1

Тема: Болят суставы

В последнее время стали болеть суставы в коленях, хрустят постоянно, когда сгибаю. На тренеровках всегда одеваю бандажи, но они чет не особо помогают. Может подскажите мазь какую-нибуть, или еще че-нить.

2

Re: Болят суставы

1) При возможности уменьшить количество подходов и упражнений
2) Обязательно дожидаться полного прекращения болей, и только затем идти на тренировку.
3) Не увлекаться обезболивающими средствами
4) Глюкозамин+ Хондроитин

3

меня спасли бинты эластичные (длинна 3,5 метра, ширина 8 см). наматываешь на обе колени (как мотаца Фалеев писал, почитай) и приседаешь. боль прошла

Не можешь - не берись.

4

У меня тоже боль в коленях после платформы для ног. Суставы не хрустят. Ещё боль во время бега, трудно бежать, как будто мешает что-то сгибанию-разгибанию. В общем тяжесть какая-то ощущается. Что подскажите делать? =(

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

5

lks, Бинты от хруста в суставах не помогут! Глюкозамин, как писал Фаталыч, лучший вариант!

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

6

Дабы не создавать новую тему, пользуясь случаем хочу спросить - в последнее время какие то неприятные ощущения в суставах. Не могу назвать это болью. В коленях, в локтях, в запястьях...что это? может пропить какие нить витамины? Что посоветуете?  hmm

7

Я для того чтобы не болели суставы мотал бинты на 2,5 метра и принимал препарат ТЕРАФЛЕКС там есть глюкозамина гидлохлорид (500мг) и натрия хондроитина сульфат (400мг) по 3 таба в день боль быстро проходила

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

8

Бомбовый препарат Анимал Флекс от Юниверс,все хвалят. t9202

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

9

XXXL пишет:

Бомбовый препарат Анимал Флекс от Юниверс,все хвалят. t9202

здрасте. ты его ешь?как он тебе?

10

Заказал его для жены,жена пьёт.У неё по матери с суставами проблема,вроде ничё помагает.Правда там в пакетике 8 или 9 таблеток,так тяжко их одну за одной вкидывать.А что преп гавно?Так посоветуй,что лучше,я как раз планирую что-то для себя заказать,я через интернет всё заказываю,дешевле чем в магазине покупать.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

11

Я его принимал. болели руки, колени. Начал принимать и заниматься одновременно, во время тренировок суставы не болели, после тренировок тоже нормально. ПРинимал по пакетику (7 таблеток) раз в 2 дня. потом 2 раза в неделю ,когда уже ничего не болело. Пока нормально было. Но вот недавно опыть колено начало пошаливать. Мне еще советовали просто Хондротин + глютазомин преобрести, говорят что он дешевле минимум в 2 раза , ну и результат дает.. Поддерживающий так сказать. Но Энимал флекс это сильная штука, я французский жим делал без разминки и разогрева суставов, хоть и 35 кг, но амплитуда и выполнение были травмоопасными, если бы не энимал флекс. Вообще это глупо, конечно, было ) Но все таки хотел проверить. Короче, хвалю )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

12

Блин,я после поста Арийца,зашёл на сайт почитал о нём,супер препарат,укрепляет не только суставы но и связки и сухожилия.В 2006 и 2007 годах занимал первое место среди препаратов своего класса,так что не знаю.И много отзывов людей читал на разных сайтах о нём,я потому его и выбрал.

Коко Шанель.    

13

А вот на счет того, нужен ли твоей жене именно энимал, вопрос спорный. Ведь энимал дорогой и сильнодействующий, это натуральный спортпит. Жена занимаеться активно спортом  ? Если да, то все нормально. А если нет, то можно сэкономить и купить просто глютами и хондроксин ну и другие действующие вещества для суставов и связок. Но это так, для экономии, я думаю энимал можно принимать не каждый день, как я, и будет тот же уменьшенный эффект за те же деньги.

14

Блин,у меня тоже правое колено  стало побаливать, какая то ноющая боль,  когда долго стоишь.Правда приседаю пока без бинтов.Вес вроде большой,но во время трени  не чувствуется боли.

15

Emyle пишет:

А вот на счет того, нужен ли твоей жене именно энимал, вопрос спорный. Ведь энимал дорогой и сильнодействующий, это натуральный спортпит. Жена занимаеться активно спортом  ? Если да, то все нормально. А если нет, то можно сэкономить и купить просто глютами и хондроксин ну и другие действующие вещества для суставов и связок. Но это так, для экономии, я думаю энимал можно принимать не каждый день, как я, и будет тот же уменьшенный эффект за те же деньги.

Меня интересует эффект,а не деньги.Скупой проигрывает дважды.Несколько раз я попалился на дешёвых препах,теперь неее.Считаю если нет денег на хороший преп,то лучше никакой не брать.

Коко Шанель.    

16

XXXL, я не говорю что он плохой, я спрашиваю...
братишка пьёт уже недели 4 от оптимум глюказамин+хондроитин...пока ни какого эффекта..хочу посоветовать ему от энимал как у тебя..вот и спрашиваю...

Добавлено: 30-10-2010 17:13

хотя состав почти такой же... так что думаю нет смысла...

17

Аа,а я не понял,тебя извиняй.Ну так значит себе заказываю тогда,начну пить отпишусь. wink

Коко Шанель.    

18

Парни,

вот и меня настигла проблема приседаний - правое колено болит п....ц, при разгибании еще хрустит что-то, да пощелкивает нет-нет ((((( inv

Я так понял - Animal Flex мне в помощь?

А то я так до 150 не дойду  s070

Хочу присесть 150 )

19

Надо бы обсудить тему гимнастики и "лечения", или восстановительных упражнений для суставов. Ато на энимал флексе постоянно сидеть тоже не выход. Хотя многие так делают, может кто- то знает что- то о профилактике или лечении ?

20

Ну как гимнастика восстановит хрящ?За техникой нужно следить.Не выпрямлять колени локти в верхних позициях.

Коко Шанель.    

21

есть такой момент,как шумная работа суставов... правда ли это, или это не здоровая тема?..

22

Может глушитель прогорел?Шучу! lol
Слышал такое,если нет болевых ощущений,значит всё нормуль wink

Коко Шанель.    

23

Ариец пишет:

есть такой момент,как шумная работа суставов... правда ли это, или это не здоровая тема?..

По хорошему,суставы не должны хрустеть....Не болит,но всё равно попей для профилактики глюкозамин+хондроитин...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

24

XXXL,

а ведь правду глаголишь! насчет техники и выпрямленных суставов....хм, буду иметь ввиду!
А то в погоне за весом забываю постоянно эти простые правила )))) Кстати, а побочек никаких не будет от Флекса?

Хочу присесть 150 )

25 (01-11-2010 19:53 отредактировано Spamblack)

...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!