1

Тема: UD 2.0 Лайла Макдональда

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Доступно изложены основы биохимии и физиологии в части накопления и сжигания жира, строительства (и избавления 373 ) от мышечной массы.
Для начинающих, считаю, вообще класс, избавит от многих иллюзий и от потребности/необходимости задавать бессмысленные (идиотские) вопросы. yo
Для продолжающих тоже  biglaugh подойдет.
Для заканчивающих - не знаю... pont

Удачи в трудном деле  to_become_senile .

Делай хорошо, плохо само получится.

2

Re: UD 2.0 Лайла Макдональда

Лайл отлично пишет, с юмором и на доступном языке!

3

На досуге полистаю...

Слава Героям!!!

4

Д.С. пишет:

Доступно изложены основы биохимии и физиологии в части накопления и сжигания жира, строительства (и избавления 373 ) от мышечной массы.
Для начинающих, считаю, вообще класс, избавит от многих иллюзий и от потребности/необходимости задавать бессмысленные (идиотские) вопросы. yo
Для продолжающих тоже  biglaugh подойдет.
Для заканчивающих - не знаю... pont

Удачи в трудном деле  to_become_senile .

Из Первой главы (Что это такое и кому это нужно?) видно, что это не совсем так.  t9202
Автор называет даже конкретный процент жира (для мужчин 12-15), с которого начианется ступор, поэтому надо прибегать к ухищрениям, которые он излагает в своей книжке. То есть это для тех, кто уже видит кубики своего пресса, но не удовлетворен этим и желает качественно просушиться. 
Тем же, кто пока не достиг этих процентов, достаточно стандарных методов. То есть медведям с 20% жира можно особо не мудрить с супердиетами. Им для начала достаточно прекратить лопать жирное, сладкое и лакать текилу. А вот как появятся наметки кубиков, так придется думать про премудрости хитрых диет. )))

5

biglaugh  Валера, там много систематизированной информации. И любому  s0234  интересующимуся будет в масть smile .
А сама предлагаемая методика... ещё не читал, но не осуждаю biglaugh .

6

Отличная книга, прочитал за раз. А есть у кого-нибудь его книга о кето-диете на русском языке?

7

JanBatist пишет:

Отличная книга, прочитал за раз. А есть у кого-нибудь его книга о кето-диете на русском языке?