1

Тема: Эксперимент

Приветствую всех.
Много читал про спортивные добавки. Понимаю что они работают. И работают как надо. Но все равно есть доля сомнений на счет быстрого роста на них. И так :
Дома стоит
No-Xplode 2.0
Cell-mass
Amino-x
Nitrix
Synth-6
True-Mass
Докупить решил витаминок и бца
Animal Pack
Bcaa ON 5000 powder

Курс планирую пока все не кончится. Приблизительно месяц я буду впихивать в себя все это добро. Естественно кушать я так же буду минимум 3 раза в день.

Когда употреблять :
No-xplode перед тренировкой
Cell-mass после тренировки 1 колпачек. И за 6 часов до тренировки. В не тренировочные дни с утра и ближе  к середине дня.
Amino-X перед тренировкой
Nitrix - 3 раза в день по 4 таблетки до еды.
Animal pack - с утра в дни отдыха. В дни тренировок за 1 час до трени.
Bcaa - 3 раза в день в дни отдыха по 5 гр. В дни тренировок 2 раза до тренировки, сразу перед тренировкой и после нее + на ночь. (итого 5 раз)
True-mass - до тренировки 1 колпачек за 40 минут. (это 1\3 дозы) после тренировки нормальную дозу.
Syntha - 6 на ночь 1 колпачек и 1 колпачек с утра

В общем начнем его уже завтра. Первые фотки то что было до я выложу. Так же буду писать ежедневный рацион и программу тренировки. Так же буду делать каждые 3 дня новое фото. Потом сделаем слайд шоу.

От вас ребята, хотелось бы слышать советы по всем аспектам, вплоть до питания и программы тренировок.
До этого занимался с февраля месяца в плотном графике. Общий стаж около года. Но это не считается. Делал перерывы в год. Скидывал вес на нервяках и было много стрессов. Отправная точка моих занятий это февраль месяц 2012 года.

Так же советы по приему добавок тоже хотелось бы слышать.

Мышцы нужно качать по первой букве названия!
Сначала на "Б" - бицепс, бедро
Потом на "Г" - грудь, голень
Потом на "Т" - трицепс, трапеция

2

Re: Эксперимент

хотел было грубо выругаться сначало, но потом всё таки перечитал название темы "Эксперимент"...всё таки моё имхо, раньше так же налегал на спорт пит( не в таких масштабах конечно), и понял что главное это нормальное мясо и овощи!! короче говоря обычная богатая еда белком и пит вещ-ми... Но эксперимент интересен, только как эксперимнт..не более.. думаю огромная трата ден средств в пустую... удачи...!!!

3

У меня вопрос - А как обстоят дела с обычным питанием. Имхо слишком много спортивного питания у тебя.

4

Rigel пишет:

У меня вопрос - А как обстоят дела с обычным питанием. Имхо слишком много спортивного питания у тебя.

Естественно кушать я так же буду минимум 3 раза в день.

5

Согласен с предыдущим оратором.

Добавлено: 11-05-2012 15:12

Гордый Варяг пишет:
Rigel пишет:

Естественно кушать я так же буду минимум 3 раза в день.

3 раза в день... что в рацион входит?

6

всё таки если ты "засунешь" всё это добро в рацион в течение дня, но при этом увеличешь пит нормальное хотя бы до 5 раз в день.. то думаю будет норм. Тут надо смотреть в сторону дробного питания... "часто и немного"

Добавлено: 11-05-2012 11:15

если не скерет сколько денег потратил на это всё

7

whatsup пишет:

Курс планирую пока все не кончится.

Вроде на форуме зарегистрирован уже как два года, зачем людей в заблуждение вводишь.
Ты уж тогда закавычил бы слово "курс".

8

Это лишь эксперимент. Естественно я сам против такого кол-ва добавок. Максимум что пью это аминокислоты и гейнер после тренировки. Ну и иногда протеин на ночь.

Кушаю
с утра
мюсли 100гр + молоко около 400мл
2 яйца

далее рис\греча\макароны и 200 гр грудок

еще далее тоже самое + 2 яйца

в этих промежутках съедаю по пол кило творога + выпиваю литр молока

на ужин сраная курица салат (овощи) и что нибудь из риса гречи и макарон

Добавлено: 11-05-2012 14:20

kramp пишет:
whatsup пишет:

Курс планирую пока все не кончится.

Вроде на форуме зарегистрирован уже как два года, зачем людей в заблуждение вводишь.
Ты уж тогда закавычил бы слово "курс".

Курс добавок тоже курс smile А на форуме да, давно зарегистрирован. Раньше когда только начинал вникать что техника и питание это суть тренировок тут часто сидел

Добавлено: 11-05-2012 14:22

Гордый Варяг пишет:

всё таки если ты "засунешь" всё это добро в рацион в течение дня, но при этом увеличешь пит нормальное хотя бы до 5 раз в день.. то думаю будет норм. Тут надо смотреть в сторону дробного питания... "часто и немного"

Добавлено: 11-05-2012 11:15

если не скерет сколько денег потратил на это всё

Я и хотел бы от вас советы услышать. Особенно по питанию. Потому как тошнит уже от всего что я кушаю ежедневно. На неделе стараюсь уже овощные супы в себя впихивать.
Ах да и данные
Вес 88-90 кг
Становую тягу начал делать совсем недавно. верхний блок (90х6) нижний блок (50х10)
Седы не делаю. Делаю жимы в тренажере (200х12) и экстензии на ноги (70х10).
Жим лежа (90х8) Брусья (120х6)

За силовыми не стремлюсь, делаю на акцент на форму.

9

Ну а что ты ждешь от такого эксперимента?
Обычный набор спорт пита ( который надо не месяц жрать, а постоянно, чтобы что-то да прилипло ), только длянахера два озотника сразу?

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

10

Денег около 15 тысяч потратил. Брал раньше на продажу. Вот тут съездил на склад и увидел это добро.

Small пишет:

Обычный набор спорт пита ( который надо не месяц жрать, а постоянно, чтобы что-то да прилипло ), только длянахера два озотника сразу?

Обычный набор ? В мире качков может быть. И наверное тех кто на фарме сидит. Жду? Да если честно ничего не жду. Прибавку в объемах и силовых разве что. Чисто интересно что это может дать. Заоблачных результатов явно не жду. Тогда бы уж на фарму налегнул.

11

Обычный в прямом смысле, креатин, озотник, амины, бсса, прот, гейнер, витамины, и миниралы, я это ем круглогодично, все кроме гейнера. Ну и креатин с озотниками пью периодами.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

12

whatsup пишет:

Денег около 15 тысяч потратил. Брал раньше на продажу. Вот тут съездил на склад и увидел это добро.

Small пишет:

Обычный набор ? В мире качков может быть. И наверное тех кто на фарме сидит. Жду? Да если честно ничего не жду. Прибавку в объемах и силовых разве что. Чисто интересно что это может дать. Заоблачных результатов явно не жду. Тогда бы уж на фарму налегнул.

так ты набдрать веса хочешь или как то на качесвто поработать хоч, или там подсушиться... или "просто так?"

13

Small пишет:

Обычный в прямом смысле, креатин, озотник, амины, бсса, прот, гейнер, витамины, и миниралы, я это ем круглогодично, все кроме гейнера. Ну и креатин с озотниками пью периодами.

А есть фото посмотреть на тебя ?

Тогда у меня к тебе вопрос. Правильно ли я расписал прием добавок ? Так как ты прошарен в этом больше посоветуй пожалуйста что да как.

Добавлено: 11-05-2012 14:35

Гордый Варяг пишет:
whatsup пишет:

Small пишет:

так ты набдрать веса хочешь или как то на качесвто поработать хоч, или там подсушиться... или "просто так?"

Да какое качество может быть в приемке с креатином и нитриксом ? Водой зальет точно. Хочу сдвинуть свои 90 кг с места и в объеме набрать больше. Налегать на грудные буду и ноги.

14

Решил посчитать чего по деньгам получилось:

NO-Xplode 2.0 (1125g) - 1860
Cell-mass - 2390
Amino-x - 1190
BSN Nitrix (180 tab) - 1850
Nitrix - вроде написано выше...
BSN Syntha-6 (2290g 5lb) - 2440
BSN True-Mass (2610g) - 2280
UN Animal Pak 15 - Если речь идет о нем - 770
Bcaa ON 5000 powder - 1330

Нормально так ты в питание вложился.
С уважением, Ваш Эркюль Пуаро

15 (11-05-2012 11:41 отредактировано Гордый Варяг)

для тебя креатин и нитркс прям как оксиметалон.. 178  с чего бы там заливать то...можно и на качество... чо в них такого то, ты ж не грамм  деки колишь с тестом... главное что ты ешь... ибо мы то, что мы едим...!

16 (11-05-2012 11:58 отредактировано Дим)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17 (11-05-2012 11:43 отредактировано Гордый Варяг)

Дим пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Дим, что за ссылку привел? не могу посмотреть нет ВК меня

18

нитрикс 360 таблеток и Витаминки вышли за 1400. Посчитал наверное правильно. По ценам не знаю точно. Мне это все обошлось не так дорого. В брутале купил Витамины и Бца - 2800 вышло. Это единственное на что я потратил свои деньги. Остальное просто лежало на складе. То ли покупатель не забрал, то ли просто не продали.

19

whatsup пишет:

нитрикс 360 таблеток и Витаминки вышли за 1400. Посчитал наверное правильно. По ценам не знаю точно. Мне это все обошлось не так дорого. В брутале купил Витамины и Бца - 2800 вышло. Это единственное на что я потратил свои деньги. Остальное просто лежало на складе. То ли покупатель не забрал, то ли просто не продали.

ХАХАХАХА так ты вор.....украл все это добро.....

20

Гордый Варяг пишет:

для тебя креатин и нитркс прям как оксиметалон.. 178  с чего бы там заливать то...можно и на качество... чо в них такого то, ты ж не грамм  деки колишь с тестом... главное что ты ешь... ибо мы то, что мы едим...!

Тогда и с тебя подсказка как разнообразить рацион.

Добавлено: 11-05-2012 14:48

Rigel пишет:
whatsup пишет:

ХАХАХАХА так ты вор.....украл все это добро.....

Ну почему вор  cool Просто целый палет освободил. На его место сразу новый поставили. Так что всем выгода от этого  s070

21

тут парнишка был под ником Kolodin  если не ошибаюсь, так он сам спорт питом шевелет, разбираеться чо и когда нужно из этого добра кушать, я у него много спрашал, дело вроде говорил.. незнаю как щас... советую у него спроси, если он тут конечно появляеться...имхо

22

Гордый Варяг пишет:

тут парнишка был под ником Kolodin  если не ошибаюсь, так он сам спорт питом шевелет, разбираеться чо и когда нужно из этого добра кушать, я у него много спрашал, дело вроде говорил.. незнаю как щас... советую у него спроси, если он тут конечно появляеться...имхо

Разнообразить в плане еды  pooh_birth_day  А добавок хватит. Я не особо жажду какать таблетками и порошками.  А то с утра витаминки нитрикс и оставшиеся бца как за завтрак считаются. Такую горсть скушать. Я сам то стремаюсь от того что затеял. Но давно было интересно про все байки о спорт пите и действует или нет.

23

whatsup пишет:

Курс добавок тоже курс

Ага! Для тех, кто протеины колет!  biglaugh

24

kramp пишет:
whatsup пишет:

Курс добавок тоже курс

Ага! Для тех, кто протеины колет!  biglaugh

я раньше втирал гейнер. И витамины ректально принимал.  1115593683

25

По мне,при всем уважение ,бабло на ветер!
эксперимент  штука хорошая ,1 месяц мало .

ТОЛКОВЫЙ ВЫБОР ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ , А К НЕМУ ПРИВОДИТ ВЫБОР БЕСТОЛКОВЫЙ!!!