1

Тема: Пептиды

Услышал о новом виде средств для спортсменов . Что вы думаете ? Может кто нибудь уже пробовал ? Основное отличие от АС и в чем новизна

Добавлено: 19-06-2011 21:56

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1246483397

2

Re: Пептиды

LASHANTE08 пишет:

Что вы думаете ?

а че тут думать

LASHANTE08 пишет:

Может кто нибудь уже пробовал ?

все кто ел спорт пит.

LASHANTE08 пишет:

сновное отличие от АС

сравнял блин

1. Пептиды (греч. πεπτος — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из остатков α-аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—.

Это природные или синтетические соединения, содержащие десятки, сотни или тысячи мономерных звеньев — аминокислот. Полипептиды состоят из сотен аминокислот, в противоположность олигопептидам, состоящим из небольшого числа аминокислот (не более 10-50), и простым пептидам (до 10).

В 1900 году немецкий химик-органик Герман Эмиль Фишер выдвинул гипотезу о том, что пептиды состоят из цепочки аминокислот, образованных определенными связями. И уже в 1902 году он получил неопровержимые доказательства существования пептидной связи, а к 1905 году разработал общий метод, при помощи которого стало возможным синтезировать пептиды в лабораторных условиях.

Постепенно ученые изучали строение различных соединений, разрабатывали методы разделения полимерных молекул на мономеры, синтезировали все больше и больше пептидов. На сегодняшний день известно более 1500 видов пептидов, определены их свойства и разработаны методы синтеза.

2.Анаболики — химические соединения, действие которых направлено на образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. Подразделяются на негормональные (метилурацил, пентоксил, оротат калия) и на гормональные (другое название - анаболические стероиды) - более сильные по своему действию. Анаболики используются в медицинской практике - для восстановления после длительных тяжёлых заболеваний.

Часто и в гораздо больших дозах анаболические стероиды применяются в спорте, что часто приводит к побочным действиям. К анаболическим стероидам относятся метандростенолон (метандиенон, дианабол), станозолол (стромба, винстрол), метенолон (примоболан), болденон, тренболон (параболан), оралтуринабол, оксиметолон и оксандролон. Анаболические стероиды входят в Запрещённый список ВАДА.

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3

по пептидам это к Гомео lol

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4

почему у нас на форуме гомеопата нет biglaugh

5

Ариец пишет:

Лучше-бы маленький экзамен по мат.части при регистрации. hmm

6

Ариец пишет:

Гомео раньше тусовался в контактах,впаривал химозу,потом слышал от накасячел и покрывается biglaugh

7

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] он? biglaugh

8

ага,это Гомео wink

9

о блать ромка Online
satan

10

Почитал про рому,вышел с офиса иду по территории завода идет чел вылетый гомеопат (может просто гоми...)
Меня аж передернуло))) он посмотрел на меня думает че я так на него луплюсь,он даже не подозревал с кем я его сравнивал lol

11 (20-06-2011 18:14 отредактировано LASHANTE08)

Я говорю о большем чем добавках которые добавляют в спорт.пит..Если хотите умничить давайте по теме хотя бы ,  меня заинтересовало потому что пептиды считаются новым шагом и прорывом . ВОт почитайте

Добавлено: 20-06-2011 22:13

Тема это возникла из-за того, что практически каждую Олимпиаду мы слышим заявления, что идет противостояние 2 сторон - лабораторий создателей разнообразных стероидов и лабораторий которые ловят их.Тоесть создаются разнообразные препараты о которых обычный обыватель не знает. Ну и конечно байки из спорт зала о преппаратах которые не токсичны и сохраняются почти полностью - философский камень качков вобщем ).  Поэтому тема очень интересная и думаю не стоит так однобоко рассматривать ее  smile

12

LASHANTE08, правильно сделали новую химозу,а допинг контроль о ней даже не знает,и не фиксирует

LASHANTE08 пишет:

Если хотите умничить давайте по теме хотя бы

ой извини,но умничаем мы всегда по теме.
МЫ же умничали о "аас" и о "пепитиды"

13

мне кажется,вместо того что бы искать чудо препараты,проще построить базу а тогда и с малого тебя будет хорошо цеплять.Если основы нет то никакие пептиды не помогут.Смысл изобретать велосипед если и старый не плохо едет?!

14 (21-06-2011 01:59 отредактировано D4ma)

LASHANTE08 пишет:

пептиды считаются новым шагом и прорывом . ВОт почитайте

Мой милый LASHANTE08 поучите матчасть до того,как упрекать форумчан в умничании.

Хотя-бы обратите внимание,что на странице по вашей ссылке "пептиды" использовано,для отделения группы препаратов не имеющих
ААС активности.
Откровенно тупое деление:"пептиды и инъекционные".Ну да бог судья тому,кто так разделил на две группы.(может тяжёлое детство,
деревянные игрушки,2 по русскому и химии).

Это обязательно тащить на форум?
Считаешь,что здесь о Г.Р. не знают?
Или кто-то кроме тебя не в курсе,что в группе пептидов есть соединения с гормональной,ферментной активностью?

Учи матчасть!С уважением!
Тебе вроде Realization уже и минилекцию расписал...

Или всё проще-хотел поговорить о Г.Р. а ляпнул слово пептиды?

15 (25-06-2011 09:21 отредактировано LASHANTE08)

Я хотел обсудить тему новых средств, АС ( последнего поколения ели такие есть) или новости о сздании других препаратов и способов воздействия для достижения спортивных результатов.  syringe

16

LASHANTE08 пишет:

Я хотел обсудить тему новых средств, АС ( последнего поколения ели такие есть) или новости о сздании других препаратов и способов воздействия для достижения спортивных результатов.

никуясе стрельнул!!
Тут голову можно взломать!!
Если кто что придумает сверх я беру biglaugh

17

Собираюсь попробовать следующие препы:

Sermorelin(GRF(1-29))    
Ipamorelin                       
HGH 176 191   

Правда начну с октября, сейчас в отпуск иду. Пишут действительно хорошие отзывы у нас и у буржуев. Попробую в общем.

18 (10-10-2011 09:56 отредактировано Спортпит78)

Начал бить два пептида Ipamorelin и Sermorelin(GRF(1-29)) 

Ipamorelin, полипептидных гормонов, вызывает секрецию гормона роста и имитирует грелин в организме. Уникальные свойства Ипаморелина включают большую стимуляцию выработки гормона роста (GH) чем при приеме других GHRP, а также селективную выработку GH. Ипаморелин относится к самого последнему поколению гормонов стимуляторов выработки гормона роста (GHRP). Значительное высвобождение гормона роста само по себе, связано как с подавлением соматостатина и стимулирование выпуска гормона роста GH из передней доли гипофиза, как и в случае с GHRP-6. Ипаморелин действует синергически при применении во совместно со стимуляторами гормона роста GHRH или GRF 1-29

GRF (1-29) или Серморелин (Sermorelin) является аналогом GHRH (гормон выработки гормона роста) обладающим длительном действием. Гормон выработки гормона роста (GHRH), также известного как гормон фактора выработки роста (GRF или GHRF), содержит в себе 44-амино кислоты гормон. Производится в гипоталамусе дугообразного ядра. GHRH стимулирует гормон роста (GH) выделения из гипофиза.
Серморелин применяется при лечении потери веса спровоцированного вирусом иммунодефицита, а также его назначают детям с недостаточным уровнем гормона роста или нарушением роста.
Сермолерин можно рассматривать как превосходную альтернативу Гормону роста (HGH), особенно для людей, которые рассматривают подобные гормоны, как противовозрастное средство.
Sermorelin используется для лечения проблем роста (обычно у детей) в связи с дефицитом гормона роста. Сермолерин оказывает стимулирующее действие на гипофиз к выработке большего количества природного гормона роста.

Взял на 30 дней. Вторым этапом собираюсь взять HGH 176-191 и GHRP-2 на 100 дней. При этом конечно нужно бить длинное тесто.

HGH 176-191 стимулирует липолиз в 12,5 раз сильнее нежели всеми нами любимый Гормон Роста и значительно тормозит липогенез (образование формирование жирных кислот и прочих липидов)

GHRP-2 - пептидный гормон, стимулирующий гипофиз к выработке гормона роста (соматотропина), показавший отличную эффективность при сублингвальном и трансбуккальном приеме (способен проникать в кровоток через сосуды ротовой полости минуя печень). GHRP-2 один из самых лучших стимулятор выработки соматоропина существующих на данный момент.

Это как бюджетная альтернатива ГР. По результатам отпишусь через пару недель. На родственных сайтах пишут, что выброс ГР от 5 до 10 единиц, а цена 3$ в день, против 20.

19

automen09  отпишись как впечатления?

20

сейчас доступны пептиды с хорошего завода
анализы есть на айронфлексе (укр форум)
33-40 нг\мл

21

Всем добрый день) Заинтересовался данной темой. Жопой чувствую, это верный путь.
Есть знакомые, которые курсили GHRP-2 GHRP-6. Отзывы очень хорошие ^^

По сути думаю сделать курс. Метан 30 мг, GHRP-2 и GHRP-6 по 180...
Ну вот вопрос...Не лопнули ли я ^^ syringe

22

Что говорит наука об этой афере?  Преп. медецинский?  Аптеки продают?    Если качкам сказать, что от навоза банки растут, они с ведрами побегут в коровник.

23

Дим пишет:

Что говорит наука об этой афере?  Преп. медецинский?  Аптеки продают?    Если качкам сказать, что от навоза банки растут, они с ведрами побегут в коровник.

Как бы уже доказано, что данные препы эффективны ^^
А в связки с ААС вообще бомба. scenic

24

Попробуй, потом нам расскажешь.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

25

G. Raven пишет:

Попробуй, потом нам расскажешь.

Как-то очково  biglaugh
Подберу дозировку, попробую) Продавца нашел..