1 (19-07-2007 14:17 отредактировано Настя)

Тема: Как сбросить жир на животе?

Добрый день.
Как быстро и эффективно сбросить жир на животе? 2-3 кг.
Какие комплексы треннировок? Диета?
Спортом заниматься не люблю:/
Потому хотелось бы выполнять просто время от времени не сильно утомительный комплекс упражнений.
Есть такие?

2

Re: Как сбросить жир на животе?

Настя, самое важное это диета. Рекомендовал бы отказатся от: сладкого, мучного, жареных продуктов, хлеба!, жирного. Перейти на рис с салатами, можно гречку, перерыв между питанием 2-3 часа. Употреблять побольше белка, тоесть молоко, творог, мясо, яйца. Яйца и мясо(можно и рыбу) только варить. Для того что бы сбросить лишний вес в области талии наилучшее это вовсе не прокачка пресса а анаэробные нагрузки - бег, езда на велосипеде, скакалка, кардио и т.п. Но если вы хотите заниматся дома то конечно лучше всего подойдет комплекс упражнений для пресса и косых мышц живота. Только вот он должен быть утомительным что б был эффект.

hard work with pain - more power, more gain

3

Настя почитайте пожалуйста эти три ссылки и всё поймёте:

www.factor-tsp.ru/article_info.php?articles_id=12
www.factor-tsp.ru/article_info.php?articles_id=13
www.factor-tsp.ru/article_info.php?articles_id=15

4

Есть методика! Нужно побегать в течение получаса и сделать так чтоб за это время пульс поднялся до 80% от максимума и протянуть в таком же духе еще около 10 минут. Результат будет на лицо за месяц ты сможешь сбросить мин. 2 лишних кг жира без ущерба для здоровья!

5 (22-03-2008 20:23 отредактировано cccp-34)

но нелзя уменьшатъ жир на меньше чем 20% от общих калорий. можно понизит углеводы на минимум т.е. до границы кетознога состаяния НЕ НИЖЕ!!! рыбий жир тоже надо пить гдето 6 капсул по 1 мл в день. и главное заниматца аэробикой или бегат от 45 до 60 минут от 4 до 5 раз в неделю. также надо употрблять белковою пищю. кстати научись считать калории съединые табою.

6

Читать статью

7

ArtemS, хочу тебя поправить: бег, езда на велосипеде, скакалка - это все аэробные упражнения, а не анаэробные. анаэробные упражнения, насколько я знаю, это упражнения с использованием отягощений, где энергия для сокращения мышечных волокон "образуется" из гликогена, а при аэробных упражнениях энергия образуется путем хим реакций окисления. Вот собственно, Настя, тебе и надо заниматься аэробными упражнениями для сброса лишнего веса...

8

А ещё Настя,хороший аэробный тренинг можно сочитать с принятием L-карнитина,эффект ускоряется+общая польза для всего организма!

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

9

Настя, не ленись, уделяй 20 минут в день качанию преса, это самый лутший способ. Было бы вобще замечательно если б ты каждый день или хотябы через день пробегала небольшой кросс.

10

тебе надо быстро сбросить жир в области живота не напрягаясь???

единственный вариант, который соответствует твоим требованиям - липосакция.

подобных тем на форуме(ах), в инете и тд просто здоровая куча, не поленись и почитай. тему ф топку!

11

Shaman пишет:

единственный вариант, который соответствует твоим требованиям - липосакция.

подобных тем на форуме(ах), в инете и тд просто здоровая куча, не поленись и почитай. тему ф топку!

lol 100%

12

Один единственный способ сделать живот плоским-это меньше жрать и больше двигаться,а то станешь как чупа чупс. А еще лучше качать пресс,начать со своим весом ,а потом добавлять постепенно отягощения. Будешь ленивая станешь свиньей.:D

Мутантом можешь и не быть, но 150 ты жать обязан!

13

Всем здрасте!!!А вот я сбросила лишний вес благодаря ******** видео-дискам по фитнесу, стриптизу и  шейпингу........ также там есть рекомендации по диетам, я посмотрела диск и узнала что у меня была не правильная диета!!!

14

Всем привет! Поделюсь своим личным опытом. Где-то годик назад я начала качать пресс и не есть ничего после 18.00, и эффект просто супер. Живота совершенно нет. Здесь просто нужно терпение и усилие. Попробуйте...  wink

15

У меня такая проблемка появился животик не большой, но все же заметно, хочется его убрать. Вешу я 53кг хочется похудеть до 50кг. Что посоветуете?

16

помойму это замечательный вес.. ты рост не указала...
Совет,не кушай недельку после 18,а часиков в 20 стаканчик ОБЕЗЖИРЕННОГО кефира,и будет тебе счастье...
3 кг это не о чём...
Говорю,фото надо,так крайне ТЯЖЕЛО советовать!!! Серьёзно!! biglaugh

17

Ариец пишет:

помойму это замечательный вес.. ты рост не указала...
Совет,не кушай недельку после 18,а часиков в 20 стаканчик ОБЕЗЖИРЕННОГО кефира,и будет тебе счастье...
3 кг это не о чём...
Говорю,фото надо,так крайне ТЯЖЕЛО советовать!!! Серьёзно!! biglaugh

рост 160. я и так ем только в обед это в 13.00, а после работы прихожу домой и так перекушу что-нибудь легкое и все. Уже как неделю пью кефир обезжиренный. Хорошо завтра будет фотография

18

а спортом или фитнесом занимаешься?

19

Ариец пишет:

а спортом или фитнесом занимаешься?

только летом получается. Еще вот что хотела добавить в последнее время особоено вечерами очень хочется пить, что это может быть?

20

это значит,что хочется пить)) да всё норм... организм же живой..
вот ты говоришь,что ешь в час тока нормально и всё... дык может твой организм привык,что его голодом морят,и запасает жир ,так как его вечером не кормят.......а если по чуть чуть,и конечно поменьше жирного и мучного,а больше фруктов и овощей, и мяса диетического,филе куринного,посмотри,там девчата наши расписали как ...

21

Ариец пишет:

это значит,что хочется пить)) да всё норм... организм же живой..
вот ты говоришь,что ешь в час тока нормально и всё... дык может твой организм привык,что его голодом морят,и запасает жир ,так как его вечером не кормят.......а если по чуть чуть,и конечно поменьше жирного и мучного,а больше фруктов и овощей, и мяса диетического,филе куринного,посмотри,там девчата наши расписали как ...

я себя голодом не морю, если хочу, то пойду и перекушу что-нибудь. Когда выходные я могу вообще не есть и желание голода не возникает.

22

На сайте много книг и тем по сбросу веса, попробуй для начала прочитать хоть что-то

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

23

Ludok пишет:

На сайте много книг и тем по сбросу веса, попробуй для начала прочитать хоть что-то

Хочется быстро, но и эффективно, но и чтобы через месяц или через какое то время не набрать вес....

24

быстро,эффективно-химия! быстро,только дети делаются...хотя,если твоя цель 3 кг,то это должно быть более менее быстро..
что касается, рецидива набора веса,то это уж от тебя зависит,если ты сбросила это не значит что на всегда...можно и за 2 дня набрать лишнии кг снова
диета,спортнагрузки...-вот панацея!

25

Тогда Детка надо перекраивать образ жизни и ставить спорт в ней на одно из первых мест. Быстро только кошки родятся

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.