1

Тема: Развитие венозности.

привет народ!
вот задумался над вопросом максимального развития венозности тела. решил даже замутить такой опрос.
может кто занимался этим вопросом? может у кого есть матерьял на эту тему? короче любые здравые мысли приветствуются.
буду благодарен!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

2

Re: Развитие венозности.

Имхо. Венозность хорошо развивается во время сушки, когда подкожный жир сгорает и их становится лучше видно, ну и лично мне в этом  добрый "винни" помогает

3

Лично мне нравится когда к примеру напряженный бицепс пересекает вена,но вот не всем девушкам нравится такая венозность(((

4

Lexor пишет:

Лично мне нравится когда к примеру напряженный бицепс пересекает вена,но вот не всем девушкам нравится такая венозность(((

А ты девушек не слушай))) они сперва пугаются, а потом потрогать просят)))

5

Вены это класс, посмотрите на руки МАКГРАТА, красота Мля:)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

6

да уж! венозность у билдера должна быть на высоте!
я конечно знаю один способ........  гармон роста! biglaugh
вот хотелось бы узнать, может с помощью каких нибудь других ухищрений можно добиться подобного результата....

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
.

7

сбросить жирок так чтоб пресс был виден будет и винозность  smile

8

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

вот хотелось бы узнать, может с помощью каких нибудь других ухищрений можно добиться подобного результата....

ВИНСТРОЛ и небольшой процент жировой.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

9

Мне не нравится когда вены видны .ИМХО
Хотя кому как . trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

10

Баркас88 пишет:

про винс тож думал.
а вот потеря жировой еще не гарантия. у мя на предплечиях сала вааще не стало. шкурка вааще тоненькая. а вен практически нет. вот и ломаю голову этим вопросом....

.

11

Баркас88 пишет:

про винс тож думал.
а вот потеря жировой еще не гарантия. у мя на предплечиях сала вааще не стало. шкурка вааще тоненькая. а вен практически нет. вот и ломаю голову этим вопросом....

Тебе так кажется, я тоже думал, что у меня на руках жира мало, а потом когда начал объемы терять, повылазили ото всюду:)

12

Баркас88 пишет:

про винс тож думал.

Винни рулит, испробавоно на себе

13

я конечно знаю один способ........  гармон роста!

Дениска, ход твоей мысли мне нравится! ГР самое оно!
обожаю на своем теле венозность, кипятком су!

14

Kill Bill пишет:

я конечно знаю один способ........  гармон роста!

Дениска, ход твоей мысли мне нравится! ГР самое оно!
обожаю на своем теле венозность, кипятком су!

не ты один такой. у мя на сушке вены тож полезли так внешний вид сразу изменился! cowboy
вот и подумываю как бы усилить это дело syringe

.

15

ребята гугл в помощь! Венозность это не только малый процент жира, это еще и тонус вен. Вбейте в гугле "препараты влияющие на венозность" там выдаст список препаратов. Вены появляются когда жировая прослойка на животе (на защип) менее 1,5 см. Ну это все в теории, а вот у меня в зале есть дяди у которых эта прослойка ооочень далека от этой цифры, и тем не менее предплечья вполне четко исписаны венами. Еще на венозность влияет положительный баланс азота в мышцах, так что прием донаторов  азота думаю сдесь будет необходим, тем более что при положительном балансе азота ускоряется рост мышц. Ну а как мне известно АС задерживают азот, то прием на курсе на рельеф дополнительного донатора азота просто обречен на повышение венозности. Ну это только мое ИМХО

16 (21-05-2011 10:56 отредактировано ArDnepr)

Несомненно венозность добавляет еффекта только зачем над етим морочится тем, кому до етого без препов разных не добратся.

......................... .............Пожрать чего нибудь сладкого быстроусвояемого у меня после етого минут на 20 вены выпирают капец.

17

как раз только что приобрел себе курс пропионат+станаза))) вот жду понедельника чтоб начать)) но к сожалению без донатора азота, дороговат он конечно.

18

вот мы тут все про препараты да про препараты..... а ведь тема не зря заводилась в разделе про треннинг! dumbbells

.

19

тренинг, ага составляем программу тренеровок на венозность)))

20

На курсе донатор азота нах не нужен, лично меня он на курсе "гасит"

21

да взять тот же трентал (пентоксифиллин)...  вены чуток прорисовываются и пампинг чуток добавляется... Странник  те этот преп если попрбвыать думаю эффект будет заметен вообще  акуенно, у тя и так там как у коня вены в хорошем смысле lol  lol !!! lol

22

Ариец пишет:

Странник у тя и так там как у коня вены

коня-вен, гы! lol

23

Ариец пишет:

да взять тот же трентал (пентоксифиллин)...  вены чуток прорисовываются и пампинг чуток добавляется... Странник  те этот преп если попрбвыать думаю эффект будет заметен вообще  акуенно, у тя и так там как у коня вены в хорошем смысле lol  lol !!! lol

Надо будет попробовать, будут как у большого коня lol  lol  lol

Добавлено: 21-05-2011 18:20

Kill Bill пишет:
Ариец пишет:

Странник у тя и так там как у коня вены

коня-вен, гы! lol

Не, вено-конь  lol

24

Вопрос решается очень просто-поменьше сала и вены сами повылазят! У меня все руки в венах, после трени вообще выпирают. Голень вся в венах, теперь даже на бёдрах начинают появляться.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

25 (10-01-2008 13:34 отредактировано Centi)

странный вопрос....
возможно имелось ввиду то, что ты хочешь чтоб у тебя выступаили больше вены? Но вообщето это побочный еффект. Советую наоборот делать упражнения чтоб этого не происходило, а именно, после нагрузок подымать ручки и ножки вверзх и трясти ими

Живи так, как-будто завтра ненаступит никогда...