1 (08-11-2011 13:51 отредактировано simonov-89)

Тема: Фильмы и сериалы

Смотрю в игры у нас играют, а фильмы никто не смотрит? Кто что за последнее время смотрел? Что понравилось, что не очень. Я посмотрел 1 сезон "Подпольной империи", сейчас смотрю "Американскую историю ужасов". Классные сериальчики.

Pain is temporary, pride is forever.

2

Re: Фильмы и сериалы

simonov-89 пишет:

Смотрю в игры у нас играют, а фильмы никто не смотрит? Кто что за последнее время смотрел? Что понравилось, что не очень. Я посмотрел 1 сезон "Подпольной империи", сейчас смотрю "Американскую историю ужасов". Классные сериальчики

Подпольная империя это broadwalk empire ? Я просто по английски все фильмы смотрю ХЗ как там названия переводят..

Классный сериал, жду второй сезон....

3 (08-11-2011 14:04 отредактировано simonov-89)

Да, она. А чего на английском? Уже на торрентах вроде некоторые серии есть.

4

simonov-89 пишет:

Да, она. А чего на английском? Уже на торрентах вроде некоторые серии есть.

ХЗ, привык смотреть на английском фильмы, после этого, с дублежом уже не могу смотреть, раздражает ... Да и не всегда перевод хороший. Бывает испаганят всю идею корявым переводом....

5

У меня английский, увы, не совершенен. Пару раз пробовал смотреть, тяжеловато.

6

simonov-89 пишет:

На слух тяжеловато по началу, можно субтитры английские ставить или русские на крайняк...

7

Мне нравятся что нибудь наподобе "Неоспоримый" , или триллеры , ужасы " У холмов есть глаза" , "поворот не туда" ... блин все уже пересмотрел , может кто смотрит подобное , название напишите . Нравится под хороший фильм кардио на велике делать , время летит быстрее , не замечаешь , минут 40-50 накрутил ..

8 (08-11-2011 14:28 отредактировано simonov-89)

leshikvip пишет:
simonov-89 пишет:

На слух тяжеловато по началу, можно субтитры английские ставить или русские на крайняк...

У вас в Израиле английский не в обиходе?

Добавлено: 08-11-2011 20:27

sergei пишет:

Мне нравятся что нибудь наподобе "Неоспоримый" , или триллеры , ужасы " У холмов есть глаза" , "поворот не туда" ... блин все уже пересмотрел , может кто смотрит подобное , название напишите . Нравится под хороший фильм кардио на велике делать , время летит быстрее , не замечаешь , минут 40-50 накрутил ..

Нравятся подобные фильмы wink Вчера пробовал смотреть "Поворот не туда 4", такой вырвиглазный пипец, не вздумай смотреть, если не видел. Вообще, на мой взгляд только первая часть хорошая. "Американскую историю ужасов попробуй", это сериал, мне очень понравился.

9

simonov-89 пишет:
leshikvip пишет:
simonov-89 пишет:

Добавлено: 08-11-2011 20:27

sergei пишет:

Нравятся подобные фильмы wink Вчера пробовал смотреть "Поворот не туда 4", такой вырвиглазный пипец, не вздумай смотреть, если не видел. Вообще, на мой взгляд только первая часть хорошая. "Американскую историю ужасов попробуй", это сериал, мне очень понравился.

"Поворот не туда 4" тоже недавно смотрел , вата полная , первые намного интересней . Сериалы не люблю почему-то , серий много , времени нет все смотреть..

10

Зря, рекомендую, это не "Улицы разбитых фонарей". Да и никто не заставляет все разом смотреть. С Энди Уитфилдом "Клинику" видел? Ниче фильмец.

11

simonov-89 пишет:

Ну как тебе сказать, я б не сказал, что по умолчанию все знают английский, но думаю большинство говорят на среднем уровне...

12 (08-11-2011 15:24 отредактировано Baho)

"The walking dead" от Лостфильм вроде. Второй сезон пошел, седня 4-тую серию скачал, смотреть буду. Сюжет забитый, но втягивает - очень качественно сделан. В первом сезоне 6 серий было, в этом, видать, поболе будет. Забавный фильмец, вариации на тему "28 дней спустя". Главный герой - чертов счастливец, правильный коп и благочестивый семьянин. Как обычно замес на агрессивных зомби, поиске спасительного места, отваге и трусости, любви и предательстве.

"Eureka" - для любителей фантастики. Очень оптимистичный сериал с юморком. Жизнь американского закрытого наукограда с организационной точки зрения. из серии в серию в сюжетной линии есть абсолютно все: от "Терминатора" до "Назад в будущее". Любая успешная фантастическая тема мирового кинематографа. Много известных актеров и закос под известных. Снято очч качественно, графика на высоте, особенно для недельного сериала. Выходит с 2007 года, сюжет уже несуколько раз кардинально менял линию, и до сих пор каждая серия слабо предсказуема по финалу, что несомненно плюс. Главный герой один и тот же, аналогично предыдущему: правильный коп, благочестивый семьянин, похож на Мела Гиббсона. Тоже не без личных проблем. Отсмотрел на одном дыхании больше половины, остальное тоже посмотрел в охотку. Жду последующих серий.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

13

Мой любимый сериал "на сейчас" - Интерны. Ржунемогу.

Слава Героям!!!

14

Я terra nova смотрю вроде ничего.И  breaking bad понравился, ржачный сериал...

15

SergSSA пишет:

Интерны

t9202
Универ,первые сезоны супер(1-2-3,4 таксе,5 отстой)

Еще визитеры ниче так

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

16 (08-11-2011 15:31 отредактировано *Серый*)

Блин , а фильмы что , никто не смотрит??

17 (08-11-2011 15:36 отредактировано Realization)

sergei пишет:

а фильмы что , никто не смотрит??

смотрел вот новые трансформеры,зеленый фонарь lol
Люди икс,Пираты Кариб моря,Форсаж,Исходный Код, Я четвертый

18

На фильм необходимр много времени и спокойная обстановка, а сериал врубил серию 20минут и пока жрешь, глядишь и посмотрел.

Слава Героям!!!

19

SergSSA пишет:

а сериал врубил серию 20минут и пока жрешь, глядишь и посмотрел.

так же делаю 178
сто раз уже пересмотрел

20

Realization пишет:
sergei пишет:

а фильмы что , никто не смотрит??

смотрел вот новые трансформеры,зеленый фонарь lol
Людик икс,Пираты Кариб моря,Форсаж,Исходный Код, Я четвертый

Не , не то , надо что нибудь про бой какие нибудь , драки . С детства как смотрел , так до сих пор нравятся , только мало их сейчас нормальных.

21

Самый лучшей сериал который я смотрел это " Мгновения грядущего " только не понятно почему его после первого сезона закрыли. Рейтинги у него были очень высокие.
А так из понравившихся сериалов.
Детективы: "СиЭсАй"- хороший, "Криминалисты- мыслить как преступник"- очень классный, Декстер- хороший, особенно первые сезоны, ЭнСиАйЭс- морская полиция- тоже ниче так.
Фантастика: " мгновение грядущего " - просто бомба, сюжет класс- актеры нормально подобраны, спецэфекты хорошие." Хранилище №13" - хороший сериальчик. " За гранью " - Понравился, хотя первые серии сначало не зацепили, но уже к 10 серии трудно было отойти от экрана.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

22

Я люблю сериал Елен и ребята .Не давно пересмотрел сериал Моя вторая мама .Также смотрю Санта Барбара .Очень завораживает сюжет lol  lol  lol  lol особенно когда ждешь конца lol  lol  lol  lol
178  178  178  178  178  178  178  178  178

23

Лузеры смотрел,в стиле Неудержимых,понравился.

Добавлено: 08-11-2011 18:04

Сериал "Чёрные волки"с Безруковым,тоже не плохой.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

24 (08-11-2011 16:34 отредактировано Justice)

Во все тяжкие (англ. Breaking Bad) — телесериал о больном раком учителе химии, занимающемся изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи

Очень достойный сериал! ну и с телочей можно Блудливую Калифорнию посмотреть)

25

Санта-Барбара правит миром lol  мне 3312 серия нравится очень, да и 4356 нмчего так  smile

От сердца к солнышку