1

Тема: Спортивные мази/гели

Всем доброго здоровья ! Ребята поделитесь какими мазями/гелями пользуетесь Вы. Разогревающими,болеутоляющими и т.д. И,что могли бы мне посоветовать из мазей/гелей ибо испытываю частые ревматические боли в пояснице (в принципе к ним привык,но не могу и боюсь много грузить при становой и приседе). Спасибо !
ЗЫ Модеры и народ посчитаете тему не нужной трите (но перед тем что-нибудь да посоветуйте)))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Спортивные мази/гели

я иногда пользуюсь мазью для разогрева называется Капсикам! но осторожней..совсем немого намазывай!

3

Я использую очень редко  для разогрева Бен-гей. От шишек на жопе, после инжектов Лиотон. Если че-то потянул, то Диклофенак или Долобене. Больше вроде ничего не использовал..... Все вышенаписанное на мне работало зае..бись...

4

alcommm пишет:

я иногда пользуюсь мазью для разогрева называется Капсикам! но осторожней..совсем немого намазывай!

Если много жечь будет или другая какая фигня ?

Добавлено: 08-01-2012 21:32

Князь пишет:

Я использую очень редко  для разогрева Бен-гей. От шишек на жопе, после инжектов Лиотон. Если че-то потянул, то Диклофенак или Долобене. Больше вроде ничего не использовал..... Все вышенаписанное на мне работало зае..бись...

Князь,Бен-Гей слыхал но не пробовал...перед треней для разогрева норм будет ?

5

Шуман Андрей пишет:

Если много жечь будет или другая какая фигня ?

да если много то пи..дец как жжет...так что лучше не много! t9202 у меня тоже со спиной иногда проблемы вот и применяю ..но перед самой тренировкой и потом в душ и домой...на у лицу нельзя выходить если уже намазал можешь тупо простыть..

6

Шуман Андрей пишет:

.
Князь,Бен-Гей слыхал но не пробовал...перед треней для разогрева норм будет ?

Я после небольшой травмы плеча им разогревал плече перед тренькой, здорово помогало! (Плече сначала залечил)

7

Шуман Андрей пишет:

какими мазями/гелями пользуетесь Вы

Раньше использовал перед приседаниями мазь "Мув", запах правда на весь зал.

8

Kiy пишет:
Шуман Андрей пишет:

какими мазями/гелями пользуетесь Вы

Раньше использовал перед приседаниями мазь "Мув", запах правда на весь зал.

Они в большинстве все вонючие lol

9

в последнее время пользуюсь мазью для коней "ализан" вроде называется очень классно для суставов и не жет и классно боли снимает продается в вет аптеках, но разговаривал с фармацевтом звериным сказала что юзают люди smile

10

BatMan она ещё такого ядовито-зеленого цвета ?

никакой подписи нету...

11

Grimm13, ага именно
http://blog.potrebitel.com.ua/wp-content/uploads/2010/11/alezan.jpg

12

BatMan пишет:

но разговаривал с фармацевтом звериным сказала что юзают люди

так БОЛДЕНОН  тоже из этой серии lol  lol  lol

13

Я тоже эту мазь лошадиную юзал, мне понравилось как действует в плане обезболевания. Главное когда покупал, в вет магазе продавец сказал что за несколько лет его работы, конкретно для коней эту мазь ещё никто не покупал )))

никакой подписи нету...

14

Grimm13, да стока коней в городе у нас нету....хотяяяяяя 178  мазь зачет !!! всем рекомендую!!!

15

)) мило, мазюка для лошадок)) а она для разогрева подходит? и реально её найти в аптеках? ))) или в зоомагазине искать??

Дружи с лучшими, тренируйся с сильнейшими, не сдавайся тогда, когда кажется, что ничего исправить нельзя!!!

16

Нинуська пишет:

)) мило, мазюка для лошадок)) а она для разогрева подходит? и реально её найти в аптеках? ))) или в зоомагазине искать??

Зайка,зайди в любую аптеку и спроси согревающую мазь. Например Финалгон или Апизартрон . Только будь аккуратна с дозировками,не переборщи.А если сильно щипать будет протирай место хлопковой тканью и не в коем случае не смывай водой.

17

Добрый дядечька Андрюша! На нежную женскую кожу ФИНАЛГОНОМ! Тебе скажут большое спасибо! 178

Слава Героям!!!

18

SergSSA пишет:

Добрый дядечька Андрюша! На нежную женскую кожу ФИНАЛГОНОМ! Тебе скажут большое спасибо! 178

Я предупредил )) Он кусючий...с ним осторожно надо !!!  smile

Добавлено: 01-02-2012 21:45

Если не ошибаюсь...горошинка на 20 кв.см. кожи. И в комплекте (во всяком случае когда-то) лопаточка шла...ею надо мазь наносить. И пальцами не щупать слизистые глаз,носа,рта.
ЗЫ Я когда-то после финалгона (пардон) писять пошёл...и взялся...вот цирку было  ugos

19

капсикам купила))) буду пробовать сегодня)) а в аптеке почему то не знают такой мази ализан)

Дружи с лучшими, тренируйся с сильнейшими, не сдавайся тогда, когда кажется, что ничего исправить нельзя!!!

20

Ой. А что это за лапочка такая нарисовалась?

21

Нинуська пишет:

реально её найти в аптеках?

Конечно реально, но только в аптеках для животных

никакой подписи нету...

22

Да. Один из редких случаев когда позавидуешь тюбику ализана.

23 (02-02-2012 09:34 отредактировано Илья)

Да. Один из редких случаев когда позавидуешь тюбику ализана.

Добавлено: 02-02-2012 15:33

24

а че я бы ее растер... эх  loveshower

25

BatMan пишет:

а че я бы ее растер... эх  loveshower

Ты бы ей втёр  biglaugh

никакой подписи нету...