1

Тема: *Серый*

Фото свои привез старые , в компе оставались . Все попытки свои стать большим и сильным запечатлевал ).

Таким был до того как зал затянул 2008 г :

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Не жал , не тянул , 2 тарелки супа в день съедал , бицуха наверно см 33 была , не помню уже точно ))) , весил 63 кг при росте 185.

Добавлено: 08-01-2016 18:41

Здесь уже поболее стал немного , год наверно дома занимался , отжимался по всякому , гантели сделал себе ... Друг что такое протеин рассказал , банку даже подогнал хард масс называется , масса поперла , килограмм под 80 наверно стал , здоровым себя считал пздц. ) , бицуха к 40 подбиралась , о зале подумывать начал , вроде как не стыдно уже идти ).

2

Re: *Серый*

*Серый* пишет:

Фото свои привез старые , в компе оставались . Все попытки свои стать большим и сильным запечатлевал ).

Таким был до того как зал затянул :

Не жал , не тянул , 2 тарелки супа в день съедал , бицуха наверно см 33 была , не помню уже точно ))) , весил 63 кг при росте 185.

Это какой год? Фотки эти помню))

3

Я уж сам толком не помню , 2008-2009 Г

4 (08-01-2016 13:48 отредактировано vlas)

*Серый* пишет:

Я уж сам толком не помню , 2008-2009 Г

Можно сказать,два разных человека)) s070 Лицом только не изменился.

5

Это в зал уже похаживать начал , "кабаном" себя считал на тот момент ))).

Добавлено: 08-01-2016 18:55

На массе ))) . Омнадрен пробовать начал уже .

6

Нехилая трансформация, Серёга! За первый год в натурашку особенно  s070  А руки уже тогда здоровые были  s070  Хорошо они у тебя на тренинг отзываются.

Doener macht schoener!

7

AlexRK пишет:

Нехилая трансформация, Серёга! За первый год в натурашку особенно  s070  А руки уже тогда здоровые были  s070  Хорошо они у тебя на тренинг отзываются.

Дак я их только и тренировал практически ) , плечо болело , жимы разные не мог особо делать , на руки и налегал . Одно время по 3 раза в неделю дела , и росли .

Добавлено: 08-01-2016 19:12

Это 2011 год , жир потихоньку убирать начал .

8

Серега не то чтобы внешне, даже внутренне как-то замутировал. Все эти треники, взгляд блуждающий..сиги, как будто от другого человека. Признавайся, что натворил, чтобы такую мотивацию заполучить?

9

XserX пишет:

Признавайся, что натворил, чтобы такую мотивацию заполучить?

Да особо вроде ничего ) , мотиваторы хорошие были . Брат двоюродный в то время занимался серьезно , огромный был , друг хороший - спортсмен , глядя на них и началось все . Постепенно курить бросил , потом пить почти ) , в голове вроде как "мяса" тоже прибавилось .

Добавлено: 09-01-2016 06:52

Штангу жать немного начал .

Добавлено: 09-01-2016 06:54

10

Серега, а чего твою тему снесли? Смотрю заново все начал?

11

Илья пишет:

Серега, а чего твою тему снесли? Смотрю заново все начал?

У меня ее не было , в общие фото выкладывал , щас посносили что то все .

Добавлено: 10-01-2016 18:36

Это 2012 год .

Добавлено: 10-01-2016 18:46

Во что мог ) .

Это уже 2015 год , гормон роста пробовал , особо не занимался , за питанием не следил толком ( некогда было , дел много ) , один фиг спрогрессировал хорошо . Офигительная вещь г.р. , жаль дорого очень это все ).

Добавлено: 10-01-2016 18:52

Это совсем свежее .

Добавлено: 10-01-2016 20:02

Сегодня до зала наконец то добрался , с дкабря особо не ходил , раз в неделю , пора начинать бицухи ростить ) . От души позанимался , по телевизору ролики мотивационные включили  с атлетами великими , дак и энергетика не надо ... Пожал кое как после праздников то 170 , к концу года надо 190 осилить , да бицуху см 50 хотя бы на горячую сделать . Щас "протеинов" закажу , пойдет дело ))).

12

А сколько ты уже на курсе включая мосты ?

13

ШУМАН пишет:

Я особо не знаю что такое мосты , пкт и пр... Ставлю потихоньку тестостерон с перерывами небольшими (месяц-2) , метан , станазолол иногда добавляю . Щас месяца 2-3 энантат ставлю по 250 нед. + проп. в дни тренировок .

14

*Серый* пишет:

Щас месяца 2-3 энантат ставлю по 250 нед. + проп. в дни тренировок .

зачем масло масляное? yikes

...по моему скромному мнению

15

spitfire пишет:
*Серый* пишет:

Щас месяца 2-3 энантат ставлю по 250 нед. + проп. в дни тренировок .

зачем масло масляное? yikes

С пропом поинтересней как то ) , на тренировке веселей .

16

*Серый* пишет:
ШУМАН пишет:

Я особо не знаю что такое мосты , пкт и пр... Ставлю потихоньку тестостерон с перерывами небольшими (месяц-2) , метан , станазолол иногда добавляю . Щас месяца 2-3 энантат ставлю по 250 нед. + проп. в дни тренировок .

А гонаду  ставиш  и если  ставиш то как  часто ?

17

ШУМАН пишет:

А гонаду  ставиш  и если  ставиш то как  часто ?

Не разу не ставил .

18

Я как бы не заядлый химик но тоже пкт и гонаду не ставил  никогда потому как не  верю  в то что массу  можно долго  сохранить без фармы  . правда и курсы  у  меня были месяца 3-4 в год ,   чтоб более менее  выглядеть нормально летом ...  Сейчас  уже вродь жизнь устаканилась  жена , ребёнок,  и решил на постоянной  основе  курсить , только  фармы буду ставить по минимуму ( возможно , смотря как пойдёт )  Вот только   заметил что   от теста  соло я   с курса много не набираю ,  (кроме акне  если  теста больше 500)    заметил что тест  меня   соло  сушит не хуже  клёнов . а вот если  к тесту  добавляю  метан или деку то  масса оч хорошо прёт ( с водой на пару wink )  .    Ну то что гонаду игнорируешь  меня  чуть даже  удивило  Суровые уральские кочки ))

19

ШУМАН пишет:

чтоб более менее  выглядеть нормально летом .

Для таких целей, можно и в апреле начинать.. А можно и просто кросфитом заниматься. Накуя 4 мес. курсить, поясни?

"Old school"

20 (10-01-2016 16:38 отредактировано ШУМАН)

Александр пишет:
ШУМАН пишет:

Для таких целей, можно и в апреле начинать.. А можно и просто кросфитом заниматься. Накуя 4 мес. курсить, поясни?

Ну с  марта _апреля и начинал , месяц  теста  , потом к тесту  добавляю метан , перерыв от оралки и станазол  (примерно так ) +ТО что  на курсе  и тренить  хорошо и  настроение хорошое (  возможно  даже от того что масса и весы растут )  так  что 3 , 4  месяца мне как бы и мало ))

21

ШУМАН пишет:
Александр пишет:
ШУМАН пишет:

Ну с  марта _апреля и начинал , месяц  теста  , потом к тесту  добавляю метан , перерыв от оралки и станазол  (примерно так ) +ТО что  на курсе  и тренить  хорошо и  настроение хорошое (  возможно  даже от того что масса и весы растут )  так  что 3 , 4  месяца мне как бы и мало ))

Ясно..новомодные веяния, сейчас даже бикини на курсе.. kur

"Old school"

22

kur

23

ШУМАН пишет:

Ну то что гонаду игнорируешь  меня  чуть даже  удивило  Суровые уральские кочки ))

А для чего она мне нужна то ? С либидо проблем нет , яйца я не меряю , да даже если уменьшились (хотя я этого не замечаю), мне их на всеобщее обозрение не выставлять , на выставку не вести ).

Добавлено: 11-01-2016 09:45

ШУМАН пишет:

Ну давай результатами делись , интересно ?

24

*Серый* пишет:
ШУМАН пишет:

Ну то что гонаду игнорируешь  меня  чуть даже  удивило  Суровые уральские кочки ))

А для чего она мне нужна то ? С либидо проблем нет , яйца я не меряю , да даже если уменьшились (хотя я этого не замечаю), мне их на всеобщее обозрение не выставлять , на выставку не вести ).

Добавлено: 11-01-2016 09:45

ШУМАН пишет:

Ну давай результатами делись , интересно ?

Месяца  через два  покажу, А то я уже один раз показал ...

25

ШУМАН пишет:

Месяца  через два  покажу, А то я уже один раз показал ...

а что дадут 2 месяца ? Результат либо есть , либо нет ) . Давно ведь вроде в теме , я не прошу свежее фото , да и не настаиваю вообще , так , интересно просто . Должны быть наверно фото-видео , силовые какие то ...  С чем сравнить то ведь есть ))) , хотя я смутно помню ).