1

Тема: Болталка .

Тему флуд снесли почему то . Кому скучно , поболтать охота и пр... , давайте здесь ).

Добавлено: 03-01-2016 15:21

Чето тем "фото и видео в зале" , "Наши фото вне зала " найти не могу , видимо тоже потерялись куда то ?

2

Re: Болталка .

Привет! biglaugh

3

Grem пишет:

Привет! biglaugh

Здорова,давно приехал? biglaugh

4

*Серый* пишет:

Чето тем "фото и видео в зале" , "Наши фото вне зала " найти не могу , видимо тоже потерялись куда то ?

И правда, че за хрень, кто и зачем темы посносил?

5 (03-01-2016 12:11 отредактировано Sardar)

Парни подскажите как мне найти тему где эротические фото или ( уголок дрочера) ? Пока не зарегистрировался не смог открыть фотки а когда зарегистрировался то не могу найти тему с фотками? Там вроде фото знакомой есть. Хочу взглянуть. Спасибо ..)))) с уважением ко всем.

6

kur

7

Sardar пишет:

Парни подскажите как мне найти тему где эротические фото или ( уголок дрочера) ? Пока не зарегистрировался не смог открыть фотки а когда зарегистрировался то не могу найти тему с фотками? Там вроде фото знакомой есть. Хочу взглянуть. Спасибо ..)))) с уважением ко всем.

Помню, как исчезла тема Валеры крапма, зашел "бот" с тремя сообщениями и спросил, куда делась тема.
Теперь кото-то грохнул тему "Эротик фото", и опять некто с двумя сообщениями сразу начал искать тему.
Создается впечатление, что некто с правами админа удаляет темы, а потом под другим ником якобы пытается ее найти, дабы обратить на это внимание всех на форуме.

8

Valeriy ZF пишет:
Sardar пишет:

Помню, как исчезла тема Валеры крапма, зашел "бот" с тремя сообщениями и спросил, куда делась тема.
Теперь кото-то грохнул тему "Эротик фото", и опять некто с двумя сообщениями сразу начал искать тему.
Создается впечатление, что некто с правами админа удаляет темы, а потом под другим ником якобы пытается ее найти, дабы обратить на это внимание всех на форуме.

маньяк какой-то..,)

9

Автомобильная тоже пропала..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10

Во блин непорядок ugos

Добавлено: 03-01-2016 21:19:54

Кстати только что по телику сказали(про каши передача) что человек должен каши сьедать- сколько в двух ладонях помещается - мол если больше, то не в прок.

11

Grem пишет:

Во блин непорядок ugos

Кстати только что по телику сказали(про каши передача) что человек должен каши сьедать- сколько в двух ладонях помещается - мол если больше, то не в прок.

так и будем кашку кушать ...

12

Grem пишет:

Во блин непорядок ugos

я слышал обратное... чтобы человеку не умереть с голода ему достаточно одной ладошки каши...

13

Каша каше рознь. Не надо злоупотреблять глутэном. А лучше вообще его исключить. Т.е. оставить рис, гречу, картошку, кукурузу, а остальное выкинуть.

14

AlexRK пишет:

Каша каше рознь. Не надо злоупотреблять глутэном. А лучше вообще его исключить. Т.е. оставить рис, гречу, картошку, кукурузу, а остальное выкинуть.

Болты тоже? ( перловка).

15

XserX пишет:
AlexRK пишет:

Болты тоже? ( перловка).

Насчет перловки не знаю. Я ее последний раз в армии ел))) Погуглить надо - есть в ней глутэн, или нет.

16

AlexRK пишет:

Насчет перловки не знаю. Я ее последний раз в армии ел))) Погуглить надо - есть в ней глутэн, или нет.

Да не должно быть, он же в злаковых, в пшенице, ячмене, ржи.
Кстати после основательного прочтения на форуме темы "о вреде злаков" отказался от них)

17

Grem пишет:

Просто изначально , человеческий желудок рассчитан именно на такое количество еды , это со временем растягиваем его до неимоверных размеров ).

18

Рич Пиана начал новый проект с нового года. Каждый день выкладывает видео, как тренируется, что и когда хавает. Интересно получается.

19

Valeriy ZF пишет:

Рич Пиана начал новый проект с нового года. Каждый день выкладывает видео, как тренируется, что и когда хавает. Интересно получается.

Раньше он какой-то лысоватый был. Пересадку сделал наверное))

20

Внешний вид канеш писец, расписной весь как клоун, только ботинок клоунских не хватает. В интернете есть фотки где он молодой и без партаков, был на человека похож в то время).
Ещё добивает чрезмерный пафос а так же идиотская манера одеваться под апеzдола малолетнего. И сказал бы ему кто что в своих здоровых кепках с большими козырьками он на баб Зину похож, нельзя их носить, с таким типом лица они как корове седло))).

Если опустить эти нюансы и сконцентрироваться чисто на развитии, то тут само собой без вопросов, здоровый как бык, видно что всю жизнь пашет.

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...

21 (06-01-2016 19:59 отредактировано *Серый*)

Читаю форумы тематические порой , иногда перлы проскакиваю . можно тему отдельную заводить ))):

"Заказал вообщем я 10 ампул суста 2 пачки метана, и 18 амп. пропа со станазой из РБ , пришел на почту там спрасили что у меня в конверте, я зделал из себя дурочка и сказал чехол для телефона , она сказала что посылки из РБ и Казахстана отдают под контролем гнк, начала звонить кому то и не дозвонилась, сказала приходи завтра , будет начальство там и разберемся, ну я естественно понял что пахнет жаренным, и больше не приходил на почту, через месяц посылку отправят обратно, с дилером договорился что когда она к ним придет обратно ятоб они переотправили на другой адрес ( в деревню где я жил ранее) , как думаете смогу ли я там забрать посыль , ну как никак там глушь и врядли там кто то что то догадается, может дадите рекомендаций как забирать без палево, еще есть такая тема наворотить ошибок при заполнении извещения (ну там серию неправильно написать в фамилии ошибку зделать, всеровно она не будет каждую букву сверять) как думаете прокатит ??? заранее спасибо))"

22

*Серый* пишет:

Читаю форумы тематические порой , иногда перлы проскакиваю . можно тему отдельную заводить ))):

"Заказал вообщем я 10 ампул суста 2 пачки метана, и 18 амп. пропа со станазой из РБ , пришел на почту там спрасили что у меня в конверте, я зделал из себя дурочка и сказал чехол для телефона , она сказала что посылки из РБ и Казахстана отдают под контролем гнк, начала звонить кому то и не дозвонилась, сказала приходи завтра , будет начальство там и разберемся, ну я естественно понял что пахнет жаренным, и больше не приходил на почту, через месяц посылку отправят обратно, с дилером договорился что когда она к ним придет обратно ятоб они переотправили на другой адрес ( в деревню где я жил ранее) , как думаете смогу ли я там забрать посыль , ну как никак там глушь и врядли там кто то что то догадается, может дадите рекомендаций как забирать без палево, еще есть такая тема наворотить ошибок при заполнении извещения (ну там серию неправильно написать в фамилии ошибку зделать, всеровно она не будет каждую букву сверять) как думаете прокатит ??? заранее спасибо))"

Серега, а была же подобная тема. Весьма актуально. Там даже ссылки были с форума гнк. Их когда сокращать хотели, они инфой делились в открытом доступе.

23

раз тема специализированная пропала, запощу сюда... )

https://pp.vk.me/c631521/v631521662/93c8/EUKfghd1HK4.jpg

24

Серый пишет:

раз тема специализированная пропала, запощу сюда... )

А создать то тему кто мешает ?
Их много получается пропало , надо новые делать .

25

А что за блины? Да с позолотой, да с зеленым листочком?  178

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас!