1

Тема: Deuter

Игорь, 24 года, вес 65 кг рост 183 см.Как писал ранее работаю на производстве шлакоблока, плитки и т.д. так что тренировки легкие и затрагивают в основном грудь, трицепс и дельты.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Лет пять назад увлекался скручиванием в узлы гвоздей и арматуры. Мог свернуть вот в такой узел две двухсотки. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Вот единственное видео с того периода

2

Re: Deuter

Что-то помнится мне тема была на форме про скручивание гвоздей...

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3

Немного замеров.Запястье-16 см. Предплечье-33 см.[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Снял по приколу видео румынской тяги шлакоблока to_become_senile Вес одного 15 кг

5

ugos

6

http://s019.radikal.ru/i612/1604/12/16cbd8f3a690.jpg

Может быть ракурс такой, но показалось что-то типа этого, т.е круглая спина.

А какой смысл на раз делать это упражнение?

7 (21-04-2016 12:29 отредактировано vlas)

Методическое пособие,спинку держим ровно:

8

Миша везде найдёт повод девок вставить.  178

9

Maestro пишет:

kur

10

Maestro пишет:

Чота Миша стал худых больше постить. Сушиться наверное  biglaugh

"Тяжелый случай "

11

Александр40 пишет:
Maestro пишет:

Чота Миша стал худых больше постить. Сушиться наверное  biglaugh

biglaugh  Весна,гормоны играют

12 (21-04-2016 17:21 отредактировано Deuter)

Может быть ракурс такой, но показалось что-то типа этого, т.е круглая спина.

А какой смысл на раз делать это упражнение?

Спину не скруглял, поясница ровная. Виноват тот мудак который решил что все парты должны быть одной высоты. Из за этого небольшая сутулость плюс переразвитые относительно других мышцы спины создают такую иллюзию.
А смысла делать никакого,

Снял видео по приколу

Хотел узнать вытяну я хотя бы столько.

13

Deuter пишет:

Виноват тот мудак который решил что все парты должны быть одной высоты.

Да какие парты? У тебя нет прогиба в пояснице абсолютно))) Сними сбоку и посмотри. Для себя сними, сюда необязательно выкладывать.
Ввиду твоего юного возраста этими 90 кг ты себе вряд-ли навредишь. А если килограмм 150 так будешь тянуть, то твоей спине придет пи3дец, извиняюсь за выражение. А потом будешь говорить, что становая - xyёвое и травмоопасное упражнение. Короче, или делай технично, или забей на это упражнение вообще. Пожалей себя)))

Doener macht schoener!

14

AlexRK пишет:
Deuter пишет:

Да какие парты? У тебя нет прогиба в пояснице абсолютно))) Сними сбоку и посмотри. Для себя сними, сюда необязательно выкладывать.
Ввиду твоего юного возраста этими 90 кг ты себе вряд-ли навредишь. А если килограмм 150 так будешь тянуть, то твоей спине придет пи3дец, извиняюсь за выражение. А потом будешь говорить, что становая - xyёвое и травмоопасное упражнение. Короче, или делай технично, или забей на это упражнение вообще. Пожалей себя)))

Будешь в зале, попробуй сделать тягу на прямых ногах с прогибом. Если получится-мои поздравления. У меня лично не хватает гибкости. На видео прогиба нет, но и того ужаса что Маэстро запостил, тоже.

15 (21-04-2016 18:11 отредактировано AlexRK)

Deuter пишет:

Будешь в зале, попробуй сделать тягу на прямых ногах с прогибом.

Был. Пробовал.

Deuter пишет:

Если получится-мои поздравления

Спасибо

Deuter пишет:

На видео прогиба нет, но и того ужаса что Маэстро запостил, тоже.

ОК  Видео сбоку есть? )))

Doener macht schoener!

16 (21-04-2016 18:34 отредактировано Deuter)

ОК  Видео сбоку есть? )))

Нет. Сейчас посмотрел перед зеркалом, что там и как. Поясница ровная, начиная с низа лопаток идет скругление обусловленное сколиозом. То есть разговор ни о чём. Я о своем, вы о своем.

17

Самому свойственно не замечать собственных ошибок,вернее хочется не замечать.. А. вот постороннему взгляду все видно без эксцессов.

18

Deuter пишет:
AlexRK пишет:
Deuter пишет:

Будешь в зале, попробуй сделать тягу на прямых ногах с прогибом. Если получится-мои поздравления. У меня лично не хватает гибкости. На видео прогиба нет, но и того ужаса что Маэстро запостил, тоже.

чтобы прогиб был на прямых ногах надо задницу назад отводить, чтобы бедро чуть под углом находились к полу, а не строго вертикально...

19

Deuter пишет:

Снял по приколу видео румынской тяги шлакоблока to_become_senile Вес одного 15 кг

твоя поясница вряд ли оценила такой прикол. Вапще, это песдец канешна.. Невозможно не скруглять спину когда голова опущена вниз! Тут даже сбоку смотреть не надо - кто в негативной фазе в пол смотрит???? Да вообще, первое правило всех приседов и тяг - чтобы не скруглять спину во время упражнения, башку вверх, глаза в потолок!

...по моему скромному мнению

20 (21-04-2016 21:02 отредактировано Maestro)

Дружище тебя не зачмырить и не зачушить тут пытаются. Народ советует, не хочешь не принимай, тебе само собой виднее чем окружающим))).
Сибора мне чем-то напоминаешь, всё и так знаешь, на всё есть ответ).

А признать что старшие по развитию товарищи говорят религия не позволяет. Понимаю).
Только это защита тут ни к чему, т.к на тебя никто не нападает))).

21

Отличная тяга. 5+. Только для увеличения эффекта и ускорения результата стартовать нужно по возможности резко, мощным рывком. Характерный хруст в спине и резкая боль - верные признаки правильного исполнения. Через пол года, после полного восстановления, можно повторить тренировку, но не забудь прогрессировать в весах. Удачи. aus

22

lol

23

Илья пишет:

Отличная тяга. 5+. Только для увеличения эффекта и ускорения результата стартовать нужно по возможности резко, мощным рывком. Характерный хруст в спине и резкая боль - верные признаки правильного исполнения. Через пол года, после полного восстановления, можно повторить тренировку, но не забудь прогрессировать в весах. Удачи. aus

satan Остроумие конечно льется через край  1043269172 Тягу я не делал и в дальнейшем делать тоже не собираюсь. На работе приходится носить тяжести разного веса и габаритов, и за прогибом и откляченой жопой следить некогда.

24

А...ну тогда совсем другое дело

Deuter пишет:

На работе приходится носить тяжести разного веса и габаритов, и за прогибом и откляченой жопой следить некогда.

А...ну тогда совсем другое дело.

Doener macht schoener!

25

Deuter пишет:

На работе приходится носить тяжести разного веса и габаритов, и за прогибом и откляченой жопой следить некогда.

Вот это правильно. Ибо некуй, слишком много чести. Кому надо тот пусть и следит.  t9002