1

Тема: Cертификат тренера для работы в ЕС (28-29 января)

Пройдите обучение и получите сертификат тренера для работы в ЕС (28-29 января)

Контактный телефон: +380673446688.

Нашей организацией (Фитнесс центр и Мировая федерация фитнесса-WFF)
лицензированы две обучающие программы:

1 - программа рассчитана на 80 часов. Обучение по ней проходит раз в год, в последние выходные января (28-29 января 2012). Плата за первый семинар, составляет 100 евро, за последующие - 50 евро. По окончании уже первого семинара, вы получаете на руки тренерский сертификат, по которому уже, согласно законодательства, можете быть принятым на работу в какой либо фитнесс клуб ,тренажёрный зал.

2 - программа, лицензирована на 320 часов. Обучение по ней проходит в течении полу года (больше - в заочном варианте,дистанционно). По её окончании вы получаете диплом уже от Министерства Образования Латвии.
На основании этого диплома (приравненного к высшему образованию), вы можете претендовать на работу тренера как в частном, так и в государственном секторе (школы, институты, санатории ...) в любой стране Европейского Союза. Так как получили образование в стране - члене ЕС.

Примерная стоимость подобного обучения - 50 евро в месяц.
И ещё: все, кто уже прошёл обучение по первой (короткой) программе, могут перейти на вторую, уже с учётом полученных часов и заплаченных за обучение денег.

Представительство по Украине и России:

h-games@yandex.ru
+380673446688

http://h-gf.com/temp/sertifikate_fitness_818_m.jpg   http://h-gf.com/temp/Licence_Sport_m.jpg

2

Re: Cертификат тренера для работы в ЕС (28-29 января)

Не сильно уловил. Как программа рассчитанная на 80 часов обучения влазит в 2 дня. Или эти 80 часов растягиваются на несколько лет,но обучение проходит только 2 дня в году ? Если так...то если предположить что обучение займёт 10 часов в день Х 2 дня то это 20 часов в год...получается учиться надо 4 года по 2 дня в году. В общем не понял )

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3

Шуман Андрей пишет:

Не сильно уловил. Как программа рассчитанная на 80 часов обучения влазит в 2 дня. Или эти 80 часов растягиваются на несколько лет,но обучение проходит только 2 дня в году ? Если так...то если предположить что обучение займёт 10 часов в день Х 2 дня то это 20 часов в год...получается учиться надо 4 года по 2 дня в году. В общем не понял )

Для более точной инфы зайди на fitnes.lv(в галерее найди учебный центр).Он как раз в моём городе в Латвии.Но есть филиалы в России и Украине smile

Добавлено: 16-01-2012 23:29

шаман пишет:
Шуман Андрей пишет:

Для более точной инфы зайди на fitnes.lv(в галерее найди учебный центр).Он как раз в моём городе в Латвии.Но есть филиалы в России и Украине smile

Подумываю тоже получить этот сертификат.Если что-обращайся,оставь контакты-с тобой свяжутся wink

Шутил шутил-да и вышутил...

4

дабы не плодить тему спрошу тут...
какая свидетельство или корочку следует получить для работы в фитнес индустрии т.е. не просто какието курсы каких сейчас мульон, а авторитетное образование, которое в последствии при устройстве на работу будет котироваться

5

Институты спорта вроде существует, ну или факультет физического воспитания при ВУЗах определенных есть, например при педагогических.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

6

BatMan пишет:

дабы не плодить тему спрошу тут...
какая свидетельство или корочку следует получить для работы в фитнес индустрии т.е. не просто какието курсы каких сейчас мульон, а авторитетное образование, которое в последствии при устройстве на работу будет котироваться

авторитетное образование это призовые места на соревнованиях и плюс корочка
Вишневский писал на Фите ему не важна корочка самое главное это практика соревнования и призовые места вот таких он берет инструкторами себе в зал

7

тяж пишет:

авторитетное образование это призовые места на соревнованиях и плюс корочка
Вишневский писал на Фите ему не важна корочка самое главное это практика соревнования и призовые места вот таких он берет инструкторами себе в зал

КЕП ну не всегда так....быть спортсменом не значит быть хорошим тренером и наоборот ...я думаю все видели в фитнес клубах тренеров которые на вид не скажешь что он вообще спортом занимается....

G. Raven пишет:

Институты спорта вроде существует, ну или факультет физического воспитания при ВУЗах определенных есть, например при педагогических.

да у нас в универе есть спорт фак...эт что вторую вышку получать надо 373

8

На моей памяти только один тренер,тренер Майка Тайсона Кас Д,Амато не провёл ни одного боя (профессионального точно)...ибо был слеп на один глаз...в остальном я не представляю как можно тренировать опираясь только на теорию.

9

дык я не говорю про теоретиков...я говорю о призовых местах...
ну дык вопрос не об этом....если кто в курсе подскажите...у нас вроде Баркас работает в клубе вот может что отпишет

10

Тут больше зависит от солидности,престижа и амбиций клуба...куда-то и дрыща возьмут...где-то корочка нужна (типа у нас все дипломированые специалисты)...а,кого-то заслуги интерисуют (вот у нас тренирует призёр Европы)...кто-то поведётся на корочку и диплом в рамке на стене...мне бы больше до духу был человек с занятыми местами и личных опытом и мозолями на руках...нежели метросексуальный Дима Билан прошедший кучу учебных заведений.

11

BatMan пишет:

ну дык вопрос не об этом....если кто в курсе подскажите...у нас вроде Баркас работает в клубе вот может что отпишет

Многие клубы предпочтут внешний вид, а не корочки.

12

ЗЫ Ещё пробовал найти себя в тренерстве Серёга Метан4икофф...при чём в Москве...тот думаю тоже мог бы рассказать как на деле всё обстоит.

13

ну Сереге сам бог велел МС так еще и образование у него профильное толи технарь толи вуз спортивный

14

Дим пишет:
BatMan пишет:

Вот чему бы интересно мог научить Дим,а  дрыщ 70 кг веса в модных кроссовочках обвешанный корочками ??? Думаю он бы от него за шкафчиками прятался ))) Вопрос...ну,и на куй нужен такой "тренер" ? )))

15

Шуман Андрей пишет:
Дим пишет:
BatMan пишет:

Вот чему бы интересно мог научить Дим,а  дрыщ 70 кг веса в модных кроссовочках обвешанный корочками ??? Думаю он бы от него за шкафчиками прятался ))) Вопрос...ну,и на куй нужен такой "тренер" ? )))

Многих преподавателей и тренеров знаю, збуханных дрищей, но при корочках и званиях.

16

Я думаю в некоторых клубах и образование спрашивают не меньше практического опыта. Обучение и разные курсы повышения квалификации тоже штука важная и полезная.

никакой подписи нету...

17

у нас один из крутых клубов...там работает МС по ББ призовые места на Москве завоевывал МСМК по жиму лежа также и его супруга МСМК по жиму а остальные ...ну обычные парни...даже я на их фоне бы не затерялся...хз вот как они туда попали...

18

BatMan пишет:

у нас один из крутых клубов...там работает МС по ББ призовые места на Москве завоевывал МСМК по жиму лежа также и его супруга МСМК по жиму а остальные ...ну обычные парни...даже я на их фоне бы не затерялся...хз вот как они туда попали...

Через постель  t9202

19

У меня одногрупник из института работает инструктором по фитнесу (или как-то похоже называется), по сложению обычный физкультурник, закончил пару курсов и сейчас получает 2 вышку на факультете физической культуры...

никакой подписи нету...

20

Grimm13 пишет:

У меня одногрупник из института работает инструктором по фитнесу (или как-то похоже называется), по сложению обычный физкультурник, закончил пару курсов и сейчас получает 2 вышку на факультете физической культуры...

Имхо для работы инструктором по фитнесу на куй не нужно выглядеть внушительно...важно выглядеть позитивно,привлекательно,белые зубы,шикарная улыбка,загар из солярия,хороший парфюм,брендовые шмотки и по-меньше подкожного жира...успех обеспечен.

21

Шуман Андрей пишет:
Grimm13 пишет:

Имхо для работы инструктором по фитнесу на куй не нужно выглядеть внушительно...важно выглядеть позитивно,привлекательно,белые зубы,шикарная улыбка,загар из солярия,хороший парфюм,брендовые шмотки и по-меньше подкожного жира...успех обеспечен.

Так это у него просто должность так называется, а работает он со всеми и фитнесом с бабами занимается и с мужиками занятия проводит

никакой подписи нету...

22

Вот...тип тоже тренирует...и тёлка довольна...в такой связке все счастливы...но,я бы хотел глянуть какие бы и как Дим,у жать лёжа советовал...))))

23

Шуман Андрей пишет:

Вот...тип тоже тренирует...и тёлка довольна...в такой связке все счастливы...но,я бы хотел глянуть какие бы и как Дим,у жать лёжа советовал...))))

Андрюх так я с тобой согласен, но если человек решил профессионально заниматься тренерской карьерой то образование лишним не будет...

никакой подписи нету...

24

Grimm13 пишет:
Шуман Андрей пишет:

Андрюх так я с тобой согласен, но если человек решил профессионально заниматься тренерской карьерой то образование лишним не будет...

Соглашусь. Кончно самое замечательное это образование и личный опыт. В принципе для обучения полнейших нубов достаточно теории...более продвинутым соответственно и тренер нужен по-солиднее...видимо тут оно так и распределяется.

25

Не забываем про то что надо уметь вести себя правильно с клиентами.
Далеко не каждому надо чтобы его какой-то бугай с корочкой МС гонял по тренажерам.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.