1

Тема: Ганс

Продолжай

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2

Re: Ганс

Hammer ™ пишет:
Ганс пишет:

Я могу сказать свои ощущения только в начале сентября, если они будут конечно кому то интересны, так как сейчас отдыхаю, но с удовольствием бы услышал новости о рабочести препаратов.

Ганс...про ощущения уже было перетерто...инжекты без болезненные...с этим ясно...хотелось бы конкретных отзывов...по работе...в виде набранных кг и см...мышечной мясы...или кг на штанге...воочию так сказать...а пока тут только один информативный отзыв был...от Димона...хоть он и  заинтересован,но ему я верю...а ты то хоть бы представился что ли...
Кстати...вроде столько народу уже втарилось а резалты чо есть у кого нибудь?

представиться можно конечно. где?  я сам ведь тему создать не могу? извиняюсь заранее, но если можно сделайте страницу сегодня а то я завтра уезжаю в отпуск буду только иногда с телефона просматривать)

Добавлено: 31-07-2012 18:03

ладно выкладываю сюда пока потом если что снесете куда надо.

Добавлено: 31-07-2012 18:07

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] это до занятий

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] это через два года фото может месячной давности. парни я жирный.

Добавлено: 31-07-2012 18:13

4 (31-07-2012 16:01 отредактировано Ганс)

видео нужно кидать? стаж два года с фармой год. год до этого занимался ананизмом в зале, сейчас жира много но пока он меня не тревожит хочу увеличить силовые . пока они такие: присед 240*1 становая 250*1 жим 160*1. жим пока пробить не могу становую уже месяца два как не делаю, но есть старлое видео могу выкинуть.

Добавлено: 31-07-2012 18:29

да забыл.ж рост 180. вес сейчас 114 после месяца отдыха, был 116. рука 46, бедро 70. мало конечно но пока пытаюсь жим пробить, на ноги акцента нет. ну про талию писать ничего не буду)и еще допишу, пока не занимался, весил 70 кг. изначально цель была набрать веса стать больше.

Добавлено: 31-07-2012 18:34

5

Здорово Ганс. И ты тут lol

Несдержанных существ число подобно небу;
Их нетерпимости никак не одолеешь.
Но если одолел лишь свой гневливый ум,
Над всеми ты врагами одержал победу!

6

видимо знакомы?

7

Ганс пишет:

стаж два года с фармой год. год до этого занимался ананизмом в зале

Хотел спросить: в первый год занятий, без фармы, сколько в весе прибавил, если начинал с 70?

PS: Блин, отличный результат, зря пишешь что жирный, чисто визуально несравнимо лучше и внушительнее чем на первом фото с 70 кг smile уважуха!

8

lastsamuray, спасибо. я трезво смотрю на себя и вижу много недостатков. до фармы я набирал максимум 100кг ну+-2,3 кг, с фармой конечно вес пошел. но тут  для меня главнее силовые, чисто психологически. кто знает поймет, как преодолею планку буду жир сгонять, опыт небольшой был, но без фармы.  толку не было особо, вернее вообще не было.

9

внушительный дядька...на чем отьедался рассказывай, всмысле диета)

I Go hard like Vladimir Putin!

10 (31-07-2012 18:04 отредактировано Ганс)

раньше диеты не было. ел много , редко, все подряд+гейнеры , вот сало и нагнал, но годик еще таким похожу. а сейчас питание такое ем 5-6 раз в углеводах себя не ограничиваю особо. ну быстрые поменьше, белка 200-240 стараюсь. сейчас меньше будет потому как еду в отпуск в горы, а там особо не разгонишься, на курсе ккалорий у меня получается 2800-3000

11

Ганс, привет! Рад видеть. Ну, что, начнем разнос?! Шутка)) Силовые хорошие, но не для 114кг массы. Жир ф топку - адназначна, он не нужен. А вот когда сгониш, ... ну, сам увидиш, т.с. почувствуй разницу!

Слава Героям!!!

12

Разносов не боюсь, силовые слабые конечно,тут уж что говорить. Насчет жира конечно, не нужен, но пока жечь его нет цели, до следующей весны)) а вообще спасибо тебе!

13

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Рельефом конечно еще не пахнет но за месяц минус 5 см с талии

14

Я удивлен за 2 года таким огромным стать , совсем два разных человека  до и после .
Ганс   Отличный результат так держать !!!

15

спасибо)

16

Хороший результат Ганс, уважуха.

17

н-да...сильно.
смотришься нормально.
немного подсушиться и норм будет.

18

не хочу я сушиться пока но спасибо

19

Ганс пишет:

На аве ты как-то не так внушителен, как вот на этой фотке.

Ганс пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] это через два года фото может месячной давности. парни я жирный.

Добавлено: 31-07-2012 18:13

Ты не легкоатлет и на соревнования по фитнесу не собираешься. Может и впрямь не обязательно сушиться. Некоторым жир не идет, а тебя особо не портит. Мне кажется, тебе даже наоборот идет быть здоровым.

20

Согласен с Валерой. Ещё где-то было фото на речке с рыбой...там тоже здоровый...но здесь явно больше.
Помнится к тому фото я давал комментарий...могу его и здесь озвучить...думаю будет уместен (может не слово в слово,но смысл тот же)... "Округлить бы ещё дельту и трапецию приподнять...был ваааапще брутальный ахуенчик"
ЗЫ Думаю даже есть смысл обрезать и поставить данное фото на аватар.

Слегка воспользовался Пейнтом... )

21

Валера, Андрей. спасибо)пусть на аве пока та стоит. потом поменяю)

22

За два года набрать 40 кг это очень много!!! И действительно выглядишь более внушительно, даже сушиться не надо, здоровяк!!!

23

Ганс пишет:

сушиться не сейчас конечно.
потом. если еще наберешь вес smile

24

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. закончил курс  суст от луки соло, немного отдохнул и только начал ставить энантат тоже от луки, поставил уже три укола. но насколько суст был безболезненный вообще иньекции не чувствовал. настолько энантат пиз.дец какой жесткий. после каждого укола к вечеру температура место укола просто разрывает. не знаю почему такая разница.

25

ганс-по сколько ставил суста?