1

Тема: Аминокислотные комплексы

Всем привет. Решил заказать себе аминокислоты и протеин, каких бы вы посоветовали производителей? А какие лучше вообще не брать? hmm
Что скажете о аминокислотах от Optimum Nutrition?
p.s. извиняюсь за неактуальную тему wink

2

Re: Аминокислотные комплексы

Не трать деньги на аминокислоты, возьми лучше побольше протеина. ИМХО.
Optimum Nutrition нормальный производитель, цена/качество соответствует.

3

Аминки где то валяются, давно перестал их принимать, даже не помню какие купил, а протеин Optimum Gold Standard пью...

4 (31-08-2011 04:57 отредактировано Lindsay)

Спасибо 1115593683

5

ммм у меня тоже вопросик я всё таки из тех кто на себе не испробует не поверит если уж брать они делятся на комплексные и простые как из них для чего служат?

Не тот герой что не падал, герой тот, что смог подняться...

6 (30-08-2011 21:01 отредактировано SergSSA)

OverTheTop, а в школе на уроках биологии и анатомии ты чем занимался? Если бы слушал, не задавал бы простейших вопросов. s0426

Слава Героям!!!

7

на уроках биологии я спал(((( если кому не сложно объясните!)

8

OverTheTop пишет:

на уроках биологии я спал(((( если кому не сложно объясните!)

В Википедии забанили? smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

9

сколько стоит принимать в день тренировок  аминок? Вешу я 83 кг , амины у меня в капсулах!

10

OverTheTop пишет:

сколько стоит принимать в день тренировок  аминок? Вешу я 83 кг , амины у меня в капсулах!

Принимать столько, сколько производитель рекомендует. Есть на каждой пачке/бутылке.

Слава Героям!!!

11

Лучше житкие амины Оптимально VITALIFE 50 000 лучше по составу и качеству на данный момент нету, разводить с водой и пить во время тренинга

12

Откуда такие сведения? Ссылку на исследования приведи или добавляют "имхо ".

Слава Героям!!!

13

SergSSA пишет:

Откуда такие сведения?

ты на аву юзера посмари и все вопросы отпадают сами по себе lol

14

Не, может у чела цели другие. Сброс мышечной массы, например.

Слава Героям!!!

15

а! ну это меняет дело!

16

SergSSA пишет:

Сброс мышечной массы, например.

178  178  178 Труднодостижимая цель. 178  178  178

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

17 (14-11-2011 20:05 отредактировано sporter)

SergSSA пишет:

Не, может у чела цели другие. Сброс мышечной массы, например.

Я мини-футболом занимаюсь потому цель сила не взрывная а выносливая)))))))))))))))))))) но в своей категории до 83 жим 105 я считаю вполне нормально)))

по аминам по заявленному производителем составу и концентрации на российском рынке сильнее нету и тут нечего ставить имхо сравните с другими житкими аминами. Амины в таблетках в большенстве своем пресованный протеин содержащий 1-1,5 грама амин в порции житких амин про который говорю я 22 гр аминокислот это минимум 10 таблеток))) вита лайф один из очень качественных брендов. А так я совет дал автор темы спрашивал я рекомендую ему обратить на них внимание.

18

Опять голословие... Если нет документального подтверждения, то это лишь твои домыслы. Я утверждаю, что лучшие аминки производит Беларусский Атлант. Чем опровергнешь? Плевать я хотел на надписи на упаковке, нас так часто держат за лохов, что лимит доверия исчерпан. Только результаты независимой экспертизы.

Слава Героям!!!

19

SergSSA пишет:

Опять голословие... Если нет документального подтверждения, то это лишь твои домыслы. Я утверждаю, что лучшие аминки производит Беларусский Атлант. Чем опровергнешь? Плевать я хотел на надписи на упаковке, нас так часто держат за лохов, что лимит доверия исчерпан. Только результаты независимой экспертизы.

Согласен, насчет экспертизы но к сожалению практически нет нормальных исследований спортивного питания. Всего несколько производителей готовы вкладываться в исследования своих продуктов. Так, что если не верить заявленным производителем характеристикам которые кстати проверяются при сертифицировании а эти амины сертифицированны) То ОК пусть будет "имхо" тем не менее автору темы советую обратить на эти аминки внимание)))

20

Я по роду своих занятий занимаюсь сертификацией, правда не спортпита, а кластерных серверов, коих в страну ввозят в еденичных экземплярах, так вот как проходит "сертификация" знаю не понаслышке. Никто ничего не тестирует и уж тем более не вскрывает и не курежит. Хочется надеяться, что с питанием по-другому. Но червь сомнения грызет...

Слава Героям!!!

21

SergSSA пишет:

Я по роду своих занятий занимаюсь сертификацией, правда не спортпита, а кластерных серверов, коих в страну ввозят в еденичных экземплярах, так вот как проходит "сертификация" знаю не понаслышке. Никто ничего не тестирует и уж тем более не вскрывает и не курежит. Хочется надеяться, что с питанием по-другому. Но червь сомнения грызет...

Согласен, так-же знаю что на сертификацию привозят спорт пит штатовский а потом по этому сертификату везут фасованный в польше под маркой и название того же производителя (только завод другой))))))))))))))))))))))))))) и получаеш по цене MT  какой нибудь польский протеин))) и проверяй потом на кипятке сворачивается он или нет)))))))))))))))))))))))))) Просто эти амины я заказываю с их сайта напрямую потому надеюсь на качество))))))))))))))))))))))))

22

sporter пишет:

Лучше житкие амины Оптимально VITALIFE 50 000 лучше по составу и качеству на данный момент нету, разводить с водой и пить во время тренинга

говно гувно и еще раз гувно

23

тяж пишет:
sporter пишет:

говно гувно и еще раз гувно

Вполне аргументированно)))))))))))))))))))))

24 (15-11-2011 09:30 отредактировано Ki11)

Смотри, что бы было написано гидрализат (хотя написать все что угодно можно 373 ). Очень многие производители продают под маркой аминок прессованный протеин. Но как сказали выше купи себе протеин и не заморачивайся.

25

а как ты определяешь что амины это пресованый белок они не все присованые