пишет:
leshikvip пишет:

Сколько ты выпиваешь кстати???

Ну вот недели 2 назад с друзьями бутылку на троих, потом дня 4 отходил.

А вообще пью где то раз в полтора или даже 2 месяца....

8

Частенько, частенько пьешь.

Pain is temporary, pride is forever.

9

Что то ты слабоват:))Я если с друзьями отдыхаю,то это ппц:)))Выпить от 0.5 до 800мл коньяка легко могу:)и ничего,сутки отдыха и в зал:)))Считаю,что лучше редко,но метко:)

Добавлено: 17-04-2011 14:31

simonov-89 пишет:

Частенько, частенько пьешь.

Нормально он пьет,ничего не часто,хотя это понятие относительное:)

10

блин пацаны за собой заметил! бывает редко но метко!
выпью например коньяка, а потом отхожу до 3 суток! возраст!
по малолетке, мог марафоны устраивать)))

11

Kill Bill пишет:

Похоже тоже возраст виноват , раньше такого не было....

12

Kill Bill пишет:

Вот и у меня точно такая же ситуация!

13

ненаю как у кого но посел того как начал заниматься в зале могу себе позволить выпить раз в месяц макс а чтоб нажраться то раз в квартал и то последний раз в январе на д.р. выпил 600 водки и 300 коньяка, утром встал и как не бывало

if y work hard y can achive something...

14 (18-04-2011 08:12 отредактировано montgomeri)

leshikvip пишет:

Я видел ребят ,которые после "буйной"ночи,да ещё с девочками,в полдень приходили тренироваться как ни в чём не бывало и тех кто после пьянки пришли ,пожали на 10 раз пустой гриф без блинов и говорили,всё пошли в душ. На своём опыте скажу так,после попоя организм и нервная система расслаблены.Поэтому кто помоложе и у кого генетика покрепче включаются на трене быстрее,ну а у остальных могут быть перепады в самочувствии.В принципе проблем нет, ну не идёт треня,поработай с меньшими весам или вообще отдохни,а к следующей выпивке сделаешь выводы сам.

15

montgomeri пишет:
leshikvip пишет:

Я видел ребят ,которые после "буйной"ночи,да ещё с девочками,в полдень приходили тренироваться как ни в чём не бывало и тех кто после пьянки пришли ,пожали на 10 раз пустой гриф без блинов и говорили,всё пошли в душ. На своём опыте скажу так,после попоя организм и нервная система расслаблены.Поэтому кто помоложе и у кого генетика покрепче включаются на трене быстрее,ну а у остальных могут быть перепады в самочувствии.В принципе проблем нет, ну не идёт треня,поработай с меньшими весам или вообще отдохни,а к следующей выпивке сделаешь выводы сам.

да лучше после бурной ночи не играть не минном поле, пропустить тренировку и все...

if y work hard y can achive something...

16

Привет всем. На форуме новичок, еще не писАл ничо, но насчет такой темы - какж пропустить)) коротко о себе: стаж 3 года, возраст 38, вес 83. С алкоголем...эээ...скорее дружен. То бишь в выходные могу принять вискача, или хорошей водяры граммов 300-400, а потом могу и пивком шлифануть)) если в гавно - один-два раза в месяц. Опосля лайтсового выпивона( пиво, пару литров, три- четыре рюмки крепкого) - в зале почти без проблем. После тяжкого веселья - два дня отдыхаю, на третьем дне в зале пот, одышка и минус веса % на 10. Один раз было странно - вечером тяпнул грамм 150 водки, а с утра отпахал треню с максимальными весами... Но, видимо, это исключение из правил) А обычно - стараюсь ничо не пить перед залом. Сердечко не казенное.

17

Семен Семеныч,опыт брат,опыт. yo

18 (21-04-2011 17:24 отредактировано Семён Семеныч)

montgomeri пишет:

Даа, опыт... Что в спорте, что в алкоголе - вещь незаменимая! biglaugh

19

Семён Семеныч пишет:
montgomeri пишет:

Даа, опыт... Куды ж без него smile

Алкоголь это ЗЛО!!! Да и вообще СПОРТ и алкоголь несовместимы ЭТО не новость ну если тока для профилактики ВИСКАРЯ И сигару закурить   cowboy  cowboy  cowboy

20

alcommm пишет:

Алкоголь это ЗЛО!!! Да и вообще СПОРТ и алкоголь несовместимы ЭТО не новость ну если тока для профилактики ВИСКАРЯ И сигару закурить

Если алкоголем злоупотреблять это зло!Если я буду бухать раз в 2 недели,да даже пускай раз в неделю,что мне с этого будет?

21 (21-04-2011 17:43 отредактировано alcommm)

GregKovach пишет:
alcommm пишет:

Алкоголь это ЗЛО!!! Да и вообще СПОРТ и алкоголь несовместимы ЭТО не новость ну если тока для профилактики ВИСКАРЯ И сигару закурить

Если алкоголем злоупотреблять это зло!Если я буду бухать раз в 2 недели,да даже пускай раз в неделю,что мне с этого будет?

ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАКАЯ НАГРУЗКА на ПЕЧЕНЬ а еще плюс тяжести на треньке . Думай сам твое ЗДОРОВЬЕ!!!! ugosА если еще и химия тода я незавидую тебе

22

alcommm пишет:
GregKovach пишет:
alcommm пишет:

ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАКАЯ НАГРУЗКА на ПЕЧЕНЬ а еще плюс тяжести на треньке . Думай сам твое ЗДОРОВЬЕ!!!! ugosА если еще и химия тода я незавидую тебе

Да многие преувеличивают эту нагрузку,ну нагрузил раз и пох:)Не все же стероиды портят печень.

23

GregKovach пишет:
alcommm пишет:
GregKovach пишет:

Да многие преувеличивают эту нагрузку,ну нагрузил раз и пох:)Не все же стероиды портят печень.

Не я неспрю что арганизм у каждого индивидуальный А про стеройды ты неправ ВСЕ НАГРУЖАЮТ только некоторые в меньшей степени!!!

24

alcommm пишет:

Не я неспрю что арганизм у каждого индивидуальный А про стеройды ты неправ ВСЕ НАГРУЖАЮТ только некоторые в меньшей степени!!!

А че про деку тогда пишут,что помогает работе печени?Я лично считаю,что пить надо уметь,не пьющий человек меня настораживает:)))

25

GregKovach пишет:
alcommm пишет:

А че про деку тогда пишут,что помогает работе печени?Я лично считаю,что пить надо уметь,не пьющий человек меня настораживает:)))

ДА УЖ НЕПЬЮЩИЙ и меня настораживает))) Все в меру а ЛУЧШЕ вообще без АЛКОГОЛЯ))))