1 (10-08-2011 19:48 отредактировано LASHANTE08)

Тема: Механический фактор роста что и как действует ?

Прочитал рекламку , но интересует мнение людей опробовавших , основной интерес связан с тем, что Я давно читаю статейки про гормоном роста ( и хочу купить в дальнейшее перспективе ) а в "отзывах" про препарат написано что схожее действие, если не то же самое, сомнительно .
Ваше мнение и опыт. ( в любом случае бизнес отдельно спорт отдельно  wink  )

2

Re: Механический фактор роста что и как действует ?

А зачем он тебе?

3

Вот не пойму-тебе деньги деть некуда?

4

еще один в поисках чуда пилюли smile

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5

Лучший механический фактор роста - это штанга  s070

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7

Я написал, но могу повторить , гормоном роста очень интересуюсь , думаю в дальнейшей перспективе буду использовать, но даже не обращая внимания на цену , риски большие да и паралельно надо покупать мешок таблетов ) а тут смотрю что-то новое ? Я давно создал такую тему " новые стероды и движение фармакологии вперед " , а тут смотрю что0то новое .
Все говорят о гонке лабораторий разных стран а у нас все на метане и заканчивается 1956 года

8 (12-08-2011 18:33 отредактировано Добрый)

Для чего тебе это?Ты соревновательный спортсмен?У тебя ничего не растет?Причина твоего решения?
Или ты заинтересованое в продажах  лицо и создал тему для популяризации этой байды?  cowboy

9

Добрый пишет:

Для чего тебе это?Ты соревновательный спортсмен?У тебя ничего не растет?Причина твоего решения?
Или ты заинтересованое в продажах  лицо и создал тему для популяризации этой байды?  cowboy

Сильный анаболический эффект  ) . Да для соревнований жим лежа

Добавлено: 14-08-2011 20:18

Добрый пишет:

10

для жима лежа те mgf не нужен,кушай тесто со сметаной.
Сильный анаболический эффект не равняется сильному силовому эффекту t9202

11

LASHANTE08 пишет:

Все говорят о гонке лабораторий разных стран а у нас все на метане и заканчивается 1956 года

Не поверишь-в медицине та-же беда надёжно работают препараты ставшие классикой,а каждый месяц начинается шум про новый преп от рака...
Не майся-классика надёжней(и дешевле).

12

есть проверенный и рабочий ипаморелин, 1-29, 1295, гхрп-6,2
отлично стимулируют свою выработку ГР
и тп

Мгф тоже хорош, если колоть его после тренировки прямо в мышцу

13

буду копить на гомрмон роста  syringe

14

делать тебе нечего

15

TOSHIBA пишет:

и тп

А после игры в шахматы его куда колоть надо [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

16

piranij2000 пишет:
TOSHIBA пишет:

и тп

А после игры в шахматы его куда колоть надо [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

В части тела подвергающиеся наибольшей нагрузке (в рабочие)-в голову и жопу  biglaugh

17

LASHANTE08 пишет:

гормоном роста очень интересуюсь

Нордитропин нордилет, продаётся без рецепта в аптеках Москвы. Препарат в шприц-ручке. Иголки для шприц-ручки, нужно приобретать отдельно.

18

Мария,тоже доктор собачке прописывал?)))

19

Прочитал тему как:
МИФИЧЕСКИЙ ФАКТОР РОСТА...
LOL))

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

20

Hammer ™ пишет:

Мария,тоже доктор собачке прописывал?)))

Нет, собачке выписывать бесполезно. У них вырабатываются антитела к человеческому ГР.
У нас многие девчонки себе колят для похудения. Мы совсем недавно на форуме это обсуждали.
Вообще, ГР уже давно и достаточно активно применяют в косметических целях. Для омоложения организма и для коррекции веса. И этот вопрос широко обсуждается.
Так что Ваша ирония - мимо кассы.

21

Всем привет. Подскажите провереный сайт где можно купить АСС, мой дилер пропал.

22

Мария пишет:

У нас многие девчонки себе колят для похудения. Мы совсем недавно на форуме это обсуждали.
Вообще, ГР уже давно и достаточно активно применяют в косметических целях. Для омоложения организма и для коррекции веса. И этот вопрос широко обсуждается.

чуть чуть слышали об этом  wink

Мария пишет:

Так что Ваша ирония - мимо кассы.

просто вы слишком много знаете про спортивную в данном случае,фармакологию)))для девушки ее не употребляющей это удивительно...вот отсюда и ирония...так чисто по хорошему  yo

rostov пишет:

Всем привет. Подскажите провереный сайт где можно купить АСС, мой дилер пропал.

есть раздел на форуме специальный...там выбирай-не хочу...что еще сделать надо?Поклясться и лично завизировать что магазин провереный?!

23

Чувствую себя польщённой. Приятно, когда тебя считают умной барышней.)

По теме. Если кому-то интересно про гормон роста, могу написать то, что знаю. Мне не трудно, совершенно.
Хотя, информации и так в интернете достаточно.

24

Мне интересно,вояй)) С удовольствием ознакомлюсь.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

25

Малой, навоять, я могу немного, так как сама не употребляла.
Во-первых, я ещё не столь стара, чтобы омолаживаться.
Во-вторых, обладаю хорошей фигурой и худеть по средствам ГР не заинтересована.
Девчонки мои знакомые, практически все себе кололи. Из того, что продаётся в интернете ничего колоть не рискнули. Во-первых, совершенно неизвестно, что продадут, во-вторых, ГР - это очень нежный препарат. Его нужно правильно хранить, и правильно транспортировать. Например, крайне нежелательно его трясти. В аптеках соблюдаются элементарные правила хранения, но аптечный препарат сильно дороже. Так что каждый сам для себя решает. Я могу написать только про аптечный Нордитропин Нордилет.
Препарат в шприц ручке, продаётся без рецепта. Иглы продаются отдельно, так же в аптеке.
Про наращивание мышечной массы - ничего сказать не могу. Так как не в теме.
Что касается общего действия на организм, то для похудения он достаточно эффективен. Но, естественно, при соблюдении диеты. Вес сгоняет качественно. Уходит жир, при этом кожа не обвисает. Колоть нужно не менее двух месяцев. По дозировкам ничего сказать не могу.
На форумах пишут, что при очень высоких дозах и длительном применении могут начать разрастаться хрящевые ткани. Грубо говоря, у взрослого человека , с закрытыми зонами роста , рост в высоту уже невозможен, но могут разрастись хрящи, внутренние органы, увеличиться язык. Но я не представляю, в каких дозах надо колоть ГР, чтобы произошло подобное. На форуме одна девочка писала, что у неё вырос нос после применения ГР. Но я думаю, что это трёп обычный.
У меня знакомая - врач эндокринолог. Она сказала, что не стала бы себе колоть, хотя эффект омоложения вполне вероятен. Дело в том, что ГР катализирует процессы в организме. И контролировать этот процесс, практически невозможно. Например, если у человека есть небольшое новообразование, о котором он даже не догадывается, то введение ГР может спровоцировать его быстрый рост.
В общем, я бы не стала себе колоть.