1

Тема: Lexor

Добрый день всем форумчанам.Вот давно сижу на этом форуме ,следил за его участниками,их дневниками и решил тоже создать свою темку.У самого как таковой цели нету накачать здоровые мышцы,так как с моим образом и целями в  жизни считаю это не совсем практично....для меня важнее сила и выносливость ну и просто иметь красивое тело.Надеюсь вы будете не против,хоть я не бб,но мне нравится ваш коллектив и всё таки все обьеденны спортом)
Итак мне 17 лет рост 173 вес 65кг(набирается туго,так как я занимаюсь ещё бегом и плаванием)
Из силовых показателей делал максимально только жим 90кг на раз,не приседаю и не тяну,просто у меня преобладают турники\брусья.
Меня тут заинтересовала программа от дровосека на днях хочу попробывать её.
вот он я,выслушаю любую критику.Извиняюсь заранее за фото просто я позировать не умею,да и фоткала сестра младшая)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Lexor

Круто. Очень сухой. В мед. институт продать можно lol

Pain is temporary, pride is forever.

3 (13-05-2011 12:29 отредактировано SergSSA)

Молодец! Виден отличный фундамент. Все прорисованно, нигде ничего не заплыло. Уделяй больше внимания базе и будет "НУВАЩЕ"!

Слава Героям!!!

4

simonov-89 пишет:

В мед. институт продать можно

lol  lol  lol

5

Да впечатляющий верх. для веса роста и возраста . оч красивая рука особенно предплечье турники видно дают о себе знать. единственное на мои взгляд стволы поясницы не развиты вовсе. А так оч отличный фундамент длядальнейшего роста.

6

Молоток, отлично выглядишь, продолжай не останавливайся.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

7

Maxell пишет:

Да впечатляющий верх. для веса роста и возраста . оч красивая рука особенно предплечье турники видно дают о себе знать. единственное на мои взгляд стволы поясницы не развиты вовсе. А так оч отличный фундамент длядальнейшего роста.

Так он их и не развивал. А вообще девки от такой формы кипятком будут ссать. А захочет массы - в жопу бег и плаванье.

8

да думаю девки кипятком ссат , лехор дверь не обсыкают ?) Красивая форма подвешаный язык. )) и можеш с увереностью в универ заходить smile девок нетоптаных )скоко

9 (13-05-2011 13:00 отредактировано Lexor)

Всем большое спасибо за поддержку,буду стараться)
А на счет спины,не спорю...тренер в спорт зале запретил приседать со штангой и тянуть до 18 лет.

10

тогда пианино не таскать с мыслю что занимаешся давно и руки сильные. либо помаленьку начинайся укрепляться. это надо спина должна быть оч сильной ибо ты всетаки представитель мужского пола там шкаф перенсти там диван. спина слабая сорвеш еще. если занимашся над сначала укрепляться здраво.

11

Гиперэкстэнзии можно делать.

12

тогда пианино не таскать с мыслю что занимаешся давно и руки сильные. либо помаленьку начинайся укрепляться. это надо спина должна быть оч сильной ибо ты всетаки представитель мужского пола там шкаф перенсти там диван. спина слабая сорвеш еще. если занимашся над сначала укрепляться здраво.

ну сказать,что она совсем не развита я не могу.Все таки на борьбу ходил,а там когда за поясницу обхватывают и ломать начинают будь здоров.
Гиперэкстензию делаю периодически,но систематики нету

13

Красавец. Предплечья вообще кул, размером шо бицак.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

14

присоединяюсь +5 молодец, главное не забрасывай зал ипоставь реальную цель

if y work hard y can achive something...

15

Для 17 лет полный зачет, продолжай в том же духе

16

Спасибо мужики!Мне даже мотивации прибавило,после ваших похвал)

17

Lexor пишет:

если не смотрел то глянь очень прибавляет мотивацию

if y work hard y can achive something...

18

Lexor пишет:

Если хочешь, для сравнения, можешь зайти ко мне в тему посмотреть каким я был в 20 лет, с тобой бы рядом не стоял, так что дерзай. А с бегом бы подзавязать ИМХО

19

Если хочешь, для сравнения, можешь зайти ко мне в тему посмотреть каким я был в 20 лет, с тобой бы рядом не стоял, так что дерзай. А с бегом бы подзавязать ИМХО

зато сейчас твоей фигуре остаётся только завидовать t9202
Да я сам если честно не люблю бег на длинные дистанции,но место поступления обязывает заниматься этим.

20

Лексор,а куда поступаешь,если не секрет?

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

21

Привет, здорово выглядишь! Еще бы массы, была бы вообще бомба!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

22

simonov-89 пишет:

А вообще девки от такой формы кипятком будут ссать. А захочет массы - в жопу бег и плаванье.

t9202
Для своего возраста выглядишь оболденно!молодец!

23

Lexor молодец, дерзай дальше!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

24

Аа...всё,догнал.
А вообще что тут скрывать то? У меня много друзей идут туда и вслух говорят об этом.

25

Аа,ну тогда правильно,прошу прощения,что докопался))
Желаю удачи при поступлении и в учёбе!