1

Тема: Батхертная (холивары,предъявы,выяснения отношений)

Выясняем отношения,предъявляем. Без оскорблений. (Моральные рамки не переступаем и за границы цивилизованного не выходим).

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2 (14-01-2014 15:06 отредактировано *Серый*)

Re: Батхертная (холивары,предъявы,выяснения отношений)

?

3 (14-01-2014 10:12 отредактировано *Серый*)

Подниму темку пожалуй ). А то в других супер модераторы строго отстаивают правила форума " не флудить" ))).

Только что , в соседней теме , ваш многими уважаемый чемпион-рекордсмен по жиму штанги лежа в очередной раз пропиzделся )) ( правда ,тяж видимо , по быстрому потер все , но многие успели прочитать)  , написав что давно жмет больше меня . Давайте попросим показать как он это делает )))?  Ведь насколько я знаю , на форуме не приветсвуется пустословие и пиздабoльство ?

4

Давайте

5

Ганс, а сколько он тебе написал что жмет , если не секрет ?

6

*Серый*
А сколько ему нужно пожать, чтоб больше твоего результата было ?

никакой подписи нету...

7

170. В смт есть видео его жима где то на последней странице

8

Grimm13 пишет:

*Серый*

Я даже не знаю сколько сам жму на раз сейчас , уверен почему то что его максимумом разминаюсь только ).

9

Ганс пишет:

там чето видос заблокирован (((

никакой подписи нету...

10

Ганс пишет:

Хотелось бы посмотреть . Только нормальное видео , с четкой видимостью маркировки на блинах , а не 110 на штанге - выдаваемое за 150 ).

11

*Серый* пишет:
Grimm13 пишет:

*Серый*

Я даже не знаю сколько сам жму на раз сейчас , уверен почему то что его максимумом разминаюсь только ).

очень очень интригующе

12

тяж пишет:

очень очень интригующе

Иди сообщения тери скорее , провокация на конфликт ведь начинается ... полундрааа  ... ты же следишь за порядком на форуме  biglaugh  biglaugh  biglaugh

13

Только в этот раз надо полную амплитуду,и блины либо маркированные вешать,цветастые,либо циыерки на каждом показать,чтобы все по честнаку,ка говорится.
Пусть тогда и Серега,и Раш выполнят эти условия и покажут видео,чтобы все было наглядно и было не подкопацО.
PS
Что-то мне подсказывает,что Раш ни на что не согласится и снимать ничего не будет)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

14

*Серый* пишет:
Grimm13 пишет:

*Серый*

доказательства в студию! иначе ты пиздaбoл! очень хотелось бы посмотреть, как ты разминаешься со 170кг.  satan  satan  satan

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

15

Малой пишет:

Только в этот раз надо полную амплитуду,и блины либо маркированные вешать,цветастые,либо циыерки на каждом показать,чтобы все по честнаку,ка говорится.
Пусть тогда и Серега,и Раш выполнят эти условия и покажут видео,чтобы все было наглядно и было не подкопацО.
PS
Что-то мне подсказывает,что Раш ни на что не согласится и снимать ничего не будет)))

Такое доказательство пока пойдет с моей стороны ? Что я Сергей Сергеев наверное многие знают  , в пиздабoльстве замечен не был ))).   Могу позже видео снять , если больше надо будет )

Добавлено: 14-01-2014 14:11

Малой пишет:

Он на словах все скажет )))

16

а мне вообще пох  кто что жмет как дети прям
вы еще куями потрясите

17

*Серый* пишет:
kramp пишет:

Раш, Серый, предлагаю с этого момента прекратить писать друг другу плохие слова. Если вы считаете, что в данный момент ваш результат в жиме примерно равный, то просто договориться об условиях видео пари. Каждый делает корректное видео и выкладывает. Кстати, если вы согласны, то это может не обязательно быть максимальный вес. С учетом опасности травматизма, можно договориться и жать  субмаксимальный. Типа 150кг, кто больше раз

Валера , ну ты то что как ребенок маленький ) какое пари  ? . В соседней теме ведь сам писал , приводя разумные доводы , что нельзя за пол года пожать 140 .  Здесь товарищ на глазах у всех  , за пол года , на словах , легко пожал 150 на креатине , почти еженедельно прибавляя в жиме по 5 кг . Тебя то как понимать , ты же адекватный , ладно в СМТ - " бестолочи" , им можно по ушам ездить , но вы то , нормальные атлеты , че как идиоты то себя ведете . Пришедших пиzдоболов опускаете а это чудовище держите , на равных можно сказать общаетесь .

Ну я что-то не помню разговор про жим Раша, может до меня было. Помню когда я на форуме появился, Раш поднимал на трицепс большие пачки на блоке и спорили сколько там кг.

18 (14-01-2014 10:21 отредактировано *Серый*)

kramp пишет:
*Серый* пишет:
kramp пишет:

Раш, Серый, предлагаю с этого момента прекратить писать друг другу плохие слова. Если вы считаете, что в данный момент ваш результат в жиме примерно равный, то просто договориться об условиях видео пари. Каждый делает корректное видео и выкладывает. Кстати, если вы согласны, то это может не обязательно быть максимальный вес. С учетом опасности травматизма, можно договориться и жать  субмаксимальный. Типа 150кг, кто больше раз

Валера , ну ты то что как ребенок маленький ) какое пари  ? . В соседней теме ведь сам писал , приводя разумные доводы , что нельзя за пол года пожать 140 .  Здесь товарищ на глазах у всех  , за пол года , на словах , легко пожал 150 на креатине , почти еженедельно прибавляя в жиме по 5 кг . Тебя то как понимать , ты же адекватный , ладно в СМТ - " бестолочи" , им можно по ушам ездить , но вы то , нормальные атлеты , че как идиоты то себя ведете . Пришедших пиzдоболов опускаете а это чудовище держите , на равных можно сказать общаетесь .

Ну я что-то не помню разговор про жим Раша, может до меня было. Помню когда я на форуме появился, Раш поднимал на трицепс большие пачки на блоке и спорили сколько там кг.

Ну дак остальные наверно прекрасно помнят ).

Добавлено: 14-01-2014 14:55

Да и  тему про курицына можно почитать , в начале все написано и расписано , понятней некуда я думаю ).

19

kramp пишет:
*Серый* пишет:
kramp пишет:

Валера,было такое,там еще срач вселенского масштаба был

20

Мне, конечно, всё-равно кто сколько жмёт и моё отношение к человеку не зависит от колличества блинов на штанге, но Раш, раз уж пошла такая пьянка, то надо-бы подтвердить свои слова.

Doener macht schoener!

21

*Серый* пишет:

Умный ход конечно , космическая логика видать ))). Можешь объяснить чем предыдущая тема не устраивает , которая специально про пиzдаболов создана , и где все по теме написано ?

banghead

22

Объсняю : выяснения отношений периодически возникают на форуме. И возникают в различных темах не имеющего ничего общего с тем,о чём идёт речь. Сегодня всё началось в Общих вопросах тренинга. Или ты считаешь,что тема так же была правильно выбрана ???? Космический ты наш.

23

а я уже переволновался...кто думаю трет так шустро,что прочитать не успеваешь...хотел с горяча вообще ту тему ебнуть  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

24

Hammer ™ пишет:

а я уже переволновался...кто думаю трет так шустро,что прочитать не успеваешь...хотел с горяча вообще ту тему ебнуть  satan

Динамическая модерация, однако! Участники говносрача еще не придумали, какую новую какашку запустить, а модераторы уже придумали, что она приземлиться в новой теме! biglaugh

25

kramp пишет:

Динамическая модерация, однако! Участники говносрача еще не придумали, какую новую какашку запустить, а модераторы уже придумали, что она приземлиться в новой теме!

Я сам окуел!  Утром заходил, вроде тихо было, второй раз захожу, а тут уже говносрач, и новая тема Андрюхой создана! biglaugh

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...