1

Тема: Водка и похудение?

Собственно вопрос в топике. Логика подсказывает, что не должен вес набираться, ну, акромя налива водой. БЖУ все по 0, а каллории пустые, ну распались, ну выветрелось тепло... У кого какие мысли? Интересно.

Слава Героям!!!

2

Re: Водка и похудение?

Не могу судить о действии водки на мой организм и о процессах на молекулярном уровне...так же не могу объяснить причины и механизмы...но лично меня водка ппц как сушит...особенно морду и руки. У одного из моих кумовей наоборот морда трещит...
Почему так...я хз...видимо какие-то особенности разных организмов.
ЗЫ Доза тоже имеет значение...сушку наблюдаю когда дал так нормально... inv

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3

Точно не могу сформулировать, но где-то слышал, что жиры принимаемые вместе с алкоголем удваиваются что-ли. Что-то в этом роде. Если только водку овощами закусывать.....

Doener macht schoener!

4

Смотрим передачу, тут говорят, что от водки поправляются, а мы считаем, что толстеют от закуски под это дело. Чего-то не видно разжиревших алкоголиков-бомжей)))

Слава Героям!!!

5

Читал у какого то гуру похудения , что водку на диете немного можно , главное с правильной закуской-типа  мясо и зелень

6

SergSSA пишет:

Смотрим передачу, тут говорят, что от водки поправляются, а мы считаем, что толстеют от закуски под это дело. Чено-то не видно разжиревших алкоголиков-бомжей)))

Дык бомжи алкоголики как закусывают? Одна конфетка на три бутылки водки biglaugh Анекдот же ещё есть, где алкаши стоят у прилавка и спорят, мол две будем брать или три. Типа прошлый раз три взяли и одна осталась..Ну и говорят в конце концов продавщице - Нам 5 бутылок водки и две ириски biglaugh

Doener macht schoener!

7

могу точно сказать что от водки не толстеют

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

8

Шуман Андрей пишет:

У одного из моих кумовей наоборот морда трещит

во у меня так бывало... глаза как щелочки по утру

никакой подписи нету...

9

так это опухает лицо от жидкости....жир тут не причем  satan

10

Да блин, я затупил ))) вначале ответил а потом уже внимательнее прочитал, не проснулся ещё видимо )))))))))

никакой подписи нету...

11

Grimm13 пишет:

Да блин, я затупил ))) вначале ответил а потом уже внимательнее прочитал, не проснулся ещё видимо )))))))))

а у Шумана кумовей,морда трещит не не только от водки но и в большей степени от сала,которое они  с этой водкой употребляют  satan

12

biglaugh  biglaugh  biglaugh

никакой подписи нету...

13

SergSSA пишет:

Смотрим передачу, тут говорят, что от водки поправляются, а мы считаем, что толстеют от закуски под это дело. Чего-то не видно разжиревших алкоголиков-бомжей)))

Согласен, обычно конченые алкаши худые как бухенвальдские крепеши.

Добавлено: 18-10-2013 08:39

Grimm13 пишет:
Шуман Андрей пишет:

У одного из моих кумовей наоборот морда трещит

во у меня так бывало... глаза как щелочки по утру

Водой заливает, почки бедные не справляются. biglaugh

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

14

SergSSA пишет:

Собственно вопрос в топике. Логика подсказывает, что не должен вес набираться, ну, акромя налива водой. БЖУ все по 0, а каллории пустые, ну распались, ну выветрелось тепло... У кого какие мысли? Интересно.

Если пить водку не закусывая жир не образуется, потому что в "ц2аш5оаш" не достаточно компонентов для образования жира. Отсюда и мифы про безопасность водки для пуза. Но смотрите дальше. Калории пустые, но они таки калории. Один грамм чистого алкоголя - 7 калорий. Поллитра водки - 200 гр.чистого спирта - 1400 калорий. Если выпить их без закуски, то у организма не будет строительного материала для метаболизма, но будет энергия так же как от чистых углеводов, она будет расходоваться на работу мышц и т. д. Если вы пьете и закусываете, то энергия поступающая из закуски будет откладываться в жиры, поскольку она будет лишняя до тех пор, пока организм не потратит "пустую" энергию полученную от алкоголя. Баланс можете посчитать сами. s0426

15

Бросайте бухать:-D

16

Hammer ™ пишет:
Grimm13 пишет:

а у Шумана кумовей,морда трещит не не только от водки но и в большей степени от сала,которое они  с этой водкой употребляют  satan

17

да нездоровые темы какие то пошли на билдерском форуме. Во флуде про наркоту тут про водку )))

Меня алкоголь сушит ну по крайней мере я так думаю =))

18

пива захотелось с щукой сушеной   t9002

никакой подписи нету...