1

Тема: Кашель после инжекта.

Такая вещь интересная приключилась недавно.
В общем после инжекта деки, примерно через 30 секунд накрыл мощный кашель, сдавливание в груди, ощущение распухлости горла, ну и паника мля. Продолжалось примерно минут 5, после чего ещё пол дня не мог нормально сильно вдох сделать, т.к начинал кашлять от этого, потом всё прошло. Инжект обычный, ничего особенного, правда после вынимания иглы кровь брызнула, но такое тоже уже бывало раньше, но что за кашель?

Бывало такое у кого, от чего такое?

2

Re: Кашель после инжекта.

Наверное от того то в сосуд попал .

3

*Серый* пишет:

Кровь от этого идёт, это да. А кашель, тоже от сосуда?
На 95% уверен что это из-за инжекта произошло, т.к аллергий у меня никаких нет, не болел в этот период, и.т.д, т.е очень резко и мощно накрыло именно сразу после инжекта.

4

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

На 95% уверен что это из-за инжекта произошло, т.к аллергий у меня никаких нет, не болел в этот период, и.т.д, т.е очень резко и мощно накрыло именно сразу после инжекта.

Я про кашель и писал ))) . Читал где то что может такое быть , там правда про тренболон написано было , если не ошибаюсь .

5

Maestro пишет:

правда после вынимания иглы кровь брызнула,

yikes  В вену что ли колол . обои хоть не забрызгало кровью ?

6

Я в инете тоже порыл, есть описанные случаи и от пропика подобные, и все со схожими симптомами, похоже дело в попадании в сосуд, т.к во всех случаях кровь была. Вот решил спросить м.б из наших кто сталкивался с подобным.

Добавлено: 20-01-2016 13:38

ШУМАН пишет:
Maestro пишет:

В булочную область.)
Да там не сильно много крови было. Но было.

7

Maestro пишет:

Я в инете тоже порыл, есть описанные случаи и от пропика подобные, и все со схожими симптомами, похоже дело в попадании в сосуд, т.к во всех случаях кровь была. Вот решил спросить м.б из наших кто сталкивался с подобным.

Добавлено: 20-01-2016 13:38

ШУМАН пишет:
Maestro пишет:

В булочную область.)
Да там не сильно много крови было. Но было.

Сам трен не колол но  часто читаю  что от трена  кашель намного  чаще и жёще .

8

Ставь инсулинкой в плечо или биц. . Игла тоньше , меньше вероятность что в сосуд попадешь , соответственно и кашля не будет.

9

*Серый* пишет:

Ставь инсулинкой в плечо или биц. . Игла тоньше , меньше вероятность что в сосуд попадешь , соответственно и кашля не будет.

Пока один раз такое было, будем надеяться больше не будет.
И не сравнивай бицепс у тебя и бицепс у меня в плане пригодности для инжекта.)))

10

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Пока один раз такое было, будем надеяться больше не будет.
И не сравнивай бицепс у тебя и бицепс у меня в плане пригодности для инжекта.)))

Да там любого бицепса хватит ) , инсулинка  не большая , самое то .

11

В плече ставить просто..я делаю простым шприцом, только колпачок обрезаю посередине, делаю ограничитель..
Положение руки важно..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Old school"

12

Изза количества  подкожного жира и  короткой инсулиновой  иглы  может получится  подкожно  в плечо

13

ШУМАН пишет:

Изза количества  подкожного жира и  короткой инсулиновой  иглы  может получится  подкожно  в плечо

Ну дык, бери длинную..12мм в плечо- более чем..))

"Old school"

14

Maestro пишет:

читал что это связано с попаданием в сосуд малой доли препарата. и идет очищение через малый круг кровообращения.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.