1

Тема: Александр

Создано про просьбе.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Александр

Ну вот, друзья, созрел я для личной странички. Буду помаленьку рассказывать о себе, своих успехах и неудачах, выкладывать фотке..
Зовут меня Александр, мне 38 лет, рост 176.. Выкладываю фото до появления на форуме и начала тренировок после огромного перерыва..

Вот такой вот "мужичок с гармошкой" biglaugh  Вес здесь 96кг ( сразу видно чего) , талия 105см.. плачевно.
Это наверное лето, июнь..

Добавлено: 28-11-2012 14:58

Идём дальше.. Начал на омке соло, на безуглеводке , тренинг + кардео. Конец лета, вес 93 кг. Понемногу принимаю человеческий облик.. biglaugh

Добавлено: 28-11-2012 15:38

Ну и несколько из последних.. после Омка + Дека + Митя. Вес 106..

Мордоналив конечно неслабый.. biglaugh

Добавлено: 28-11-2012 15:41

С массонабором в этом году закончил, до конца года сушка, выложу фотки позже..

"Old school"

3

Подсушишься и хорош будешь!

4

Ага "слобода " на заднем фоне red  А так конечно хорош, интересно посмотреть что после сушки будет

5

Не-не.. это не моё! 178  Давно всё исключено, без сахара уже пол года. Живёт со мной любитель салатиков..

"Old school"

6

не заметно что она вредности любит))

7

Вот такое чудо, когда с дочкой в маркет идут ей сигареты не продают, говорят 18 нет.. 178

"Old school"

8

~Александр~ пишет:

Вот такое чудо, когда с дочкой в маркет идут ей сигареты не продают, говорят 18 нет.. 178

че курит что ли? 373

I Go hard like Vladimir Putin!

9 (23-12-2012 14:43 отредактировано Александр)

Заканчиваю сушку.. вес 100, дальше не буду, а то этот процесс потом можно и не остановить. skull-2  Выкладываю пока только это, попозже малая сделает мне фотосессию.. wink
До.. 70см.[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
После.. 68.[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Old school"

10

тебе надо винстрол + пропик отлично сушит + ещё клён приписать вообще скинешь весь жир чисто мышци будут

11

http://i99.beon.ru/noid.su/fu/really.gif

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

12

land пишет:

тебе надо винстрол + пропик отлично сушит + ещё клён приписать вообще скинешь весь жир чисто мышци будут

Ты кто? У нас вообщето принято представляться.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

13

land пишет:

Ух,ты. Давай фоты покажи свои...чё ты там насушил !!! Показывай чисто мышцИ

14

Шуман Андрей пишет:

Ух,ты. Давай фоты покажи свои...чё ты там насушил !!! Показывай чисто мышцИ

Человек походу пытается набить кличество постов, я его во флуде уже предупредил.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

15

так забаньте его к куям и делов то...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

16

Кстати, смех смехом, а откуда вся эта безграмотность? Я когда два года назад начал худеть, через пару месяцев, когда вес остановился, спросил инструктора - "Почему?" Он мне сказал - "Потому, что ты наращиваешь мышечную массу, а жир сгорает, поэтому вес держится на одном уровне!"

Doener macht schoener!

17

ну и чо,нарастил мыщечной массы?может вес остановился от того что постоянно скидывать не получится,равно как и постоянно набирать?такое в голову не приходило?кто сушится не первый раз тот знает что чем дальше тем труднее сушится...так о какой безграмотности речь идет?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

18

Hammer ™ пишет:

ну и чо,нарастил мыщечной массы?может вес остановился от того что постоянно скидывать не получится,равно как и постоянно набирать?такое в голову не приходило?кто сушится не первый раз тот знает что чем дальше тем труднее сушится...так о какой безграмотности речь идет?

Я о том, что многие новички изначально получают неверную информацию от так называемых "инструкторов". Нормальный инструктор ответил-бы мне так-же, как и ты в своём посте. Какую я там нафиг мышечную массу мог нарастить, когда я не жрал ничерта и на тренажёрах в свободные от кардио дни фигачил с 30/45 секундными паузами между подходами? Таких инструкторов к залам на пушечный выстрел нельзя подпускать!

Doener macht schoener!

19

Можно бы ещё бочка поджарить конечно, но это к лету.. В принципе и так 6 кг скинул, практически сохранив обьёмы. Зато у сушки свои плюсы.. Есть теперь охота постоянно, метаболизм раскручен, мне теперь даже оливье в Новый год нестрашен! biglaugh

"Old school"

20

бритые подмыхи дают +5 к гигиене  kur

21

тяж пишет:

бритые подмыхи дают +5 к гигиене  kur

каждая  t9202

никакой подписи нету...

22

А как же брутальность? kur

"Old school"

23

~Александр~ пишет:

лично я думаю, веники подмыхами брутальности никак не добавляют  smile

никакой подписи нету...

24

Grimm13 пишет:
~Александр~ пишет:

лично я думаю, веники подмыхами брутальности никак не добавляют  smile

точьняк  t9202
Малой убрал и добавил+10 к силе

25

Да какие там веники.. там больше тень от света. А брить или не брить это личное дело каждого, кто то и косметичкой пользуется.. А если у тебя на спине волосы? Это ж пипец как негигеенично, тоже брить будеш? Мне лично пох.. Этож надо через день их скоблить чтобы не кололись..

"Old school"