1

Тема: Сгонка

Перед соревами по жиму ограничил себя в жрачке, 2 дня почти ниче не ел, но нифига не помогло-пришлось фигачить фуросемид гдето 2 таблетки в течении 2ух дней...в сумме сбросил 3.5-4.5кг, фигачил только одни витамины с глюкозой..Перед самми соревами отпился и отъелся .Выпил энергетиков, гуараны +600мг кофеина.И вот уже 2 дня такое состояние херовое-типа слабости, как будто я пьяный)При резком движении(типа рывка)ваще чуть не вырубился, апетит пропал чутка, вес не растет обратно,пью намана...Мб передоз был?У каво было такое?Еще ночью просыпаюсь часа в 2-3, и ваще неохото спать..но утром бодряк, хоть и не спал..+писк в башке какойто в тишине... 1115593683

2

Re: Сгонка

2x2jkee пишет:

Перед соревами по жиму ограничил себя в жрачке, 2 дня почти ниче не ел, но нифига не помогло-пришлось фигачить фуросемид гдето 2 таблетки в течении 2ух дней...в сумме сбросил 3.5-4.5кг, фигачил только одни витамины с глюкозой..Перед самми соревами отпился и отъелся .Выпил энергетиков, гуараны +600мг кофеина.И вот уже 2 дня такое состояние херовое-типа слабости, как будто я пьяный)При резком движении(типа рывка)ваще чуть не вырубился, апетит пропал чутка, вес не растет обратно,пью намана...Мб передоз был?У каво было такое?Еще ночью просыпаюсь часа в 2-3, и ваще неохото спать..но утром бодряк, хоть и не спал..+писк в башке какойто в тишине...

И как ты предлагаешь людям определить твой передоз, если не описываешь сколько там активного вещества в твоих таблетках? И почему бы просто не почитать инструкцию, перед тем как глотать таблетки.  s0426 Там есть и дозировка и побочные эффекты.  t9202
Не думаю, что проблема вообще стоит создания новой темы, тем более с названием "сгонка". Единственно, что тебя оправдывает, среди побочных эффектов фуросемида на ЦНС есть: "Спутанность сознания"  biglaugh

3

я ниче не предлагаю определять, в перечне таблеток есть все эти симптомы. я спросил у кого такое было?

4

Модеров пока нет,как появятся-тему твою закроют,а если настроение будет не очень,то  и тебя забанят/закляпят))))
Ты лучше скажи,стоило оно того?)) Скока поднял,что выиграл,какой разряд выполнил...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5

2x2jkee пишет:

Перед соревами по жиму ограничил себя в жрачке, 2 дня почти ниче не ел, но нифига не помогло-пришлось фигачить фуросемид гдето 2 таблетки в течении 2ух дней...в сумме сбросил 3.5-4.5кг, фигачил только одни витамины с глюкозой..Перед самми соревами отпился и отъелся .Выпил энергетиков, гуараны +600мг кофеина.И вот уже 2 дня такое состояние херовое-типа слабости, как будто я пьяный)При резком движении(типа рывка)ваще чуть не вырубился, апетит пропал чутка, вес не растет обратно,пью намана...Мб передоз был?У каво было такое?Еще ночью просыпаюсь часа в 2-3, и ваще неохото спать..но утром бодряк, хоть и не спал..+писк в башке какойто в тишине... 1115593683

все элементарно...
упал уровень калия...
отсюда слабость...головокружение...потеря энергии...

**********In Love**********

6

спс Элиса, Всем лишь б свой ум показать, съязвить-забанят/незабанят-вместо ответа...Жим безэкип, 110 в 66 ипф.... среди ссузов

7

2x2jkee пишет:

спс Элиса, Всем лишь б свой ум показать, съязвить-забанят/незабанят-вместо ответа...Жим безэкип, 110 в 66 ипф.... среди ссузов

Я вам скажу так...
все во время сушки подвержены развитию гипокалимии(дефицита калия)
причины - низкоуглеводка+мочегонные препы+энергетики

Фуросемид нельзя пить без Аспаркама!!!!!!!

Фуросемид слишком тяжелый...лучше купить болие правельное мочегонное средство типо - Триампур...
он дороже, но боков таких нету...организм он не так уродует..

8

Элиса пишет:
2x2jkee пишет:

Я вам скажу так...

Фуросемид слишком тяжелый...лучше купить болие правельное мочегонное средство типо - Триампур...

А как ща восстановится?Пить витамины?Состояние неприкольное...

9

Ты очередная жертва Фуросемида, нах. ненадо его пить, теперь ничего не пожмешь.

10

Дим пишет:

Я уже все вчера пожал!

11

2x2jkee пишет:
Элиса пишет:
2x2jkee пишет:

Я вам скажу так...

Открой в гугле группу продуктов богатых калием...выбери самые оптимальные... 1 -2 дня поешь и все как рукой снимет...
никакие препы не пей...
а давление у тебя какое?

Добавлено: 08-04-2012 11:21

Зы. и это... не ешь ничё соленого...и можешь попить Аспаркам

12

Элиса пишет:
2x2jkee пишет:
Элиса пишет:

Я вам скажу так...

Открой в гугле группу продуктов богатых калием...выбери самые оптимальные... 1 -2 дня поешь и все как рукой снимет...
никакие препы не пей...
а давление у тебя какое?

Добавлено: 08-04-2012 11:21

Зы. и это... не ешь ничё соленого...и можешь попить Аспаркам
Вчера после мероприятия было 140-80 пульс 112....но это из за энергетиков наверно...Щас фиг знает....Обычно 100-110 на 70+

13

2x2jkee пишет:

2x2jkee пишет:

Я уже все вчера пожал!

Молодец!  yo  Ну так и отписался в теме для лифтеров! А про головную боль написал бы в какой-то химической теме про побочки! Тут ничего личного. Просто на форуме и так много тем, которые служат тому, как ты пишешь "лишь б свой ум показать, съязвить".  t9202

14

2x2jkee пишет:
Дим пишет:

Я уже все вчера пожал!

Рекорд установил?

15

Дим пишет:
2x2jkee пишет:
Дим пишет:

Я уже все вчера пожал!

Рекорд установил?

Да какой там, я на первом подходе то баранку получил...отрыв таза, якобы)Сочковал и повторно вес взял,потом сразу +10кг..в итоге 2кг проиграл за 2 и 3 место....Силовуха после сгонки не упала, тот же результат показал.

16 (08-04-2012 15:24 отредактировано loralora)

2x2jkee пишет:

я ниче не предлагаю определять, в перечне таблеток есть все эти симптомы. я спросил у кого такое было?

у меня такое было) от 80 мг фурасемида. помог аспаркам, как выше писали. 4 часа сна - и все прошло.
ps. как можно потреблять столько кофеина, я фигею)
pps. а, ну и есть такой более лайтовый, но и более дорогой вариант диуретика: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] для телочек) переюзать до побочек - сложно

17

Хотите сливать воду - берите диувер, забудьте вы про сраный фуросемид.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

18

loralora пишет:
2x2jkee пишет:

у меня такое было) от 80 мг фурасемида. помог аспаркам, как выше писали. 4 часа сна - и все прошло.
ps. как можно потреблять столько кофеина, я фигею)
pps. а, ну и есть такой более лайтовый, но и более дорогой вариант диуретика: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] для телочек) переюзать до побочек - сложно

Ты мужык или баба?

19 (08-04-2012 21:33 отредактировано loralora)

Дим пишет:

Ты мужык или баба?

я девушка)
"для телочек" - потому что это диуретик из линейки каких-то женских БАДов, которые а-ля "хочу ничего ничего не делать и худеть")

20

loralora пишет:
Дим пишет:

Ты мужык или баба?

я девушка)
"для телочек" - потому что это диуретик из линейки каких-то женских БАДов, которые а-ля "хочу ничего ничего не делать и худеть")

а что такое бывает?

21

чтож вы все этот поганый фуросемид пьете...этож прошлый век...сейчас полно калийсберегающих диуретиков...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif