1

Тема: Лохотрон от Дешели уже в Украине!

Что такое Дешели? - Израильская бюджетная косметика по сумасшедшим ценам.
Относительно безвредна.
Продается только в России и Украине из-за незащищенности потребителей.

Как бизнес, идея продаж данной продукции  крайне доходная.

Как продается косметика Дешели - девушки психологически обрабатываются и под давление в тот же момент соглашаются не "выгодный" кредит. Вся фишка в том, что косметика возврату не подлежит. В Украине набор из 10 тюбиков крема стоит 10 000 грн.

Пост размещается в целях предостеречь возможных покупательниц от недобросовестных предпринимателей.

Кому интересно, вот подробное описание лохотрона:

__________. около 15-00 на мобильный телефон мне позвонила представительница компании Дешели (Иновейтив Техлоджис), и сообщила о подарочном сертификате, предоставленном моей знакомой, который дает возможность разового бесплатного посещения их салона с целью проведения косметических процедур  для лица (СПА-комплекс). Для посещения салона по адресу ул. Окипной Р., дом 4, оф. 175 меня обязали взять с собой паспорт.
__________. в 13-00 я посетила косметический салон Дешели по укзанному ранее адресу.
С самого начала рецепшене меня встретила девушка, и  попросила подождать пол часа, после этого проводила к косметологу в отдельный кабинет. Зразу после того как я зашла встретившая мене девушка вопросительно-восклицательно сказала «Вам всего 26 лет?». Я у неё уточнила, что не слишком ли я молода для их процедур, на что получила ответ «Вы выглядите не много старше своего возраста, имеете возрастные морщины, неравномерность цвета кожи и вам требуется косметика после 35 лет », чем меня сильно шокировала и испугала. Потом мне рассказали о преимуществах их косметики, о том, что она не имеет аналогов  в мире и справится с проблемами моей кожи может только она. Так же мне сказали что приобретать их косметику следует в ближайшее время, так как проблемы с кожи с каждым днем и даже часом сильно усугубляются. Затем мне сделали косметологическую процедуру правой части лица. После предложили посмотреть эффект – как подтянулся овал лица и разгладилась мимическая морщина. Права часть лица мне показалась действительно значительно лучше левой, но только дома я поняла что у меня на правой части лица изначально меньше морщин (ввиду того, что слева мне делали косметологическую операцию по удалению родинки ). То есть  девушкой проводившей процедуру изначально была выбрана наилучшая часть лица. Сразу после этого девушка проводившая процедуру и вскоре вошла со своей так называемой руководительницей, которая сделала опрос относительно качества оказания услуги навязывая вопросы на которые был очевидным ответ «Да». Руководительница поинтересовалась – куплю ли я их косметику, но что получила от меня отрицательный ответ (ввиду того что в данный момент я не платежеспсобная и смогу совершать подобные покупки не ранее осени 2012 года). После чего она сказала, что косметика к этому времени сильно подорожает, а мое лицо за это время значительно состарится и  ни что мне не поможет, и на восстановление состояния кожи я потрачу на порядок больше. Мне, в виду исключения, предложили рассрочку на 3 месяца и уникальный прибор «клиатон» стоимостью в 3000 грн. в подарок, но я отказалась. Потом мне еще раз напомнили о плачевном состоянии моей кожи и возрасте на который я не выгляжу, и преимущества их косметики, так же мне сказали, что их кремы сравнимы с пластической хирургией. Затем в кабинет позвали врача-дерматолога (с их слов) . Врачу я задала задала вопрос – «Может ли косметика Дешели убрать ямки на моей коже которые образовались после недавно перенесенной ветрянки». Врач сказала, что мне не нужно думать о ямках от ветрянки, а в первую очередь а «СРОЧНО!» о множестве морщин и о том, что мой овал лица начал съезжать вниз что чревата серьезными последствиями, чем меня на тот момент сильно испугала. После чего я перестала воспринимать любую информацию кроме той, что касалась моей кожи. После ухода врача вошел директор, который, в виду серьезных проблем с моей кожей, прошел мне на уступки и предложил мне помощь. Помощь состояла в том что мне дадут рассрочку на их косметику на целый год без первого взноса и прибор «клиатон» в подарок без процентов и комиссии. Вводу того что я должна была спасать свою кожу я согласилась пройти в кабинет к менеджеру компании Дешели, которая (девушка) собственноручно от имени кретитного инспектора ТОВ «ОТП кредит» ___________ (мужчина) оформила документы и поставила все необходимые подписи. С договором мне не доли ознакомится, да и мое состояние не позволяло это сделать. Менеджеру я сказала, что я безработная и их это устроило. Мне дали оригиналы документов без печати и подписи кредитного инспектора (это я заметила дома) . После мне вручили «бумаги» и пакет с косметикой. Я ушла. Только дома я поняла, что на меня воздействовали психологически, нагло обманули. Как выяснилось потом, что мне в состоянии аффекта продали мне абсолютно ненужный товар, который предназначен для женщин от 35 лет (что указано в инструкции). Вечером, у меня начался зуд кожи лица который я связываю и ранее проведенной процедурой.
Утром следующего дня, я подъехала в офис компании, что бы вернуть приобретенный товар, но руководитель центра отказался на месте решить вопрос о возврате товара, отправив к руководителю в салон на ___________ В  возврате косметики мне отказали.

2

Re: Лохотрон от Дешели уже в Украине!

без лоха и жизнь плоха)))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3

Пока есть овощная масса, которая не может и не умеет думать - этот беспредельный бизнес будет расти

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Это все конечно хорошо рассказывать, что без лоха и жизнь плоха, пока не коснется вас или ваших близких. В общем моя мама вляпалась. Хочу отметить, что моя мама является образованным человеком и очень аккуратна с документами, банками итд. Говорит, что воздействие на психику очевидно. Предлагаю пострадавшим объединяться и начинать бороться...

5

mkl пишет:

Это все конечно хорошо рассказывать, что без лоха и жизнь плоха, пока не коснется вас или ваших близких. В общем моя мама вляпалась. Хочу отметить, что моя мама является образованным человеком и очень аккуратна с документами, банками итд. Говорит, что воздействие на психику очевидно. Предлагаю пострадавшим объединяться и начинать бороться...

ну эт бывает,вроде и не лох а попадаешь на какуето куйню по жизини

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

6

"без лоха - жизнь плоха "  и этим все сказано. конечно тяжело признать что лохом оказался твой родственник, но от этого суть не меняется. Не надо верить в сладкие слова, зато теперь больше не будете такими доверчивыми.

7

mkl пишет:

конечно,конечно...проще верить что маму,образованного человека загипнотизировали нежели признать что от предвкушения легких денег,сорвало башню....все эти темы рассчитаны на человеческую жадность...

8

Hammer ™ пишет:

...все эти темы рассчитаны на человеческую жадность...

t9202
безусловно..
ожна из сильнейших эмоций человека

разочарован

9

Еще раз повторюсь, что все это конечно хорошо, и Вы несомненно правы про лохов. Однако реальность показывает, что никто не застрахован. Или Вы вправду уверены, что уж-то с Вами (Вашими близкими) такое никогда не случится?

10

mkl пишет:

Или Вы вправду уверены, что уж-то с Вами (Вашими близкими)

со мной подобное не случится...а у родных своя голова есть...я то конечно свое мнение им озвучу если вдруг,но решают то они...и рискуют соответственно тоже...

11

mkl пишет:

Еще раз повторюсь, что все это конечно хорошо, и Вы несомненно правы про лохов. Однако реальность показывает, что никто не застрахован. Или Вы вправду уверены, что уж-то с Вами (Вашими близкими) такое никогда не случится?

Ты своим близким лучше мораль почитай, чай не будут такими наивными

12 (30-07-2012 12:56 отредактировано Илона)

Косметика DeSheli – потрясающая. Правда дорогая, но она  этого стоит. Результаты видны  уже на  второй недели. Слухи разные ходят, но если правильно пользоваться и  выполнять предписания  врача, то  ваше старание  быть моложе и красивее будет видно  на  лице. Кстати  очень удобная в  пользование, не  на столько  много  времени  уже и занимает. Советую всем  кому только  подойдет  ощутить  на себе  красоту и никогда не думать о том  что  к вам  подкрадывается старость.

Добавлено: 30-07-2012 12:56

13

Илона пишет:

Косметика DeSheli – потрясающая. Правда дорогая, но она  этого стоит. Результаты видны  уже на  второй недели. Слухи разные ходят, но если правильно пользоваться и  выполнять предписания  врача, то  ваше старание  быть моложе и красивее будет видно  на  лице. Кстати  очень удобная в  пользование, не  на столько  много  времени  уже и занимает. Советую всем  кому только  подойдет  ощутить  на себе  красоту и никогда не думать о том  что  к вам  подкрадывается старость.

http://noid.su/fu/really.gif

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

14 (30-07-2012 13:02 отредактировано Гуго Карлович)

Илона пишет:

Илона,а Вы пробовали сей чудо-крем (косметику) ?
Можно результаты увидеть ?

15

Украинские продукты под названием "Дешели" никакого отношения к израильскому бренду не имеют и не производятся в Израиле. Документы про прохождение таможни отсутствуют, по всей видимости контрабанда из Китая. Все сертификаты куплены заочно. В Украине пострадавших уже не одна сотня, а может и тысячи. Фирма постоянно меняет свое название и подставных директоров. Возвращают деньги только при организации огромных массовых скандалов которые блокируют их работу, обязательно с привлечением милиции и других служб. Эксперты-психологи утверждают, что оказывается мощное психологическое влияние и гипноз.

16

fatalenergy пишет:

Украинские продукты под названием "Дешели" никакого отношения к израильскому бренду не имеют и не производятся в Израиле. Документы про прохождение таможни отсутствуют, по всей видимости контрабанда из Китая. Все сертификаты куплены заочно. В Украине пострадавших уже не одна сотня, а может и тысячи. Фирма постоянно меняет свое название и подставных директоров. Возвращают деньги только при организации огромных массовых скандалов которые блокируют их работу, обязательно с привлечением милиции и других служб. Эксперты-психологи утверждают, что оказывается мощное психологическое влияние и гипноз.

Как хорошо,что вышла на этот форум! Мне тоже сегодня позвонила девушка,пригласила в  салон на бесплатную процедуру. Я записалась и стала обзванивать подруг,для выяснения - кто дал мой номер. Никто не признался.  Потом задумалась - зачем им мой паспорт? Теперь точно уверена - лохотрон! И голосок по телефону был уж очень детский. Я из С.Петербурга. Спасибо автору этой темы!

17

Продукцию они, конечно, навязывают… Но косметика сама по себе хорошая. Дороговата, правда, но если она вам подходит (а мне подошла), то можно потратиться!
И потом, никто же вас, дорогие мои не заставляет тратить деньги, вам же не по 15 лет!Это мне напоминает МММ, почему вы не кричите, что это лохотрон, а те кто и кричат все равно туда идут, прогорают, но идут..жадность товарищи..алчность))
Никто не заставляет вас выглядеть хорошо, ходите как чушки, мажтесь косметикой по 100 грн и будьте довольны, там эффекта ноль, но зато хоть денег не жалко. А смысл??Мне понравилась косметика. Возможно, метод продаж не совсем удачный, но косметика-то не виновата?Что за страшилки  с кредитами, кто заставляет брать их?Раз нет денег, то ходите зачухаными, так нет же..хочется быть молодыми и красивыми! cool  loveshower

18

Покажи фото свое красотулька

19

Для malicha.     Не знаю я про косметику, но "кота в мешке" покупать не собираюсь. Но остановило меня то, что оказывается психологическое воздействие. Не переношу,когда на меня воздействуют. И телефон неизвестно откуда взяли.

20

Дорогие девушки, хочу поведать вам мою "забавную" историю знакомства с Дешели ))) Как и других героинь подобных историй, меня позвали на бесплатную процедуру в сей чудо-салон. Случилось это 18. 09. 2012 года в городе Люберцы, в интернете найдете и их группу в ВК )) с учетом того, что я ехала туда с целью просто расслабиться после трудового напряженного дня, а сил на противостояние психологическому давлению у меня осталось не так много, мои мозги насиловались в течении трех часов. С начала за меня принялась мой непосредственный "косметолог", по имени совсем не русскому - надо было сразу бежать при виде её бейджа - описавшая мне все ужасы состояния моей кожи ( в мои 25 ), сулившая мне все райские кущи при употреблении косметики премиум класса, затем ей на помощь пришла бухгалтер. Обе эти дамы в прямом смысле оказывали на меня психологическое и эмоциональное давление, на меня лился поток информации ( в основном прессинг осуществляла сама косметолог ) , вместе с непонятным подливавшимся ими чаем, постепенно стирая мою волю, способности судить о реалии происходящего и нужности приобретения товара, предназначенного для женщин от 35 лет. Как я упоминала, мне 25, но меня заверили, что моя кожа настолько пострадала, что ей может помочь только это великое произведение рук фармацевтов. В итоге, подписала я злосчастную "беспроцентную рассрочку" на год, где указывалось, что товар стоимостью в 42 тысячи рэ, буду оплачиваться каждый месяц по 3 500 и с чувством  эйфории от приобретения самого лучшего товара за всю свою жизнь ушла. Очнулась я в 4 утра ( именно очнулась, как от дурмана), уже осознав весь бред произошедшего, я увидела, что мне просто не дали мою копию договора, именно забыли отдать -  как мне ответили на следующий день в салоне. Находясь уже в твердом уме, я заявляю, что до того дня я не покупала никакую неизвестную мне ранее косметику за 42 тысячи, да ещё не открыв и не прочитав, что находится в том кейсе и тем более составе. На следующий же день, начитавшись страшных отзывов о Дешели, я поехала вместе с юристом в салон. И  - о чудо - та беспроцентная рассрочка, каким то образом стала кредитом с банком, о чем не было речи  ! После того, как я все же с трудом получила свою копию договора, мы отправились прямо к главному менеджеру офиса, с целью расторжения договора и подписании акта отказа или возврата. Хочу сказать, что именно указав на вопиющие нарушения прав потребителей в рассрочке, упомянув о психологическом давлении, и желании обратиться в другие места, так как неизвестно ещё с чем был их чай, акт мы все же подписали. и договор был расторгнут. Хочу ещё указать вот на что: дома я открыла кейс, и испробовала метод 4- фазового очищения кожи на своем мужчине   ( эйфорию после приобретения никто не отменял )   -   кейс они все равно приняли обратно ! наверное это о чем - то говорит. Далее вот оччччень занимательные ссылки про эту косметику, их методы продажи, нарушение юридических моментов в составлении договора, составе косметики,  to_become_senile других жалобах и вообще интересной информации. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] и [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
з.ы. Ещё один милый нюанс, в этом салоне работает моя знакомая ( видела девочку 2 раза в жизни ) так вот она ещё задолго до моего прихода мои хорошим подругам, которые уже узнали о случившемся со мной, сказала так : "вы конечно на процедуру приходите, только меня не слушайте и ничего не пейте - так надо, у нас РАБОТА ТАКАЯ".

21 (19-01-2013 19:50 отредактировано zayneew)

http://fatal-energy.com/extensions/denchik_smiles/img/def … shower.gif

22

Странно, не встречал этот дешели нигде.
Просто интересно прочитать про нее.

Удалено на основании 4.5

23 (20-01-2013 03:30 отредактировано Д.С.)

klomed пишет:

Странно, не встречал этот дешели нигде.
Просто интересно прочитать про нее.

Для почитать - пост №1 и №20 уже достаточно. ugos
У нас аналогичные скандалы и разборки. 373

Делай хорошо, плохо само получится.

24

Дорогие девочки, эти аналогичные скандалы и разборки вы и наводите))) Женщины, которые приобрели продукцию, пользуются с удовольствием и на такие отзывы не ведутся. А те, кого "жаба давит" купить так и проводите вечера в поисках плохих комментариев, от таких же как вы.

25 (24-02-2013 07:19 отредактировано metan4ikOOF)

Оксана г.Тюмень пишет:

Дорогие девочки, эти аналогичные скандалы и разборки вы и наводите))) Женщины, которые приобрели продукцию, пользуются с удовольствием и на такие отзывы не ведутся. А те, кого "жаба давит" купить так и проводите вечера в поисках плохих комментариев, от таких же как вы.

Нормальная,солидная фирма,уважающая себя,не станет навязывать свою продукцию под давлением.Все давно знают про сетевой маркетинг и как их продавцы чистят мозги своим знакомым и остальным,впаривая дешевку за п....ц какие деньги.А Дешели еще и кредиты вешают.Уверен что косметика очень дерьмового качества.да и вообще все очень похоже на обычное мошенничество,довольно прибыльное,раз на 40 тыс разводят клиента.

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210