1

Тема: Grem

pooh_birth_day

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2 (13-05-2015 18:01 отредактировано Grem)

Re: Grem

Фискульт! Я о себе на форруме уже много чего писал, но коль добрые люди мне тему открыли, то напишу поподробней.
Андрей он же Андрик он же Андрон он же...хватит пока. 38 полных, рост 178 вес 72 до того как начал заниматься бодибилдингом вес был 66-68кг причем с 20-ти до 36ти лет неизменно. Инженер (строительство автомобильных дорог и аэродромов) Украина г.Кировоград.С 6-12 лет спортивная гимнастика. с 12ти до 20ти всего по немногу, и качаться пробовал и Киокушанкай 1год и Таэквондо ITF  2года вобщем спортивный образ жизни.
С 20ти до 35ти КМС по выпиванию пива и выкуриванию сигарет, но при этом на велосипеде постоянно, да и охотник я, потому образ жизни довольно подвижный.
Занимаюсь дома. В наличии: 1.Скамья(хорошая) с регулировкой угла наклона как спинки, так и сидячки. 2.Стойки для приседа и жима леза со страховкой они же при желании брусья. 3.Две разборные гантели 2х20кг. 4.Штанга 100кг. 5.Турник.
С 2012 по 2013 занимался, потом на пол года, даже больше забросил. Сейчас с конца января взялся за ум, ну и за штангу.
Занимался и раньше и этой зимой потрехдневному сплиту. А вот как на ваш форрум пришел, так по сей день перешол на две тренировки в неделю - чето мне так больше поперло и морально и по ощущениям, пока на трехдневку переходить не собираюсь.
Веса конечно же смешные Присед 70кг 3х10 Становая 75  3х10  Жим 65  3х8
Ну а цель конечно же мышечная массище. Ставя промежуточные цели, первая подцель это рука 40 (в пропорциональном и гармоничном развитии ко всему телу конечно же). Проблема (ноги и жопа), если выше пояса я еще кое как выгляжу(ну жене нравится) да и сам не комплексую, то ноги сильно отстают( я футбол никогда не любил, и на физре в техникуме у шведской стенки с кентом на плечах не приседал т.к. боялся рост посадить. Отсюда и ноги слабые.
Ну вот как то так, для более детального знакомства, хоть я тут у вас уже завсегдатай. wink

Добавлено: 13-05-2015 23:00

Фото какие то бытовые выложу.
Жду от вас ответа типа  -Мы тебя принемаем в компанию, теперь ты Андрюха модеш на кого хочеш, что хочеш пиз..еть biglaugh

3

Ну,уже не раз обсуждалось...кому нормально...кому нет занятия на дому (я принадлежу ко вторым)...есть что-то в посещении зала такое,что дома не воссоздашь...дух некий...общение...подъёпки...мотивация...но если выбирать занятия на дому или домино под подъездом...тут ответ очевиден.
Занимаешься молодец. Повторю в 1001 раз основных три кита на которых держится массонабор : тренировки,питание,отдых...ну,для некоторых...и таких крайне мало ещё и астероиды. Более менее правильная периодизация нагрузок...мышечный стресс...полноценное питание...полноценный сон и результат никуда не денется...нельзя конечно сбрасывать со счетов бытовые стрессы...жена,тёща,начальник,гаишник,сосед с дрелью,ипотека...но куда ж без них. Так,что пробуй,дерзай,ищи,экспериментируй,подбирай...желательно с головой что бы с дуру куй не сломать.

4 (13-05-2015 19:28 отредактировано Grem)

Все фотки 2012года, нет не все - последняя с доцей и шариком, с рыбой  и водопад 2013го

Добавлено: 14-05-2015 00:00

Шуман Андрей пишет:

Ну,уже не раз обсуждалось...кому нормально...кому нет занятия на дому (я принадлежу ко вторым)...есть что-то в посещении зала такое,что дома не воссоздашь...дух некий...общение...подъёпки...мотивация...но если выбирать занятия на дому или домино под подъездом...тут ответ очевиден.
Занимаешься молодец. Повторю в 1001 раз основных три кита на которых держится массонабор : тренировки,питание,отдых...ну,для некоторых...и таких крайне мало ещё и астероиды. Более менее правильная периодизация нагрузок...мышечный стресс...полноценное питание...полноценный сон и результат никуда не денется...нельзя конечно сбрасывать со счетов бытовые стрессы...жена,тёща,начальник,гаишник,сосед с дрелью,ипотека...но куда ж без них. Так,что пробуй,дерзай,ищи,экспериментируй,подбирай...желательно с головой что бы с дуру куй не сломать.

По поводу зала, абсолютно согласен, мотивация, дух соперн. и т.д - результат однозначно лучше, но не кривя душой скажу как есть Нехочу - толи лень, толи комплексы какие. Я думаю так, когда моей штанги мне будет мало, я тогда задумаюсь, что мне, блинов докупить или в зал пойти уже имея за плечами опыт выше среднего(надеюсь) Да и еще - был бы рядом зал подвальный я бы и сейчас пошел, а у меня так чтоб пешком 2зала есть, я заходил, так там этот эба..ый гламур с бомондом, телки в золоте смотрят на какой машине приехал и одни стойки для приседа, зато дорожеееееек беговых писец, не хочу я так. А на счет с дуру сломать, то я стараюсь пахать серьезно, но при этом не забывая про возраст и иногда чуствуемую поясницу

5

Если есть место дома под железо,почему бы и нет. Со временем что надо докупить и сделать под свой вкус, вполне заниматься не хуже чем в зале. Ну не считая общения))

Добавлено: 13-05-2015 23:14

+нет очереди,не кто под ногами не мешается,когда вздумается тогда и заниматься можно.
- нет подстрахуя,нет общения))

6

vlas пишет:

Если есть место дома под железо,почему бы и нет. Со временем что надо докупить и сделать под свой вкус, вполне заниматься не хуже чем в зале. Ну не считая общения))

Добавлено: 13-05-2015 23:14

+нет очереди,не кто под ногами не мешается,когда вздумается тогда и заниматься можно.
- нет подстрахуя,нет общения))

Солидарен, не согласен в одном, общение мне на тренировке  не нужно, у меня уже жена с дочкой привыкли, папа занимается значит к нему не лезть, и собака с котом кстати тоже biglaugh  Когда мне общаться, я то после приседа отдышаться не могу за минуту, то блины туда сюда да так чтоб тихо, а то соседи встаки есть Хотя есть общение до и после тренировки, это да не хватает.

7

Не о том общении речь.

8

Шуман Андрей пишет:

Не о том общении речь.

Поясняй сразу, что имеется ввиду?
Кстати как в дальнейшем, например мой вопрос в теме здоровье и спорт подобные вопросы мне тут задавать или...?

Добавлено: 14-05-2015 00:45

vlas пишет:

нет подстрахуя,нет общения))

Подстрахуй конешно да, но благо дело стойки с регулируемой страховкой дают возможность себя безопасно чувствовать

9

Да,чё там объяснять...вопросы/ответы однодумцев.....подсказки.....помощь....критика....поджопники если лень.....обмен любейшим опытом.....всего и не перечислишь.

10

На счет помощника не только имел ввиду сам процесс,но и как бы со стороны виднее ошибки.

11

Ну да, понятно, а я пошел спать

12

vlas пишет:

Если есть место дома под железо,почему бы и нет. Со временем что надо докупить и сделать под свой вкус, вполне заниматься не хуже чем в зале.

А по сути что докупить? Хотел скамью для гиперэкстензий-но это наверное тупизм, ради одного, хоть и полезного упражнения дополнительный вертолет в дом тащить, Жимоног-нереально, вот чего действительно не хватает, так это верхней и нижней тяг, но сие оборудование дорогое собако, да и места прилично занимает, кстати, кто дома тренируется, не пытался ни кто реализовать приспособы для тяг?

13

Зря недооцениваешь гиперэкс...береги поясницу с молоду  t9202

По поводу тяг...имхо сначала не плохо бы понять для себя....впирают они тебе или нет. Многим верт. тяга не впирает,а впирают подтягивания...горизонт не вприрает,а впирает тяга штанги или гантели. А,то накупишь железа...прогеммороешься со сварщиком...а,оно окажется на куй не надо.

Да,и вообще...на хер эти заморочки...сел...проехал в спортзал...всё сделал...кокосы помыл и домой.

14

Итог: Надо  брать комплектом. Все необходимые тренажеры которые должны присутствовать в зале. Создав соседям невыносимые условия для их обитания, можно и площадью их освободившейся воспользоваться. t9202

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

15

Меня хоть убейте...не доверяю я всяким универсальным приблудам.

16

Шуман Андрей пишет:

Зря недооцениваешь гиперэкс...береги поясницу с молоду  t9202

По поводу тяг...имхо сначала не плохо бы понять для себя....впирают они тебе или нет. Многим верт. тяга не впирает,а впирают подтягивания...горизонт не вприрает,а впирает тяга штанги или гантели. А,то накупишь железа...прогеммороешься со сварщиком...а,оно окажется на куй не надо.

Да,и вообще...на хер эти заморочки...сел...проехал в спортзал...всё сделал...кокосы помыл и домой.

Горизонтальная тяга сто пудов впирает, в юности когда в зал ходил, очень любил это упражнение и широчайшие хорошо чувствовал на нем, и за полгода тогдашних занятий как тогда говорили крылышки подросли. Сейчас делаю и тягу в наклоне и тягу гантели с упором на скамью, второе лучше чувствую. А Вертикальная пригодилась бы, так как турник при всей его огромадной полезности, терпеть не могу, хоть и пользую, видимо в соплячестве перевисел на нем.
Да и спасибо тебе за участие, а то что то ни кто не заходит в мою свежеродившуюся тему roll

Добавлено: 15-05-2015 14:46

Шуман Андрей пишет:

Меня хоть убейте...не доверяю я всяким универсальным приблудам.

Аналогично, у самого бала универсальная скамья-продал через три месяца и купил у самоделкина отдельно (мощьную скамью и стойки

Добавлено: 15-05-2015 14:49

Mikhail.G пишет:

Создав соседям невыносимые условия для их обитания, можно и площадью их освободившейся воспользоваться.

Стараюсь поокуратней, соседка снизу всегда дома, я уже пару раз спрашивал, говорит иногда слышит что то непонятное, но не громко, ее не парит (правда ху.. его знает что именно она слышит 178 )

17

Grem пишет:

Андрей он же Андрик он же Андрон он же...хватит пока. 38 полных, рост 178 вес 72 до того как начал заниматься бодибилдингом вес был 66-68кг причем с 20-ти до 36ти лет неизменно.

Grem пишет:

Обычно так выглядят те, у кого композиция мышечных волокон с преобладанием ММВ. Может тебе бегом на длинные дистанции заняться? )) С такой генетикой бодибилдерский вес набирать нелегко. Да и надо ли оно тебе? У тебя неплохая форма. Просто по виду я бы сказал, что ты атлетичный бегун на выносливость или турникмен, а не штангист.

18

Домой, конечно, все это не надо,но разве что если позволяет место и площадь) Но вот не обходимое,а это штанга с нужным кол-вом блинов,гантели разборные(если честно,можно и штангой обойтись),скамья регулируемая,турник и стойки для приседа. Остальное на вкус и цвет)

Добавлено: 15-05-2015 15:00

Ну и музон по крепче)

19

kramp пишет:
Grem пишет:

Андрей он же Андрик он же Андрон он же...хватит пока. 38 полных, рост 178 вес 72 до того как начал заниматься бодибилдингом вес был 66-68кг причем с 20-ти до 36ти лет неизменно.

Grem пишет:

Обычно так выглядят те, у кого композиция мышечных волокон с преобладанием ММВ. Может тебе бегом на длинные дистанции заняться? )) С такой генетикой бодибилдерский вес набирать нелегко. Да и надо ли оно тебе? У тебя неплохая форма. Просто по виду я бы сказал, что ты атлетичный бегун на выносливость или турникмен, а не штангист.

да ладно ,я думаю большая часть форума так выглядела до занятий ))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

20

Hammer ™ пишет:
kramp пишет:
Grem пишет:

Grem пишет:

Ну так то да. ))) Д.С. или Серый начинали с еще меньшего. Но они же химики! )) если у автора цель "массище" то на гречке и твороге с такой генетикой особо не разгонишься. Или рука 40. Можно сказать... Спичка! Но я такую спичку качал 20 лет и то 40 у меня только когда вес 90. А сейчас при 83-84 максимум 38.

21

kramp пишет:
Hammer ™ пишет:
kramp пишет:

Ну так то да. Д.С. или Серый начинали с меньшего. Но они же химики! ))

многие известные атлеты в детстве и юности выглядели так что разглядеть по ним какую то предрасположенность к бб не представляется возможным...есть же фотки в сети...какой то мезоморфной атлетичности не видно...так же и простые любители...вон Илья на аве уже взрослый а дрищь...разве по нему можно сказать что его генетика позволит ему пожать две сотни в натураху ?! и накачать руку под полтос ?
Так может и Грем это будущий чемпион битвы фатала ? а ты ему сразу мечту накачацо обламываешь... kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

22 (15-05-2015 11:49 отредактировано Maestro)

Я лет до 25 тоже был примерно такой конституции, не жиринки не было, но потом в ширь меня попёрло, жировая масса пошла. Из-за неправильного образа жизни в.т.ч.

23

kramp пишет:

Да и в школе и в технаре я 60-100метровки еле еле на пятерку но пробегал, а 1000 или3000 запросто с запасом.
Но ты понимаеш очень уж хочется руку под 45 и вес под 85 и что с этим поделать?

24

Grem пишет:

очень уж хочется руку под 45 и вес под 85 и что с этим поделать?

syringe

25

Сегодня перед тренировкой пофоткал свои стойки со скамьей, выложу на обозрение. Себя по пояс тоже в ванной пофоткал после легкой Фулбадьки, но стиписняюсь выкладывать biglaugh