1

Тема: АС,с чего начать?!(Про то "как пить митан" и "с чего начать 1й курс")

В этой теме задаем вопросы про то как "пить митан","с чего начать" и многое другое что интересует новичка в вопросах практического применения спортивной фармакологии   t9202

Так же кто не имеет представления с чего начать,может ознакомиться с информацией по ссылкам  t9202

Тыц!
Тыц!
Тыц!

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

2

Re: АС,с чего начать?!(Про то "как пить митан" и "с чего начать 1й курс")

Здравствуйте!
хочу начать курс,помогите пожалуйста составить грамотно!
Стромбафорт+туринабол
по 100 таб каждый по 10мг
мой рост 190 см вес 90кг
курс по счету второй

3

А,чё там составлять...съел турик по 30-40 мг/день...перешёл на стан 40 мг/день.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Шуман Андрей пишет:

А,чё там составлять...съел турик по 30-40 мг/день...перешёл на стан 40 мг/день.

Андрей можешь рассказать как по неделям??перед едой или после еды?? что кушать во время этого курса??и как тренироваться?
только у меня не станаза и то ты написал стан) а стромб

5

Vladislav111 а действующее в-во в твоем "стромбофорте" не стонозолол ?

никакой подписи нету...

6

Grimm13 пишет:

Vladislav111 а действующее в-во в твоем "стромбофорте" не стонозолол ?

Мужики не хочу тупым показаться) но я не знаю)
вот прошу подсказать,помогите чтобы грамотно курс составить!без побочек каких либо) хотя препараты вроде без обидные!

7

Тебе Андрей написал уже )))
Питайся как и раньше (белка по 2 гр и т.д.), на тренировках можно объемы тренировочные увеличить.

никакой подписи нету...

8

Grimm13 пишет:

Тебе Андрей написал уже )))
Питайся как и раньше (белка по 2 гр и т.д.), на тренировках можно объемы тренировочные увеличить.

мужики ну не в падлу распишите по неделям
1 неделя 2 и т.д
сколько 100 табов того и другого хватит?? на сколько дней?
съел турик по 30-40 мг/день как его есть до или после еды?? после или до тренировки?? и как включать стан я не понял?)Цитата:...перешёл на стан 40 мг/день.)

9

Ну чтож тут составлять )))
Турик ешь по 4 таблетки в день, через равные промежутки времени (к примеру 8-00 ; 13-00; 18-00 ; 22-00). Это получается 25 дней (100/4=25). Как только доел турик, начинаешь точно также есть стан. До или после еды... да пох наверное!
Думаю так. Ты только за весом следи, чтоб белка хватало в рационе (да и не только белка). Думаю так )))

никакой подписи нету...

10 (12-01-2013 11:45 отредактировано molex)

Добрый день, качки. Заранее прошу прощения, если на те
вопросы, что будут заданны мной в этой теме, уже были даны
ответы. Но просматривая форум найти
именно эту информацию я не смог.
Я новичок в химии, раньше с ней дела не имел. Но уже было
перечитано куча статеек и тд, поэтому мельчайшие знания есть.
мой вес:80кг. рост180. 18лет. жму сотку
Хочу провести курс след.вида:
Дека 200мг х 7 - 7 недель
метан 30мг - 4 недели
станазалон 50мг- 6-9неделя
Цель:наростить мышечную массу. химичить решил на 100%,
несмотря на то, что рановато.
1 ВОПРОС: насколько эффективен данный курс?
2 ВОПРОС: являюсь счастливым обладателем хр.гастрита с
повышенной кислотностью. сильно ли оральные препы дадут
мне по гастриту? если да, то на что их можно заменить, что бы
не кусала цена, был хороший эффект и не надо было каждый
день колоться (как при инъекциях станазалона). хотел
сустанон250, но везде пишут, что для новичка не подходит.
3 ВОПРОС: какие препы брать для восстановления и устранения
побочек во время именно этого курса? очень боюсь дека-дика,
да и вообще падения либидо во время/после курса, и какие из
них можно купить в аптеке.
Заранее большое спасибо всем тем, кто отзовется на мои
вопросы.

11 (12-01-2013 12:30 отредактировано борец.)

тяж пишет:

а зачем борцу или кто ты там каратист  рельеф?

По моему я не просил лечения по поводу нужно оно мне или нет. Я в своем уме это и сам решить. Я задал вопрос с уважением... Как у профи если тут такие есть.В любом случае спасибо за отсутствие игнора!  Я 30 лет профессионально занимаюсь единоборствами и достаточно известный спортсмен. Карьера спортсмена-борца истощена почти. И мне не хотелось бы советоваться по этим вопросам со своей свитой. Не поймут. Другой подход. А я увлекся билденгом. Моя Жена мной подготовленная -чемпионка не однократная на чемпах ОТ страны  ДО призерки Мира по фитнесу . Но стероидами не увлекаемся поэтому в этом профаны. А посмотрев чемп мира в таланде в 2012 году по билденгу в котором моя жена призеркой стала-меня зацепило в конец. Сам хочу попробовать. Данные есть такие. Рост -175,вес -84,бицепс -44,шея- 44,талия -80,грудь 104,бедро отстает 60. Вот как то так. Если есть еще нормальные ребята с открытой а не гнилой душой,прошу нормально ответить без гнилых вопросов. Я прошу ответы а не не вопросы. С уважением и заранее благодарностью жду ответов! yo

12 (12-01-2013 12:47 отредактировано Малой)

Президент федерации?!
Тогда прошу прощения)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

13

борец. пишет:

Простите за втыкание в тему и не по теме.. Прошу совета. Заранее очень благодарен! yo
Интересует правельный и эфективный курс стероидов на рельеф и массу (Анавар +дека). Готов купить указанные Какая их цена. Интересует гормон роста ,его правельный курс приема и цена на полный курс с моей массой. Мне  37 ЛЕТ ,прошел месяц назад три 6ти недельный курса ,пропионата+омнатрена. Залило,не нравится.Хотя массы прибавило. Масса с 76 выросла на 87 при росте 175.Сейчас согнал на 84. Режим питания 5ть раз в день по системе. + спортпит- ВСАА,АРГЕНИН,КРЕАТИН АМГ,ГЛЮТАМИН,ОМЕГА-3,ОПТИ МЭН,ТРИБУЛЮС.Протеин -изолят 80%,джек-3д.Тренажерка 4 раза в ниделю+ 6ть раз в ниделю зал единоборств -аэробно-анаэробные нагрузки + сэтовый цыкл на мышцы антоганисты по железу начал 10 дней назад..Откорректируйте пожалуйста мой подход к СПОРТ-питу и стероидам. Что лучше продолжить на рельеф - Анавар+дека или Гормон роста? Может есть что либо по эффективнее в курсах и препаратах. Заранее очень благодарен! И цена.

что же вы Олег Николаевич,целый президент федерации а с такими ошибками пишите?!Кто вам посоветовал курс пропионат-омнадрен?Не тот ли человек который и продал?
Анавар+дека рельефа вам не прибавят,только лишь с гарантией опустошат карман...да и сушиться на данных препарат надо уметь...вам с отсутствием опыта не стоит...Гормон роста у нас тут никто не потребляет..По отзывам старших товарищей,без андрогенов его ставить смысла мало...Да и заливает с него не мало...Лучше всего на рельеф это станазолол/тренболон/тестостерон но та связка опять же не для новичков в витаминах...Да и диета тут один из основных факторов...без нее можно хоть заколоться...

Добавлено: 12-01-2013 23:50

Малой пишет:

Президент федерации?!
Тогда прошу прощения)))

Джиу-Джитсу и Кобудо  t9202

14

Просто форма изложения уж очень специфическая,начиная обилием грамматических  ошибок и заканчивая фразами типа "моя свита"))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

15

Ребят кто  еще может проконсультировать по поводу курса моего стромбафорт+туринабол (каждый по 100 таб 10мг)
хотелось бы узнать по подробнее и по точнее курс,распишите потому что мне очень важно!как выходить с этого курса чтобы не было побочных действий?ребята помогайте своим собратьям!)
рост 190 вес 88-90кг
это второй курс по счету,первый был давно в 2011 году на массу

16

Vladislav111
я вообще не пойму, какие ещё ты ответы услышать хочешь ? Про "выходы" и "заходы" почитай форум, об этом на каждой почти странице пишут!

никакой подписи нету...

17

вот так расписали мне
1-я неделя 20 мг/день+20мг станазы
2-я неделя 30 мг/день+30мг станазы
3-я неделя 40 мг/день+40мг станазы
4-я неделя 30 мг/день+30мг станазы
5-я неделя 20 мг/день+20мг станазы

18 (15-01-2013 07:45 отредактировано Vitage)

Доброго времени суток! Помогите составить первый курс, почитав эту тему закипела голова, как я понял что первый курс желательно использовать только один метан, мой вес 75 кг, рост 173 см, возраст 24 года, занимаюсь продолжительно без перерывов 1,5 года, а так 2,5 года. Меня интересует как лучше принимать горкой или ровным фоном, нужно ли еще принимать тестостерон(ZMA, трибуластан), сколько по времени курсить, какой метан лучше купить(мне советовали pronabol-10 от LYKA), и в каком проверенном инет-магазе посоветуете купить метан и нужно ли после такого курса делать ПКТ и как подлечивать печень после курса?

сильно меня не пинайте, так как тема курсануть была для меня ранее не интересна)

19

Именно. Понабол...лично я не слыхал о таком.

20

Small пишет:
sheptytskyy пишет:
Small пишет:

Все вместе делай если не ловишь побочек от нандролонов. Эффективность не спадет, по крайней мере у меня не то что не спала, а после окончания курса еще месяц ипашил в том же темпе, если не лучше.   t9202

в смысле побочек от нандролонов??? ты имееш в виду ДИК?

У меня помимо снижения либидо ( что в принципе я быстро восстановил достинексом ) от нандролонов гино лезет очень сильно. Первый раз полезло именно на трене. Потом на курсе деки полезло тоже, причем не плохо, пришлось жрать много бромокриптина, что потушила напрочь аппетит. Теперь трен у меня будет не дольше 4 недель. А вот от деки наверно откажусь вовсе. Потому что курс на массу без аппетита и с тошнотой, это не курс на массу. ( сори за тофтологию.  satan  )

ну на деке я проблем с гино не видел, было подозрение, я начал хавать тамокс, ХЗ может нашифровал себе чета... от суста 250мг/нед за 6 недель тоже не было... ХЗ как оно будет

21

можно будет ли набирать массу если буду принимать пронабол 10 + спортивное питание , какие могут быть побочные эффекты?

22

Шон пишет:

можно будет ли набирать массу если буду принимать пронабол 10 + спортивное питание , какие могут быть побочные эффекты?

Пля, опять... Модеры сделайте плз что нибудь aus

23

sheptytskyy пишет:

ну на деке я проблем с гино не видел, было подозрение, я начал хавать тамокс

24

Hammer ™, спасибо! тогда никто не говорил что я делаю не правильно...

25

sheptytskyy пишет:

Hammer ™, спасибо! тогда никто не говорил что я делаю не правильно...

А в жизни никто и никогда ничего сам обьяснять не будет тебе, пока сам не изучишь ...!  Думаю это не в далеких 90 ых было, так что читай, гугли, инфы ПОЛНО!

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!