1

Тема: Mikhail.G

Миша,жги  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Mikhail.G

Малой пишет:

Ну все,давай видос где хотя бы на раз 110 делаешь)))

[video=http://www.youtube.com/watch?v=XNx0cMg3csc][/video]

Никита, ты провокатор!!! Спровоцировал дядю на безрассудство - тягать штангу вообще не в ее по режиму день.  Всунул этот жим, только для тебя, между подходами на спину и трицепс. )) Да и то, потому как кем-то нагруженная, безхозной  стояла.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3

Я всегда говорил...Фатал мотиватор ещё тот  kur

По сабжу...вполне приличный жим. Хват,амплитуда,отсутствие моста. Имхо безоговорочный зачёт.  s070

4

Впорядке!
Претензии сняты,прошу меня извинить))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5

Миша, красава!
Отличное начало личной темы!

Doener macht schoener!

6 (17-04-2014 15:21 отредактировано Mikhail.G)

Шуман Андрей пишет:

Я всегда говорил...Фатал мотиватор ещё тот 

Маячку больно захотелось, а пацаны не разрешали Bawling

А, серьезно - еще тот мативатор!!!

Пришел в зал, а из головы штанга не выходит. Мне на турник, а я о ней... Мне на верхний блок, а я глазами там.. Думал - да ну ее.. и его тоже - провокатора satan

А, тут после упражнений на спину.. смотрю, а скамья пустая... Быстро за телефон и под штангу.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

7

Тю.... подумал Миша сам тему открыл, решил - чудо, вот оно! loveshower А оказалось... smile

Делай хорошо, плохо само получится.

8

Не ну кроме шуток,пожал уверенно и честно,верю,что это рабочий вес у тебя. А чего раньше-то епланил? Так и жми в полную амплитуду.
единсьвенное,что наверно максимумы тягать не стоит на каждом занятии,варьируй кол-во повторений. День на силу поработмл на 3-5 раз,в другой день 4х12 пожал,через месяцок на раз максимум проверил и опять повторерия увеличил.
должно положительно повлиять

9

Хорошо пожал. И зал шикарный. Места столько.

Pain is temporary, pride is forever.

10

Mikhail.G пишет:
Малой пишет:

Ну все,давай видос где хотя бы на раз 110 делаешь)))

[video=http://www.youtube.com/watch?v=XNx0cMg3csc][/video]

Никита, ты провокатор!!! Спровоцировал дядю на безрассудство - тягать штангу вообще не в ее по режиму день.  Всунул этот жим, только для тебя, между подходами на спину и трицепс. )) Да и то, потому как кем-то нагруженная, безхозной  стояла.

А вес снаряда какой? Красные и синие блины по сколько кг?

11

Это международная маркировка,синие-20кг,красные-25кг
Итого 110кг

12 (17-04-2014 16:21 отредактировано Maestro)

Спасибо! У нас все блины черные в зале, не в курсе по этому).
Михаил, поздравляю, отлично!!! Я столько не смогу))).
А весишь сам сколько?

13

Еще на будущее,чтоб удобно было считать-зеленые 10кг,желтые 15кг.
Пятерки беоые обычно.

14

А, что если это дело в систему ввести -  по мимо тренировочных дней, вот так вот - походя, жать в неделю раз с добавкой по 5 кг. ? Ну, тренировочные вариации само собой, а жим на раз в хаотичном режиме - когда встал, тогда и выжал?
Я попробую так делать.  А с режима 5 х 5, я все таки месяц не буду соскакивать, смешивая с качковскими манерами.

Добавлено: 17-04-2014 21:24

Малой пишет:

Еще на будущее,чтоб удобно было считать-зеленые 10кг,желтые 15кг.
Пятерки белые обычно.

Пятерки у на черные только. Вот беда - были бы еще килограммовые, или замки олимпийские по 1,5 кг. хотя бы - было бы вообще  хорошо.

15

Пожал уверенно!

16

Миша молоток! s070  Есть ещё порох в пороховницах!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

17

Олимпийские замки по 2.5кг)))

18 (17-04-2014 20:58 отредактировано Mikhail.G)

Малой пишет:

Олимпийские замки по 2.5кг)))

У нас были, в 88-90х какие-то в зале у нас. Мне казалось, что так их считали  - они по 1,5. Может ошибаюсь.

Добавлено: 18-04-2014 11:32

Товарищ по работе вчера отмечал обрезание внука. Сегодня сам рассказал мне как на рогах до дому дошел.  Автоматом спрашиваю - а что мол, меня не позвал? - Говорит, смущаясь так - да ты не пьешь. Я тебе 2 дня назад сказал - идем обмоем, ты сказал - "Посмотрим..."  Прикинул я сейчас, а ведь верно - мне уже за последние пару месяцев уже и ни кто из старого круга не предлагает - пойдем, Миш - "бахнем". Друг по работе, так же - по давней традиции, каждую субботу "снимает стресс". (Он врач по своей основной профессии, говорил как-то: "- Выпитые сто грамм - менее вредные, для организма, нежели перенесенный, "не погашенный" стресс.) Так и он давно молчит по этому поводу. Только продолжает каждую субботу по ночам звонить мне и заплетающимся языком, что-то яро обсуждать. Не говорю о людях с которыми периодически пересекались - коллеги по работе, уже состоявшиеся клиенты, заказчики. Всегда поддерживал с ними связь, и как не странно - часто устраивал застолья с ними. - Где они, б.ядь все? ) Походу - только и были интересы в общении это - кто кого перепьет.

Остались еще  - мои друзья, которые живут давно уже не в Баку. Ухавшие - кто в Майями, кто Берлине, кто по России разбросан. Каждое лето приезжают на родину. Сильно скучающие по всему что связанно с городом, домом, двором, улицами. По людям на этих улицах...  - По приезду, буквально каждый. Холенные подтянутые,  но такие уставшие от трудового года. А уезжают, обрюзгшие - пузатые, с мешками под глазами, но такие довольные!   -Каждый вечер, а то и сутками мы были вместе. У кого-то на даче, где-то на природе, где-то у кого-то в деревне... И естественно гульба не без пьянок. У меня летом и начинаются невольные отпуска. 

Так, вот я и думаю - не ужели и с ними мне станет неинтересно,а им со мной?   hmm  А, еще интереснее  - как у кого поменялись настроения в жизни на этой спортивной волне...  - Ну чисто, для  того чтобы понять что - не только у меня так "хреново".

19

Mikhail.G пишет:

Так, вот я и думаю - не ужели и с ними мне станет неинтересно,а им со мной? 

Миша... ну не умеют люди отдыхать... Точнее, наоборот, как раз им кажется, что вот что-что, а отдыхать они умеют... doctor

Бессмысленные разговоры, часто со вселенскими масштабами решаемых на раз проблем... В воспаленных мозгах они решаются, не более...
Бесконечные воспоминания какие они были пиZдатые... и, может быть, ещё будут... да нет, будут, вот только... если бы...

Подготовка к пьянке... воспоминания о ней.... ОООчень богатая жизнь, без п. cowboy

Когда не нюхал другого... Такая жизнь и принимается как норма...  loveshower  Увы cool .

Делай хорошо, плохо само получится.

20 (18-04-2014 08:30 отредактировано kramp)

Mikhail.G пишет:

А, что если это дело в систему ввести -  по мимо тренировочных дней, вот так вот - походя, жать в неделю раз с добавкой по 5 кг. ? Ну, тренировочные вариации само собой, а жим на раз в хаотичном режиме - когда встал, тогда и выжал?
Я попробую так делать.  А с режима 5 х 5, я все таки месяц не буду соскакивать, смешивая с качковскими манерами.

Жим на раз в хаотичном режиме? Это полная ерунда. Просто пока жим на раз составляет всего полтора твоего веса, такие мысли в голову лезут, а когда полтора веса будешь жать не меньше 10 раз и жим на раз приблизится к двум весам, тогда такие глупые мысли отпадут сами собой.  biglaugh

Если у тебя главная задача -жим, то на неделе делай две тренировки. Одну тяжелую, вторую легкую. И занимайся по программе тогда уже. Импровизировать можно, но сильно пока не увлекайся.

Добавлено: 18-04-2014 11:40

Mikhail.G пишет:

Прикинул я сейчас, а ведь верно - мне уже за последние пару месяцев уже и ни кто из старого круга не предлагает - пойдем, Миш - "бахнем".

Жизнь длинная, круги меняются. ))

21

kramp пишет:

Главное суметь вырваться из старого круга biglaugh

Doener macht schoener!

22

AlexRK пишет:
kramp пишет:

Главное суметь вырваться из старого круга biglaugh

И сделать это без сожаления, потому что жизнь длинная, новые круги впереди! ))

23 (18-04-2014 21:15 отредактировано Mikhail.G)

Ну, как бы - от основного костяка оторваться трудно. Я с ними работаю уже 10-ый год. Как-ни-как ежедневно видимся. Но, вот чувствую, что все больше становимся товарищами по деловому интересу, а не людьми с кем можно перетереть по душам.  Как бы это идиотизмом не попахивало, но с вами - онлайн друзьями я сейчас откровенничаю больше,  чем с реальным со-товарищами. Что меня и не парит вовсе)

Добавлено: 18-04-2014 17:54

Жим на раз в хаотичном режиме? Это полная ерунда. Просто пока жим на раз составляет всего полтора твоего веса, такие мысли в голову лезут, а когда полтора веса будешь жать не меньше 10 раз и жим на раз приблизится к двум весам, тогда такие глупые мысли отпадут сами собой.  default/biglaugh

Ну, Валера! Если такое произойдет и я смогу жать полтора своего веса 10 раз, то это будет уже не следствием глупости, а каких-то целесообразных работ. Про хаотичное - это я так... на месяц. Осторожненько и по самочувствию. За месяц я точно далеко не заплыву.)

Сегодня с инструктором пересекнулись по дороге.. Я ему рассказал, про свой бред с замесом все в кучу. Мол - жим в день груди делать делать тяжелым, а остальные упражнения - во "по сезону" варианте. Вроде у виска не покрутил. Также сказал, чтобы не зарывался со спонтанным разовым жимом в другие дни, а раз такой я брезгун, что с подстраховкой не получается, перейти на двойные стойки, "со страховкой". Мол - коль рухнет, то на нижние подставки.

Добавлено: 19-04-2014 01:42

Взял себе  сегодня протеин и в довесок для суставов чего-то.
Капсулы уже принял 2 раза, по 2 шт.
Протеин намешал с миндалем и орехами. - Каша кашей. Молока вроде 300 гр., а густота...ложкой доел.

Хотелось еще амины, но были опять-же - только в виде пилюль. Жидких нет,  в порошке тоже.

24

Мих, по чём и где взял пилюли?

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

25

Ну это не совсем протеин,а типа Syntha6 добавка
чутка углей добавлено,креатин,еще eбaла всякая)))  бери лучше уж тогда hydro whey,a не hydro builder