1 (19-07-2014 05:40 отредактировано qube)

Тема: qube

///

2

Re: qube

qube пишет:

Рост 182 (намерил недавно, хотя 183 всегда был), вес по жизни 80кг.
25.11.2012

qube пишет:

На сегодняшний день, ничего не измерял особо, вот что имеем на данный момент:
биц 36, в напряге 38
вес 86кг.

То есть ты пошел в тренажерный зал месяц назад, и два см на бицепс уже прибавил? Если так. Тогда не вижу смысла чего-то менять. И какие-то премудрости с программой новые придумывать. Вообще, программу критиковать не берусь, если автор Молоток. ))) Хотя для меня она не вполне понятная.

Судя по фото ситуация с жиром не драматичная. Хотя фото только до пояса, и антропометрия внизу излишняя. А верх вполне нормальный для парня со стажем всего один месяц. Потенциал, наверняка, есть. Будешь расти.

Рабочие веса на ноги детские. Жим тоже. Но опять же со стажем месяц чего вы хотите. Наращивай веса. Прибавляй каждую неделю хоть по паре кг. Вот и вся твоя премудрость. Пока растется, расти. Еда более-менее в порядке. Но пять раз протеин, на мой взгляд перебор. Утром до и после тренировки это обосновано. В остальное время я бы добавил натурбелка вместа протыка.
ВСАА и креатин не понял когда принимаешь. Обычно до и после тренировки.

3

не совсем понятно , в программе тренировок по одному подходу?

4 (19-07-2014 05:40 отредактировано qube)

///

5

Слушай,вопрос один всего)))
А нафига ты спрашиваешь что-то,если все делаешь по-своему и ничего не запоминаешь из того,что говорят?))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

6

Например?

7

Программа тренировок,например. Вадик тебе порекомендовал фулл бади,объяснил какой объем и частоту тренировок делать,но ты один фиг на все забил,сначала стал каверкать фулл бади,а потом забил вообще и перешел на сплит,притом как раз все рекомендации,какие Вадик дал,все нарушил.

Еще Витек,если не ошибаюсь,тебе пояснил,что растительный белок,полученный из круп и т.п. учитывать не надо. В расчет берется только животный белок.

Добавлено: 21-12-2012 01:02

Да много чего,там и в других темах было...
Каша у тебя в голове какая-то. За всеми этими метаниями и раздумиями многое упускаешь,по-моему.

8 (19-07-2014 05:40 отредактировано qube)

///

9

Да вся наша деятельность спортивная-это эксперимент)) Постоянный анализ,пробы,ошибки...и я думаю,это правильно.
Но есть грань между метаниями и экспериментами. Да и видишь ли,по твоим вопросам,некоторым действиям видно,что все-таки базовых знаний недостаточно,чтобы к самодеятельности приступать.
А вообще,лучшее-враг хорошего. Если результаты есть и они устраивают,то и не надо рыпаться.

10 (20-12-2012 22:48 отредактировано Hammer ™)

какие могут быть эксперименты когда ты всего месяц занимаешься?Когда успеваешь выводы делать?После одной тренировке?или после пары подходов пирамиды?бля сам пишет рука 38 см и тут же он экспериментирует...ты бы лучше технику осваивал вместо экспериментов...и про суперсеты забудь на пару лет...это приемы повышения интенсивности...которые на твоем этапе не нужны вовсе...если ты думаешь что в одну кучу соберешь и за одну тренировку сделаешь и как следствие больше вырастишь так это не так...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

11

Мое мнение что менять что то в упражнениях добавлять или убирать "ненужное" можно только после того как научишься ПРАВИЛЬНО чувствовать мышцу.
(Пример: При выполнении разводки на среднюю дельту ощущать что нагрузка ложиться именно на среднюю дельту, а не заливает трапеции и бицепс).
Я далек от мысли что ты достиг того уровня ощущений, анализируя которые при выполнении тех или иных упражнений ты можешь точно определить что принесет пользу, а что нет твоему телу.
Так что я присоединяюсь к мнению более опытных товарищей.
Есть прога? Работает? Ну и работай по ней, кули метаться?
Я уже 8 месяцев сижу на одной проге, она работает, я вроде расту. Зачем менять? А вдруг то что ты выберешь не сработает? А время ушло!!!?

PunBB bbcode test

12 (19-07-2014 05:40 отредактировано qube)

///

13

Какой у тебя отдых между подходами?

14 (19-07-2014 05:41 отредактировано qube)

///

15

Очень даже интенсивно. Но я думаю когда веса по-серьезней будут, ты будешь наоборот убирать упражнения, особенно в ножной день. Присед и максимум ещё жим. Если силы будут оставаться, значит жалел себя.

16

qube пишет:

По технике вопросов нет

о как....месяц стажу а по технике вопросов нет...ну,ну...люди годами технику нарабатывают...такому вундеркинду и советы не к надобности...

17

Это ж ты старый дед...молодое поколение индиго рождается сразу со знаниями..им опыт приобретать ни к чему  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

18 (19-07-2014 05:41 отредактировано qube)

///

19

Имею вопрос: нельзя ли заменить с аватара прекрасного актёра Сильвера с раздутым хлебaлом на своё фото ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

20 (19-07-2014 05:41 отредактировано qube)

///

21

qube пишет:

Дяди - вы скажите как делать, примером так сказать. Наставлять некому, какбэ поэтому я здесь и появился. В зале ни у кого не поинтересуешься ибо проблемы негров шерифа ниипут. По делу давайте, подъепонов особенно в сторону новеньких и так хватает с лихвой.

Ты на замечания часто реагруешь, типа сами с усами. И лица даже не раскрыл, а на людей наезжаешь, мол давайте, че сидите, бросайте все свои дела, помогайте мне, решайте мои проблемы. Думаешь, дяди тут сидят на дежурстве, чтобы самым лучшим образом решать чужие проблемы?

22

сейчас заниматься стало одно удовольствие- и литература в сети, и видеоуроки, и форумы... когда то давно, в конце 80-х ходили в библиотеку за журналами "Спортивная жизнь России" , "Физкультура и спорт"...хотя один плюс был в то время по 2 рубля 2 копейки в аптеке

Добавлено: 21-12-2012 12:52

а програма в первом посте у тебя нормальная для массы !

23

Да в дело не программе. Я думаю, надо для начала как-то с людьми контакт наладить. Парень пишет, что в зале проблемы негров шерифа не ипут. Но если к тебе в зале кто-то подойдет и скажет: "Ну-ка, дядя, давай-ка мне быстренько и по делу толковые советы программе и вообще!" Какой бы совет ты дал? )))

24

мне кажется в этом случае  "дяди" надо рассматривать в контексте предыдущих двух собщений  smile

25

kramp пишет:
qube пишет:

Дяди - вы скажите как делать, примером так сказать. Наставлять некому, какбэ поэтому я здесь и появился. В зале ни у кого не поинтересуешься ибо проблемы негров шерифа ниипут. По делу давайте, подъепонов особенно в сторону новеньких и так хватает с лихвой.

Ты на замечания часто реагруешь, типа сами с усами. И лица даже не раскрыл, а на людей наезжаешь, мол давайте, че сидите, бросайте все свои дела, помогайте мне, решайте мои проблемы. Думаешь, дяди тут сидят на дежурстве, чтобы самым лучшим образом решать чужие проблемы?

верно...пассажиров с еbалом вместо лица в топку...