1

Тема: Как поднимать иммунитет

Всем привет! Народ подскажите что можно принимать для поднятия иммунитета? А то запарили эти простуды, особенно сейчас, весной. Только ответы типа : "попринимай комплексных витаминов", пжл не пишите. syringe

2

Re: Как поднимать иммунитет

циклоферон!

3

Kill Bill пишет:

циклоферон!

Хорошо помогает?

Pain is temporary, pride is forever.

4

simonov-89 пишет:

Хорошо помогает?

я по нем уже отписывался! отлично помогает!

5 (20-04-2011 11:18 отредактировано simonov-89)

Надо будет попробовать. Его когда пить? Когда грипп гуляет или зимой?

6

simonov-89 пишет:

Его когда пить? Когда грипп гуляет или зимой?

разницы нет когда! я его колол весною!

7

А чем лучше инъекции? А то что-то не очень хочется колоться.  И курс скока времени?

8 (20-04-2011 12:08 отредактировано simonov-89)

maxxxim пишет:

А чем лучше инъекции? А то что-то не очень хочется колоться.  И курс скока времени?

Инъекции усваиваются намного лучше. Билл, а как долго колол?

9

Я ИММУНАЛ принимаю когда есть риск заболеть. Он и в каплях и в таблетках есть.
Настойка Эхинацеи тоже говорят помогает. Можно адаптогены попить.

Добавлено: 20-04-2011 15:11

Килл Билл,разъясни пожалуйста,каким макаром ЦИКЛОФЕРОН оказывает имунностимулирующее действие? Вот что отыскал по нему:
Показания:

Взрослым в комплексной терапии таких заболеваний, как:

герпетическая инфекция кожи и слизистых оболочек;

уретриты и баланопоститы неспецифической и специфической (гонорейной, кандидозной, хламидиозной и трихомонадной) этиологии;

неспецифические вагиниты и вагинозы;

хронический пародонтит.

Что то кожвен один в показаниях)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

10

simonov-89 пишет:

я вот по такой схеме введения препарата 1-й, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 -й дни. применял внутримышечно 1 раз в сутки по 250 мг.

Малой пишет:

Килл Билл,разъясни пожалуйста,каким макаром ЦИКЛОФЕРОН оказывает имунностимулирующее действие?

Наименование: Циклоферон (Cycloferon)

Фармакологическое действие:
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов.

Особо высокое содержание интерферонов определяется в тканях и органах, содержащих большое количество лимфоидных элементов: печень, селезенка, легкие, слизистая оболочка кишечника. Так же препарат активизирует стволовые клетки костного мозга, вызывая интенсивное образование гранулоцитов. Нормализует соотношение Т-хелперов и Т-супрессоров, способствует активизации клеток-киллеров и Т-лимфоцитов. При иммунодефицитах различного генеза это вызывает коррекцию иммунного статуса организма. Способен проникать через гематоэнцефалический барьер.

Циклоферон вызывает клиническое улучшение при вирусных инфекционных заболеваниях (герпес, грипп, клещевой энцефалит, гепатит, цитомегаловирусная инфекция, инфицирование ВИЧ, папилломатозной и энтеровирусной инфекции). Благодаря активизации иммунной системы оказывает противохламидийное и противомикробное действие. Препятствует образованию в организме опухолевых процессов вследствие антиметастатического и противоканцерогенного действия. Подавляет аутоиммунные реакции организма, что проявляется снижением выраженности болевого синдрома и воспаления при системных заболеваниях соединительной ткани и ревматических болезнях.
При местном применении Циклоферон вызывает улучшение баланса иммунной системы, так же обладает антипролиферативным и противовоспалительным действием.

После внутреннего приема Циклоферона в максимально допустимой дозировке активное вещество обнаруживается в максимальной плазменной концентрации через 2-3 часа. В дальнейшем концентрация препарата уменьшается к 8 часу. Спустя сутки после приема Циклоферон можно обнаружить в организме в следовых концентрациях. Период полувыведения составляет 4-5 часов. При назначении Циклоферона в рекомендуемых дозировках кумуляции активного вещества не наблюдается.

11

Малой пишет:

Я ИММУНАЛ принимаю когда есть риск заболеть. Он и в каплях и в таблетках есть.
Настойка Эхинацеи тоже говорят помогает. Можно адаптогены попить.

таблетки Иммунал нештяк

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

12

имунитет поднимают все продукты пчеловодства, мед, маточное молочко и т.д. так же что бы имунка жила нужно качественно питаться и достаточно спать. очень здорово помогает не болеть простудными заболеваниями закаливание, это работает лучше любого лекарства.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

13

Kill Bill пишет:
simonov-89 пишет:

я вот по такой схеме введения препарата 1-й, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 -й дни. применял внутримышечно 1 раз в сутки по 250 мг.

Малой пишет:

Килл Билл,разъясни пожалуйста,каким макаром ЦИКЛОФЕРОН оказывает имунностимулирующее действие?

Наименование: Циклоферон (Cycloferon)

Фармакологическое действие:
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов.

Особо высокое содержание интерферонов определяется в тканях и органах, содержащих большое количество лимфоидных элементов: печень, селезенка, легкие, слизистая оболочка кишечника. Так же препарат активизирует стволовые клетки костного мозга, вызывая интенсивное образование гранулоцитов. Нормализует соотношение Т-хелперов и Т-супрессоров, способствует активизации клеток-киллеров и Т-лимфоцитов. При иммунодефицитах различного генеза это вызывает коррекцию иммунного статуса организма. Способен проникать через гематоэнцефалический барьер.

Циклоферон вызывает клиническое улучшение при вирусных инфекционных заболеваниях (герпес, грипп, клещевой энцефалит, гепатит, цитомегаловирусная инфекция, инфицирование ВИЧ, папилломатозной и энтеровирусной инфекции). Благодаря активизации иммунной системы оказывает противохламидийное и противомикробное действие. Препятствует образованию в организме опухолевых процессов вследствие антиметастатического и противоканцерогенного действия. Подавляет аутоиммунные реакции организма, что проявляется снижением выраженности болевого синдрома и воспаления при системных заболеваниях соединительной ткани и ревматических болезнях.
При местном применении Циклоферон вызывает улучшение баланса иммунной системы, так же обладает антипролиферативным и противовоспалительным действием.

После внутреннего приема Циклоферона в максимально допустимой дозировке активное вещество обнаруживается в максимальной плазменной концентрации через 2-3 часа. В дальнейшем концентрация препарата уменьшается к 8 часу. Спустя сутки после приема Циклоферон можно обнаружить в организме в следовых концентрациях. Период полувыведения составляет 4-5 часов. При назначении Циклоферона в рекомендуемых дозировках кумуляции активного вещества не наблюдается.

А почему именно циклоферон? Ведь иммуностимулирующих препаратов множество.

14

maxxxim пишет:

А почему именно циклоферон?

а почему бы и нет?

maxxxim пишет:

Ведь иммуностимулирующих препаратов множество.

уева туча! выбирай не хочу! мне порекомендовали я попробовал и эффект на лицо! по этому и отрекомендовал его! вон Хаммер рекомендует ИМУНАЛ!
или че?

15 (20-04-2011 16:09 отредактировано alcommm)

maxxxim пишет:

А почему именно циклоферон? Ведь иммуностимулирующих препаратов множество

Покупай че тебе говорят мужики! Можешь еще замутить РОНКАЛЕЙКИН по 500МЕ нужно 3 ампулы.Больной укол пиз..ец!!((( Делать лучше в поликлинике ,делают подкожно 2 иньекции за раз так как за раз вводиться 250МЕ  t9202Делается через день!

16

Билл, спасибо. Тоже попробую инжекты. Не оч. дорогой?

17

simonov-89 пишет:

Тоже попробую инжекты. Не оч. дорогой?

не очень! около 15 бакоф за 5 ампул по 2 мл/250 мг

18

обязательно заколю се его!!! люблю я се чо нить колоть.. syringe

19

Ариец пишет:

обязательно заколю се его!!! люблю я се чо нить колоть..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] нарк

20

Kill Bill пишет:
Ариец пишет:

обязательно заколю се его!!! люблю я се чо нить колоть..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] нарк

А ты химик!!!!!  ugos  ugos  ugos  ugos

21

Ариец пишет:

А ты химик!!!!!

тиха! не пали контору! cool

22

Kill Bill пишет:
maxxxim пишет:

А почему именно циклоферон?

а почему бы и нет?

maxxxim пишет:

Ведь иммуностимулирующих препаратов множество.

уева туча! выбирай не хочу! мне порекомендовали я попробовал и эффект на лицо! по этому и отрекомендовал его! вон Хаммер рекомендует ИМУНАЛ!
или че?

Да не ниче, спасибо за инфу!

23

Спасибо За советы, я вот тоже иммунитет хочу поднять....а то ваще пипец как болею!!!
Почитал, сравнил думаю лучше циклоферон чем иммунал у него побочек почти нет в отличии от последнего.
Сегодня принял 3 таб. по 150 мг каждая.
Килл я правильно понял что каждый 1,2,4,8,11,14,17,20,23,26,29 день надо по 3 табы пить???

Train Hrad To Gain MORE

24

mangolin пишет:

Килл я правильно понял что каждый 1,2,4,8,11,14,17,20,23,26,29 день надо по 3 табы пить???

по курсу 1-й, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 -й дни, не больше! рекомендуют пить 2-4 табы, думаю 3 нармально!

25 (21-04-2011 20:48 отредактировано Megalodon)

Блин,а я сегодня был в нескольких аптеках.Хотел купить Циклоферон,так тут даже названия такого не слышали 1112203573 ,соответственно по этой причине и аналогов не подобрали. Есть различные имунностимулирующие,но я пробовал разные,особо не заметил сдвигов. Почитал отзывы о Циклофероне,и пошол покупать,нету...плять ни куя.Облом полный Bawling .Одно радует,не к спеху.Это я запасаюсь на следующий курс,который не за горами.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!