1

Тема: аминокислоты

нужен знающий ответ с какого возраста можно начинать принимать аминокислоты и креатин ?

2

Re: аминокислоты

С полугода.

Слава Героям!!!

3

Тебе точно 42 года? Если да, то я окончательно разочаруюсь в советском образовании.

4

Deuter пишет:

Тебе точно 42 года? Если да, то я окончательно разочаруюсь в советском образовании.

Зачем задавать такие вопросы человеку, которому нужен "знающий ответ"? kur

5

Неофит пишет:
Deuter пишет:

я имел ввиду спортивные добавки и понты твои твои мне не нужны.умник бл.

Добавлено: 15-12-2016 10:27

SergSSA пишет:

С полугода.

ну по тебе видно что с полугода ты их принимаеш

6

А какие варианты у вас были? С какого возраста можно принимать аминокислоты и креатин?)))
Вопрос из серии: "А правда что от прАтеина не стоит?".

Насчет полугода не знаю точно, но лет с 2-х точно можно, когда ребенок отходит от молочки и может кушать мясо.

7

здоровяк пишет:
SergSSA пишет:

С полугода.

ну по тебе видно что с полугода ты их принимаеш

аминокислоты входят в состав детского питания, которое дают детям с первого дня жизни. Креатин, в любом возрасте, если нет проблем с почками.

...по моему скромному мнению

8

здоровяк пишет:
Неофит пишет:
Deuter пишет:

Это знания биологии средних классов, вот чисто про аминокислоты стыдно не знать! Да и любой, кто хоть как то интересуется/занимается "железным" спортом в курсе про аминокислоты и креатин. Я твои сообщения ВСЕ с начала регистрации прочитал, как ты можеш не знать элементарного?! Вроде бы с опытом человек. От таких особо "умных" вопросов и ответы соответствующие.

9

Хм...я хоть и учился в школе, но про аминокислоты только пару лет назад узнал  kur

Doener macht schoener!

10 (15-12-2016 07:40 отредактировано Maestro)

AlexRK пишет:

Хм...я хоть и учился в школе, но про аминокислоты только пару лет назад узнал  kur

Так ты же качилла Саша. ЗапрАтеинил все мозги, предупреждали же тебя.  kur

11

Maestro пишет:

Так ты же качилла Саша. ЗапрАтеинил все мозги, предупреждали же тебя. 

Протеин тут не при чем, просто все качки тупые  kur

Doener macht schoener!

12 (15-12-2016 08:51 отредактировано здоровяк)

Неофит пишет:
здоровяк пишет:
Неофит пишет:

Это знания биологии средних классов, вот чисто про аминокислоты стыдно не знать! Да и любой, кто хоть как то интересуется/занимается "железным" спортом в курсе про аминокислоты и креатин. Я твои сообщения ВСЕ с начала регистрации прочитал, как ты можеш не знать элементарного?! Вроде бы с опытом человек. От таких особо "умных" вопросов и ответы соответствующие.

я тебе еще раз говорю умничать не надо прото что во что входит я и без твоих советов знаю.а скаких лет принимать спортивные добавки и креатин подростку никто не ответил.просто устроил заумный флуд а толку ноль и если это э л е ментарно ответь по теме и домыслы свои оставь при себе

Добавлено: 15-12-2016 12:57

Maestro пишет:

А какие варианты у вас были? С какого возраста можно принимать аминокислоты и креатин?)))
Вопрос из серии: "А правда что от прАтеина не стоит?".

Насчет полугода не знаю точно, но лет с 2-х точно можно, когда ребенок отходит от молочки и может кушать мясо.

да и ты шел  в магазин спортивного питания покупал жидкие амминокислоты и давал их 2 ух летнему ребенку?? бред вы вообще полезли не в те дебри.я знаю что в детское питание входит я говорю о спорт питании для подростка.

13

ИМХО не будет вреда для подростка от приема амин и креатина. Во всяком случае, если он не будет их есть по килограмму в день)))

Doener macht schoener!

14

Всё в меру,в меру..))

15 (15-12-2016 09:32 отредактировано spitfire)

здоровяк пишет:

да и ты шел  в магазин спортивного питания покупал жидкие амминокислоты и давал их 2 ух летнему ребенку?? бред вы вообще полезли не в те дебри.я знаю что в детское питание входит я говорю о спорт питании для подростка.

слышь - тебе три человека ответ дали, хyли ты пыжишься еще? Вопрос ты задал об аминокислотах и креатине, в какие мы дебри полезли???!!

...по моему скромному мнению

16 (15-12-2016 09:46 отредактировано Maestro)

здоровяк пишет:

Я нет. Причем здесь я?
Вопрос прозвучал, так с какого возраста можно начинать принимать аминокислоты.
Был написан ответ с какого, а тебя дяденька понесло в разные стороны почему-то, еще и быдлить пытаешься отвечающим людям.

Не культурный ты.  yo

Таким макаром с высокой вероятностью рискуешь остаться закиданым письками. Поверь на слово.  t9002

Подросткам можно принимать и креатин и аминокислоты с самого раннего возраста, хоть с 2-х лет. Т.к он и так их потребляет в пище, в натуральном виде. А целесообразно ли их принимать отдельно в принципе, другой вопрос.

17

AlexRK пишет:

Хм...я хоть и учился в школе, но про аминокислоты только пару лет назад узнал 

А учился? kur

18

Grem пишет:
AlexRK пишет:

Хм...я хоть и учился в школе, но про аминокислоты только пару лет назад узнал 

А учился? kur

Не помню  biglaugh

Doener macht schoener!

19

Maestro пишет:

Таким макаром с высокой вероятностью рискуешь остаться закиданым письками. Поверь на слово. 

Все таки класно у нас на форуме, сколько нового, Вань - чуть со стула не упал прочитавши фразу 178

Добавлено: 15-12-2016 13:41:58

AlexRK пишет:

Не помню 

Я тоже biglaugh  Про кислоты что то знал-типа там соляная, серная или лимон к чаю, а вот амино - х.з biglaugh

20

Grem пишет:

Все таки класно у нас на форуме, сколько нового, Вань - чуть со стула не упал

А еще у нас культурно все  t9202  - письками закидывают. На другом ресурсе бы xyями обложили  biglaugh

Doener macht schoener!

21 (15-12-2016 15:45 отредактировано здоровяк)

spitfire пишет:
здоровяк пишет:

слышь - тебе три человека ответ дали, хyли ты пыжишься еще? Вопрос ты задал об аминокислотах и креатине, в какие мы дебри полезли???!!

если вы  не понимаете смысл заданного вопроса то кули лезите с ответами.просто насрали в тему.а лучше не мышцы а мозги качните.и не лезте с ответами которые ну просто ни о чем.а по поводу закидать и послать это можно только не поможет ведь,,,, да  просьба модеры удалите тему  ни чего толкового тут не было сказанно в ответах

22

kur

23

здоровяк пишет:

да  просьба модеры удалите тему  ни чего толкового тут не было сказанно в ответах

Да пусть повисит , ты на них внимание не обращай , откуда им знать  с какого возраста можно начинать принимать аминокислоты и креатин , они его в глаза то не видели , уровень не тот еще , стебут тебя здесь просто  biglaugh . Может кто посерьезней зайдет , знающий , расскажет что да как , главное не накосячить в этом деле , вдруг возраст не подошел , на всю жизнь здоровье угробишь   angry