1

Тема: Шишечка,температура, боль после инжекта

привет, я в воскресенье 200 мг масляной деки в попу бякнул... пока ниче - вообще как будто ничего и не ставил... даже сам удивляюсь, попробою 400 через недельку, отпишусь.
в нете где-то читал, что народ на электрогрелке сидит, но полагую это не всем подходит... я вечерком ссылку оищу, обязательно тебе выложу. Удачи!

Истина где-то рядом...

2

Re: Шишечка,температура, боль после инжекта

После масляных такое не встречал. Может быть от водный растворов если он обладает сильным разражающим действие например аминазин, или при частых инъекциях или занес инфекцию или задел крупный сосуд. Возможны: абсцесс, инфильтрация, воспаление от лекарсва, некроз
Надо тепло, мазать йодом, но лучше физиопроцедуры. Думаю, в твоем случае обойдется, но если будет прогрессировать, срочно лечи, а то придется хирургам отдать кусочек мяса.

3

говорят если сустик болючий, значит рабочий! smile

4

а сустик кто колол?я так понимаю когда колят масляный раствор,то он остается в мышце и постепенно впитывается.А если эту мышцу прокачать-что тогда с маслом произойдет?И еще один вопрос-раствор набирался тяжело в 2 кубовый шприц с образованием пены.Может ли быть когда раствор попадает в мышцу тоже самое происходит?

Добавлено: 2009-09-15 22:50

начало немного знобить-выпил по таблетки аспирина с парацетамолом-боль в месте укола прошла.Короче не везет мне с химией-то ДАНАБОЛ не действует,,то СУСТИК воспаление вызывает!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

5

Пена образуется благодаря воздуху, так как инъекция без воздуха последующего вспенивания не будет.
Масло может выходить, чтобы избежать глубже колоть нужно. В 2-х кубовых как правило очень короткие и тонкие иглы, они не всегда удобны, вернее удобны только для любителей уколоть в мелкие мышцы, но колоть масло в бицепсы и т.п. небезопасно, там всяких сосудов полно, а попадание масла в мозг очень опасно.

6

Пена образовывается от того,что просачивается воздух через поршень,или где иголка надевается.Когда бьешь в ногу или в зад ,масло смешивается с кровью и образовывается сам понимаешь что.Все это не всасывается, а размывается кровью.Когда качался, кровь собралась в мышце и плюс эта гуля.Застой получается.Растянет не переживай.Главное все масляные растворы глубоко в мышцу колоть,а не на пол иголки.Есть еще тема греть ампулу в теплой воде.Я колол суст и энантат по два куба сразу. Гули, шишки постоянно.От винстрола вообще все болит:дэльты, ноги, жопа.Добавляю кардио в конце тренировки,пока помогает.Бысрее растягивает.
От боли препарат ,,Немегезик,,он же жаропонижающий и противовоспалительный.Действует не сразу .Вечером выпил ,утром результат .

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

7

КМС пишет:

ДАНАБОЛ не действует

Да.. Балканский даник - говно!!! Я по 30 мг уже пять дней глотаю и при том, что 200 мг деки с воскресенья в попе стоит набрал 700 гр... (на первом курсе за 5 дней индийского метана по 20 мг набрал около 2х кг!)....
Пузырьки в шприце это проблема... когда я деку набирал заметил вот что:
1. Флакон дейсвительно лучше погреть - более теплое масло становится жиже, легче всасывается шприцом и соотвесвенно пузырьков меньше и они быстрее к верху всплывают из уже набранной дозы...
2. Шприц я брал 5 кубовый и то, я заметил, что для 2 мл. масла деки его маловато по следующим причинам: когда набираешь, воздух подсасывает через поршень, в итоге он дошел до упора, а дека еще не вся всосалась, второе- если набрать все нужное количество и оттянуть поршень до конца, то переворачивая шприц вверх вниз, можно заставить масло перетикать, при этом большая (хотя и не вся) часть пузырьков уходит, но для этого надо чтобы места в шприце осталось хотябы в два раза больше чем самого масла.
3. В 5кубовом шприце штатная игла достаточной длинны, но для масла полагаю лучше 10 кубовый взять. Именно так я поступлю, когда буду ставить 400 мг деки в выходные в правую полупопию...
Кстати на левой ничего не ощущаю до сих пор, ни следа от укола, ни боли во время введения (я вообще не почуствовал как дека вошла) ни сейчас 9повезло может? А пузырьки все из масла в шприце выгнать не получилось, вводили вместе с ними, но пару минут я их выгнать пытался, тут главное не спешить - одел колпак на иглу и кувыркай шприц с оттянутым поршнем сколько влезет!!!
Да, и пузырьки в основном появляеются тогда, когда иголка начинает остатки со дна умпулы сосать... Если тянуть медленно с цетра ампулы нагретое масло, то их не будет воообще!
Ну и вконце хочу бодметить, что , на мой взгляд, у тя проблема не в пузырях на самом деле, а втом, что взял коротковатую иглу и что самое говяное - попал неудачно!!!
Давай удачи, да припудет она с нми на следущем инжекте!!!

Истина где-то рядом...

8

сустаретард это вроде тот же сустанон. нет?

9

AMG пишет:

нет?

Да...

Истина где-то рядом...

10

расскажу вам один случай с сустамедом (малдавским).
товарищ прикупил се на курс этого фарша! вечером после трени поставил себе в бедро и пошёл домой, днём звонит мне и говорит, слушай полная жопа!!!!!!!! место инжекта красно-фиолетового цвета, горит, нога как у тома плаца, температура 38 и встать не могу на ногу! ну говорю пиндец те будут резать! хорошо, что у него сестра врач! всё обошлось!
так он этот сус сразу поменял на пакистанский, хоть пакистан дешевле))))))))))!

11

короче молдавская фарма  вся шняга!купил себе мазь Вишневского и натираю.кстати место возле укола только сегодня покраснело.как лечить сие явление?

Добавлено: 2009-09-16 18:28

может там не тесто,а отрава?я думаю за неделю вылечу да второй укол всажу.там точно буду знать,только шприц 5 куб.возьму

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

12

Вишневский каким боком?
Делай компрессы водочный н/ночь, днем маж йодом почаще и держи ягодицу в тепле. Очень советую пить Вобэнзим.

13

в аптеке посоветовали при воспалении после укола.даже в 2-ух аптеках.ща компресы ставлю.у меня такое с витамином Е было.Интересно,а сустик так не действует?то есть если он воспалился-его действие равно нулю?

14

Лучше возьми гепариновую мазь, больше пользы будет. Надо делать мазевые компрессы, а не просто мазать.

15

Ужас конечно...

КМС а ты массаж после укола делал? Я вот когда деку колол то пол часа наверное жопу массажировал и обязательно ваткой со спиртиком...

16

OdinMan пишет:

пол часа наверное жопу массажировал

Полагаю от таких манипуляций с местом иньекции лучше не бует, а тока хуже можно сделать - это тоже самое, что натирать место сильного ушиба - больно и тока хуже делается....

Добавлено: 2009-09-17 11:54

КМС, сгоняй в больничку, платную... обрисуй проблему, мож физ процедуры поделаешь, виш универсальных рецептов нет, нас советчиков дофига, но с нас спрос какой?, а в случае с врачем - будет кому морду набить!!!!

Истина где-то рядом...

17

да я лечился уже от этих уколов.Я тогда витамин Е колол и в бедра и в ягодицы.Лежал тогда в больничке в стационаре.А щас всего один укол пока.так что потерплю-мож пройдет.Я грешу на то что на другой день приседал,мышцы порвал,а шприц не тот!

18

Попробуй найз, он многим помогает, как раз в таких случаях.  roll

19

Диенонович, ты не прав! Всеравно надо разрабатывать место укола чтобы преп нормально рассосалсо! А иначе он кристализуется как например дека и  получается своего рода застой. В итоге воспаление.

КМС, не сиди а завтра пойди к травматологу. Это не шутки! По интернету такие дела не лечаться. Лучше показаться врачу.

20

я врачам не верю.там такие же люди.У меня был случай,когда молодая врачиха поставила мне не тот диагноз и я лечился не о того и без пользы.В итоге попал в больницу и меня уже лечили в стационаре.врачи такие же люди и многие учились на трояки,и то им их с натягом ставили.про НАЙЗ я знаю у саого лежит.

21

найз зачётная штука, один силовик со стажем посоветовал, если чё!

22

стараюсь делать уколы сразу после тренировки...и тело разогрето...да и день два отдыха до следущей тренировки, есть время спокойно препу разойтись....
а после суста уплотнение в месте укола стабильно неделю держится, после деки проходит гораздо раньше...
я обратил внимание, что масло суста гораздо более вязкое, чем той же деки..может еще и в этом дело.

23

серега,а это твоя фотка?сегодня сделал 2 -ой укол СУСТАРЕТАРДА.отпишусь как и что.А пока могу сказать,что сустик вроде работает.веса херачу больше и больше.время покажет

24

моя cool

25 (14-07-2011 05:56 отредактировано Realization)

wisyan первую страницу почитай

Вован всегда после шлепка булка рослаблена,хороший метод_шлепок а за ним удар иглой

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.