1 (16-09-2011 10:33 отредактировано LASHANTE08)

Тема: Желчный пузырь

Всегде была острая реакция на любой ас ( особенно оральные ас) , что касаемо опыта приема он очень незначительный , проблемы возникли на 2 курсе ( винстрол депо+ фенило проп. ), курс уже заканчивается, но последнее время симптомы возникли очень странные  : сильная  сонливость , спад имунитета незначительный, диарея( желтый стул) , и пропадание апетита особенно рвотный рефдекс на куриные грдуки и мясо. Пробовал день голодать но возникла боль под правым ребром, острая боль при нажатии рукой . Думаю что это желчный пузырь, проблемы возникают при приеме ас и связь есть точно.
(в принципе  все легко , исключить полностью да и все, но у меня спортивные цели )
Пробовал принимать фламин во время курса ниче не дал.

2

Re: Желчный пузырь

Панкреатит. По-крайней мере, симптомы похожие. Обратись к эндокринологу. Самолечение результата не даст.

Слава Героям!!!

3

SergSSA пишет:

Панкреатит. По-крайней мере, симптомы похожие. Обратись к эндокринологу. Самолечение результата не даст.

Да, симптомы похожи очень. УЗИ и к доктору. Чем быстрей тем лучше.

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Когда у меня было воспаение желчного пузыря, то врач гастроэнтеролог советовала при сильных болях 1 кап. Дюспаталина. Но данный преп само заболевание не лечит, снимает только острую боль.
P.S. сам я его еще не принимал, тьфу-тфу-тфу сильных болей после лечения не было. Сделай УЗИ и иди к врачу. Желчегонные не пей, если окажется, что камень, они противопоказаны!!!

5

Блин. Таже херня была. Грешил на печень. Сдал пробу печени внорме. Потом начал в левом подреберье ощущать, какбудто сорбет. Начал принемать панкреатин после еды, как рукой сняло. Но а вобще нужно к врачу, обследоваться. А всё началось после преема креатина.

6

alexandr tkalich пишет:

Блин. Таже херня была. Грешил на печень. Сдал пробу печени внорме. Потом начал в левом подреберье ощущать, какбудто сорбет. Начал принемать панкреатин после еды, как рукой сняло. Но а вобще нужно к врачу, обследоваться. А всё началось после преема креатина.

Да, как всегда виноваты протеины и другая химия 178

Pain is temporary, pride is forever.

7

simonov-89 пишет:
alexandr tkalich пишет:

у меня было воспаление желчного, когда я только пошел в зал (я тогда даже витамины не принимал), в то время я жрал все подряд, очень, очень много жареного (шашлык, курочку с хрустящей корочкой limbering ) вот и дожрал до воспаления. Согнуло так, что подумал, что аппендикс лопнул....

8

simonov-89 пишет:
alexandr tkalich пишет:

Я не говорю, что они виноваты. Возможно во время приема обострение пошло. А ты бы не умничал, не дай бог такое воспаление. Ощущение жесткие.

9 (16-09-2011 15:05 отредактировано simonov-89)

alexandr tkalich пишет:
simonov-89 пишет:
alexandr tkalich пишет:

Я не говорю, что они виноваты. Возможно во время приема обострение пошло. А ты бы не умничал, не дай бог такое воспаление. Ощущение жесткие.

У меня было izdevka Так что могу поумничать lol Так же как и Князь, жрал все подряд.

Pain is temporary, pride is forever.

10

Во бляха муха инвалиды собрались 178

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

11

ПРоблемы были часто с желчным пузырем при занятиях другими видами спорта, щас начал лечение скоро отпишусь что и как. На курсе все делал по интсрукции фламин во время и добавки все, но реакция неадекватно острая.

12

Иди тогда к врачу!!!!!Иначе вырежут потом нах.... Самолечение здесь, думаю, не уместно!!!

13

Так я смотрелся 2 месяца назад и все ок было , проблемы на курсе начинаются и после курса также внрезапно исчезают, начальный опыт с АС у меня дурацкий пропил в свое время винстрол 2 пачки с данаболом тогда тяжесть возникла еле снял, но это по незнаю было, а щас хрен знает

14

Здесь Дима (D4ma) в этой области хорошо шарит, но чего-то его уже больше недели здесь нет........
Используй препы которые на печень в меньшей степени воздействуют.........

15 (22-09-2011 08:08 отредактировано LASHANTE08)

попал в больницу из-за поднявшейся температуры 38-39 ,тошноты и диареи желтого цвета,врачи сказали  подозрение на кишечную инфекцию.Печеночные показатели в норме, и анализ крови норм., а вот белок в моче завышен( незнаю есть ли связь с моим полукурсом, врач связывает с почками ).Дикая сонливость остается самой важной проблемой незнаю что делать (, температура 37 с головокружение по ночам списываю на инфекцию. 
Вобщем не болейте

16

У меня 2 года назад обнаружили полипы в желчном Bawling пока не решился удалять..(пузырь) можно ли мне на данном этапе использовать иньекционные препы? и когда удалю его можно фарму больше нельзя будет принимать?:(

хочешь быть как Апполон, принимай Анаполон

17

Отсутствие желчного пузыря после его удаления не препятствует приему стероидных гормонов! Учитывается что ранний и поздний послеоперационный период -без осложнений!

18 (27-05-2012 16:32 отредактировано Rigel)

[====[][][][][][]======->

19

medik66 пишет:

Отсутствие желчного пузыря после его удаления не препятствует приему стероидных гормонов! Учитывается что ранний и поздний послеоперационный период -без осложнений!

спасибо! вы врач как я понял? не посоветуете ли можно без удаления полипы как-то вылечить?

20

Без удаления желчного пузыря от полипов в нем не избавится! Радикальным методом лечения является холецистэктомия!

21

medik66 пишет:

Без удаления желчного пузыря от полипов в нем не избавится! Радикальным методом лечения является холецистэктомия!

100% хирург, сказал в морг, значит в морг.

22

Дим пишет:
medik66 пишет:

100% хирург, сказал в морг, значит в морг.

biglaugh

23

Да,хирург!  smile Но это не значит,что у меня руки чешутся кого то порезать! Просто высказал свое мнение по даному вопросу.

24

medik66 пишет:

Да,хирург!  smile Но это не значит,что у меня руки чешутся кого то порезать! Просто высказал свое мнение по даному вопросу.

Просто сколько сталкивался, всегда отрезали,а потом разбирались, или пытались, уже опасаюсь.

25

Я ваще на эту тему не подписывался. Почему уведомление пришло???

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!