1 (02-03-2012 11:21 отредактировано timer8881)

Тема: Тимер

Приветствую всех зашедших,
вот решил тоже завести дневник начав новый курс (дабы и самому проще было следить за изменениями).
Курс решил сделать такой
Дека  (2 ml x 100 mg/ml в неделю) - 6 недель
данабол -  4 недели
станазол - 4 недели.
между данаболом и метахой неделя перерыва.
Вообще это второй курс, первый был года три назад, метаха с декой, после года тренировок в зале бросил курить и закурсил, набрал с 54 до 63-64, вес весь остался, потом еще год тренировок вес стоял, потом год перерыва и разгульного образа жизни) и где то с октября 2011 опять за ум взялся, к январю восстановил все результаты, в декабре даже успел на небольшие соревнования по жиму съездить, и ввиду целых двух участников в моей возрастной и весовой категории вернулся даже с первым местом, но результаты пока самого не устраивают. Вот и будем организму помогать, начал с января бросив снова курить и введя дома сухой закон. с 1 марта начал курс.
Вес с утра 1 марта 66 кг. (пару кг за полтора месяца наросло при отказе от никотина).
рост 162 см.
силовые где то так (на присяд и тягу проходку не делал давно)  в жиме разовый 115 в присяде/тяге рабочие 115x5/120x5
ноги со спиной чуть отстают так как больше упора идет на жим.

2

Re: Тимер

между данаболом и метахой неделя перерыва.
а какой смысл это же одно и то же

3

между данаболом и метахой неделя перерыва

напутал ты профессор чтото!
А че у тебя уже два первых курса и все с деки начинаються и метана,тебе дан соло стоко бы дал

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

4 (02-03-2012 11:31 отредактировано timer8881)

ссори очепятался между данаболом и станазолом.
Первый на данаболе и деке хорошо дал, вот и решил попробовать повторить по проверенной дорожке, да читал что рецепторы могут уже к ним привыкнуть и т.д. но я курсил давно, поэтому решился на повтор

5

timer8881 пишет:

Вес с утра 1 марта 66 кг. (пару кг за полтора месяца наросло при отказе от никотина).
рост 162 см.

не гони.нах тебе курс...есть научись вес и так попрет да и в силовых у тебя еще прогресс будет...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

6

Hammer, пробовал едой бомбится дальше не идет вес,  для моего организма и роста это видно оптимальный 64-66. вот и приходится пробовать ему помочь

7

если ты курсил три года назад,то организм уже давно за это забыл,твои рецепторы ни какой привычки не по имели.
Год как новенький,а тебя аж три.

Интересно какой у тебя жим был до курса,после деки и мити он явно взлетел на 25 кг точно

8

timer8881 пишет:

Hammer, пробовал едой бомбится дальше не идет вес,  для моего организма и роста это видно оптимальный 64-66. вот и приходится пробовать ему помочь

в силовых а конкретно в тяге и присяде все равно место для прогресса есть,тем более для твоего роста...

9

Согласен там то результы на месте не стоят, но без изменнения общей массы почему то.

10

timer8881 пишет:

Пи**шь! Распиши как питался, на протяжении какого времени, сколько отдыхал.

Слава Героям!!!

11

Да да напиши как кушаешь

12

завтрак творог 250 с йогуртом вперемешку поллитровым
прихожу на работу поллитра молока с протом пару кусков черного хлеба с сыром.
обед разны (гречка рис макароны) с (курицой или тунцом)
часа в четыре еще поллитры молока с протом.
иногда на треню молока с протом тож беру.
ужин довольно плотный разный домашний с салатиками  и т.д в 12 сон. иногда перед сном еще в ходильник ныряю.
+ бцашки и кретинки.
сон до 8 часов.

три тренировки в неделю.
Сегодня фоток сделаю, типа "до" для сравнения

13

250 творога на раз - ИМХО много, 200 максимум. И творог хорошо на ночь еще бы.
Я так и ем  - утром и на ночь творог, днем грудинка \ яйца \ рыба.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

14

timer8881 пишет:

Абсолютно уверен что заблуждаешься...У меня рост чуть больше твоего,а набирал 96.С питанием у тебя скорее всего не нормально,возможны и другие причины...Силовуху тоже вполне реально подтянуть без фармподдержки.

15

ОГО  1112203573  а фотки сохранились? взглянуть как это смотрелось

16

И подсчитай каллорийность твоей трапезы... Сколько тратишь каллой в день, помимо базального метаболизма? Если дебет с кредитом дадут 3500-4000ккал я охотно поверю, что законы физики и физиологии на тебе отдыхают.

Слава Героям!!!

17

прихожу на работу поллитра молока с протом пару кусков черного хлеба с сыром.--пустота
и вообще углей очень мало нужно жрать жрать и жрать все подряд с таким рационом массы не набрать

18 (02-03-2012 13:57 отредактировано SAM666)

timer8881 пишет:

прихожу на работу поллитра молока с протом пару кусков черного хлеба с сыром.
обед разны (гречка рис макароны) с (курицой или тунцом)
часа в четыре еще поллитры молока с протом.
ужин довольно плотный разный домашний с салатиками  и т.д в 12 сон. иногда перед сном еще в ходильник ныряю.
+ бцашки и кретинки.
сон до 8 часов.

три тренировки в неделю.
Сегодня фоток сделаю, типа "до" для сравнения

Ну вот и посчитай!!! Этого мало, углей много надо! Ты б не молоком заливался а рис, гречку запихивал с курицей раза 4 в день!
А на курсе тоже столько "бомбишься едой" biglaugh1112203573

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

19

картошку макароны яйца 10шт в день

20 (02-03-2012 14:31 отредактировано Mikanorovna)

timer8881 пишет:

Натощак протеинчика порцию бы и через пол часика каши овсянки или гречки грамм 100-150 сухого веса и яиц неск штук, а потом в перекус тот же творог.

timer8881 пишет:

А почему иногда? Надо бы постоянно и в течении 20 минут после тренировки выпивать.
Сделайте больше приемов пищи, вечером кроме ужина еще нужны приемы. Вот можно еще творога ночью поесть, белков яичных несколько штук можно съесть прям в постели или протеина выпить. Перед тренировкой обязательно загружать мышцы гликогеном,  поесть каши с мясом и после тренировки плотно покушать белковую пищу.
В процессе набора массы так же как и в сбрасывании веса большое значение имеет питание, разок  попробуйте подсчитать сколько калорий в сутки употребляете, с расчетом белков, жиров и углеводов. Возможно у Вас быстрый метаболизм и все питание уходит на жизненную энергию, а на набор надо питаться с избытком.
Питание что Вы выше расписали, отличается от обычного питания не в период набора массы, меняли что то?

21

Mikanorovna пишет:

А почему иногда? Надо бы постоянно и в течении 20 минут после тренировки выпивать.

в последнее время решил что тратиться на искусственный белок не имеет смысла,пытаюсь выжать из настоящей пищи!!!
Выпиваю пол литра йогурта сразу после раздевалки и съедаю банан(ток наоборот с начало банан wink ),и домой бегом)) за остальным

22

timer8881 пишет:

ОГО  1112203573  а фотки сохранились? взглянуть как это смотрелось

Только на паспорте...

23 (02-03-2012 14:58 отредактировано Mikanorovna)

Realization пишет:
Mikanorovna пишет:

в последнее время решил что тратиться на искусственный белок не имеет смысла,пытаюсь выжать из настоящей пищи!!!
Выпиваю пол литра йогурта сразу после раздевалки и съедаю банан(ток наоборот с начало банан wink ),и домой бегом)) за остальным

Смысл в том, что этот белок усваивается очень быстро и полностью .Банан да, подойдет чтоб закрыть углеводное окно, а вот йогурт нет. До места назначения он не успеет поступить, чтоб предотвратить катаболизм, тогда с бананом хотябы аминки надо выпивать сразу после тренировки. Меня удивляют слова про искуственный белок, когда человек употребляет фарму)
Я вот честно, когда худела ела каждый час, чтоб мышцы сберечь! А тут набор идет. Если перерыв между приемами пищи больше трех часов, мышцы начинают разрушаться.

24

забавно когда женщина учит мужчину как ему мышечную массу набирать... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rolleyes.gif

25

Mikanorovna пишет:

. Меня удивляют слова про искуственный белок, когда человек употребляет фарму)

фарма помогает усваивать белок wink  из которого строятся волокна мишц,так пусть строй материал будет качественным,тут разные вещи...

Фарма это рабочие,а белок это строй материал,если мы нанимаем хороших специалистов,то из говна они всеравно не слепят слона lol

че так подумал,Серегу послушал,лучше влаживать деньги в мясо,рыбу,творог,яйца,натуральное лучше принимается организмом... Если съедаешь достаточно нужного - белков,углеводов зачем тратиться на спорпит...

ps Йогурт помогает быстрее восстановиться после тренировки
Так как йогурт богат протеинами и углеводами, то он является отличным перекусом после изнуряющих силовых тренировок, чтобы восстановить ваши мускулы.
Так что как то многие атлеты пьют йогурт после трени,на каком бы форуме это не было...

Hammer ™ пишет:

забавно когда женщина учит мужчину как ему мышечную массу набирать... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rolleyes.gif

ага 178