1

Тема: снотворные

не действует ни мелаксен, ни донормил, ни валокардин. Даже в связке всё это не действует. Сон тревожный не глубокий и засыпаю 1-2ч. Знает кто хорошее снотворное??

2

Re: снотворные

Бля,оротат,ты меня просто шокируешь....
Отдохни от тренировок 10 дней. Курс не прерывай. И все будет норм. О пока спи,как спиться.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

3

И по каждому вопросу новая тема. Скоро пойдут темы "Вы какой рукой зад вытираете правой или левой","Кто сколько раз стряхивает","Казявка в носу...колупать или терпеть".

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

оротат пишет:

не действует ни мелаксен, ни донормил, ни валокардин. Даже в связке всё это не действует. Сон тревожный не глубокий и засыпаю 1-2ч. Знает кто хорошее снотворное??

Феназепам . только он по  рецептам

Срал на хамера ))

5

Лучше не найти

6

Малой пишет:

Отдохни от тренировок 10 дней. Курс не прерывай. И все будет норм. О пока спи,как спиться.

у меня хроническая бессонница уже несколько лет

Добавлено: 15-02-2012 21:31

Шуман Андрей пишет:

Лучше не найти

хватит уже. Набухался за свою жизнь

Добавлено: 15-02-2012 21:33

сытый папа пишет:
оротат пишет:

сам пробовал?? Помогло??

7

оротат, сидеть на снотворных-это тоже не выход.
Просто еще глубже в яму зароешься. Я бы пока,на некоторое время,оборвал все дела(учебу,работу),не на долго забил на друзей,ваще на всех. А просто походил в баню,поел витаминов в 2й дозе,покушал бы то,что душа просит. А потом на курорт... Вот это отличное средство. Ну и андрогены-анаболеГи))) И никаких тренировок...
Если это ничего не даст-ко врачу,сдаваться по полной программе.

8

оротат пишет:
Малой пишет:

у меня хроническая бессонница уже несколько лет

Добавлено: 15-02-2012 21:31

Шуман Андрей пишет:

Лучше не найти

хватит уже. Набухался за свою жизнь

Добавлено: 15-02-2012 21:33

сытый папа пишет:
оротат пишет:

сам пробовал?? Помогло??

Гарантировано что спать будешь как младенец  .  пробовал  когда качаться начал и   после тренеровок не мог уснуть . перепробывал все успокоительные на травах  0  , а потом    у  нариков купил  пачку

Срал на хамера ))

9

У меня друг пробывал фенозипам помогло только это наркотическое средство поэтому и продаеться по рицепту . Но он не лечит безсонницу, а просто вырубает когда ты его пьеш.

10

Малой пишет:

оротат, сидеть на снотворных-это тоже не выход.
Просто еще глубже в яму зароешься. Я бы пока,на некоторое время,оборвал все дела(учебу,работу),не на долго забил на друзей,ваще на всех. А просто походил в баню,поел витаминов в 2й дозе,покушал бы то,что душа просит. А потом на курорт... Вот это отличное средство. Ну и андрогены-анаболеГи))) И никаких тренировок...
Если это ничего не даст-ко врачу,сдаваться по полной программе.

Так и сделаю=) Может поможет

11

оротат, вот реально,если денег не очень много,то можно в египет. Щас путевки зимой дешевые.
Искупаешься,климат оценишь,погуляешь. Отлично голову прочищщает.

12

marios пишет:

У меня друг пробывал фенозипам помогло только это наркотическое средство поэтому и продаеться по рицепту . Но он не лечит безсонницу, а просто вырубает когда ты его пьеш.

как раз это и надо

13

Если у тебя хроническая бессонница, то не страдай херней, а иди к невропатологу и выясняй, как с таким правильно бороться.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

14

Малой пишет:

оротат, вот реально,если денег не очень много,то можно в египет. Щас путевки зимой дешевые.
Искупаешься,климат оценишь,погуляешь. Отлично голову прочищщает.

да я студент... денег на еду то не хватает

Добавлено: 15-02-2012 23:26

Vehrmacht пишет:

Если у тебя хроническая бессонница, то не страдай херней, а иди к невропатологу и выясняй, как с таким правильно бороться.

и думаешь вылечит??

15

Я не думаю, но причину выяснить необходимо. Не шути с ЦНС, или хочешь дурачком стать лет через пару?
Если ты не спишь нормально, то о каком наборе массы может вообще идти речь, если ты на износ живешь?

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

16

сытый папа пишет:
оротат пишет:

Бензодеазепиновая группа это пагубная привычка... побочек выше крыши...не лучшее снотворное, так как является транком в первую очередь...лучше валиум он более снотворной направленности...

но я как врач негативно отношусь к подобным пристрастиям в лечении бессоницы

**********In Love**********

17

Vehrmacht пишет:

Я не думаю, но причину выяснить необходимо. Не шути с ЦНС, или хочешь дурачком стать лет через пару?
Если ты не спишь нормально, то о каком наборе массы может вообще идти речь, если ты на износ живешь?

завтра съезжу скорее всего. просто я в другом городе учусь и живу в общаге. и х.з где тут поликлинника общажная

18

marios пишет:

это не наркотик... хоть и может вызвать зависимость
наркоманы используют бензодеазепины  так как они усиливают приход...
т.е. в сочетании повышается седативное действие

19

Элиса пишет:
сытый папа пишет:
оротат пишет:

Бензодеазепиновая группа это пагубная привычка... побочек выше крыши...не лучшее снотворное, так как является транком в первую очередь...лучше валиум он более снотворной направленности...

но я как врач негативно отношусь к подобным пристрастиям в лечении бессоницы

вылечи меня^^

20

Если не можешь заснуть - нарушена 1 фаза сна...

т.е. есть стрессовая ситуация... она может быть как моральная так и физическая...
надо знать причину...
если это перетрен. то нарушена автоматом и 3 стадия... а это говорит о том что сердце не отдыхает...
маленькое количество углей может вызвать нарушение сна...
всякие энергетики...
хроническая усталость...
и т.д...

должна быть причина...

тянуть руку к таблеткам - последнее дело

21

Элиса пишет:

Если не можешь заснуть - нарушена 1 фаза сна...

т.е. есть стрессовая ситуация... она может быть как моральная так и физическая...
надо знать причину...
если это перетрен. то нарушена автоматом и 3 стадия... а это говорит о том что сердце не отдыхает...
маленькое количество углей может вызвать нарушение сна...
всякие энергетики...
хроническая усталость...
и т.д...

должна быть причина...

тянуть руку к таблеткам - последнее дело

ну у меня перетрен, и ещё моральная есть проблема. Мне в кое чём не везёт. Причём всегда

22

оротат пишет:

ну у меня перетрен, и ещё моральная есть проблема. Мне в кое чём не везёт. Причём всегда

о чем речь?

23

Элиса пишет:
оротат пишет:

о чем речь?

в любви

24

оротат пишет:
Элиса пишет:
оротат пишет:

о чем речь?

в любви

все проходит.. и это пройдет

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней

25

Элиса пишет:
оротат пишет:
Элиса пишет:

о чем речь?

в любви