1

Тема: Андриол

люди, подскажите есть ли смысле применять Андриол в связке с декой на 1 курсе? и в каких дозировках.. и где можно достать Андриол

2

Re: Андриол

Стоит, от 300 мг/день. Доставать лучше в аптеках, так как привередлив в хранении. Стоит дорого, с этой точки зрения препарат неоправдан.

3

А положительные стороны есть??принцип действия схож вроде с метаном, в чем их отличие?

4

У вех стероидов принцип действия схож. Метан куда "посильнее" действует. Андриол, если его сравнивать с метаном, можно назвать "безопасным" препаратом, не влияет на работу печени, практически не ароматизирован, не влияет на собственную репродукцию тестостерона, быстро выводится из организма что позволяет нормально проходить допинг контроль. Можно сказать, что это идеальный анаболик, но дорог, и слабо действует.

5

не подскажеш еще в каких дозировках он продается, а то в поиске написано 40мг, но я не могу понять это вся упаковка или 1 таблетка

6

и если метан влияет на работу печени, то есть ли смысл что нить попить для печени после курса???

7

не подскажеш еще в каких дозировках он продается, а то в поиске написано 40мг, но я не могу понять это вся упаковка или 1 таблетка

40мг это 1 таблетка.

и если метан влияет на работу печени, то есть ли смысл что нить попить для печени после курса???

От печени и доз метана зависит, подходит любой гепатопротектор.

http://fatalenergy.com.ru/farma/HIMIA/liver.php

Для многих достаточно Лив-52, препарат недорогой.

8

спасибо за ответы.. последние вопросы. где покупать метан и Лив-52.

9

Можно в аптеках, можно пытать счастье в интернете

10 (28-04-2010 12:58 отредактировано Bormoglot)

если отбросить вопрос цены, андриол может полностью заменить метан на первом курсе? Или все же нет, даже с учетом дозировок?

Аптечный Андриол относительно доступен, а метан нормальный практически нет Bawling

11

Bormoglot пишет:

если отбросить вопрос цены, андриол может полностью заменить метан на первом курсе? Или все же нет, даже с учетом дозировок?

Аптечный Андриол относительно доступен, а метан нормальный практически нет Bawling

жри метан и непарься   wink

Разрушение - верный признак смелости и могущества.

12

Mordor пишет:

жри метан и непарься   wink

Негде его взять пока что вот) Можно достать только то, что есть в аптеках. В частности андриол, пропик, суст.. но на первый курс суст точно отпадает. пропик не знаю, может и можно, пока не нашел только как на первом курсе его ставят. Ну вот как-то так.

13

Bormoglot, Можешь взять андриол, но ешь паралельно гейнер и креатин. 1-2 кг за месяц можно набрать.

14 (28-04-2010 15:00 отредактировано Bormoglot)

fatalenergy пишет:

Bormoglot, Можешь взять андриол, но ешь паралельно гейнер и креатин. 1-2 кг за месяц можно набрать.

1-2 килограмма за месяц можно и без андриола набрать)) Одними только креатино-протеино-куриными грудками)))
А с пропиком что? На первый раз совсем не стОит связываться? В принципе можно еще ретаболил аптечный, но это четыре ампулы в раз надо, да и метана к нему в пару нету Bawling

В обчем доступно только то, что аптечное, а оно, как я понял, для первого раза не очень хорошо..

15

Bormoglot пишет:

1-2 килограмма за месяц можно и без андриола набрать))

Тогда зачем тебе стероиды?

16

Ну хотелось бы за пару месяцев кил 7-8 набрать, а то и девять)) Где-то слышал краем уха, что некоторым везет, кто в первый раз  t9002

17

А потом 8-9 месяцев без прибавки вовсе + откат. Ты определись что тебе нужно. Если ты растешь по 0,5 кг в месяц нет смысла принимать анаболили. Если про метан - должен быть в аптеках, хотя паршивого качества.

18

Bormoglot пишет:

Ну хотелось бы за пару месяцев кил 7-8 набрать, а то и девять)) Где-то слышал краем уха, что некоторым везет, кто в первый раз  t9002

да можно, столько набрать! но Я, что то не пойму ,ты из Москвы ,и там что нет где найти пару пачек метана?-Просто так всегда. пока человек не в теме, так с бухты барахты-хочу химию! а где ее взять, и что ему надо. не знает, -попадется херня какаято, за нее хватаються , а потом пишут что не прет , или наоборот прет, -слишком быстро!))желательно не краем уха слышать, а с людьми взрослыми поговорить, узнать что да как? куда и по сколько!и оно само к тебе придет -найдешь человека,или магазин  где и купишь , что надо!ИМХО trampoline

19

fatalenergy пишет:

А потом 8-9 месяцев без прибавки вовсе + откат. Ты определись что тебе нужно. Если ты растешь по 0,5 кг в месяц нет смысла принимать анаболили. Если про метан - должен быть в аптеках, хотя паршивого качества.

Дрищ я худой, всегда таким был в общем-то, такое бывает, еш еш, а все как будто и не ел)) Занимаюсь активно, года наверное уже полтора, питаюсь правильно, сплю много, мясо конечно какое-то налипает, но такими темпами к старости смогу может сисками подкачанными поиграть (извините за мой французкий)) Мне в общем-то сила не особо важно, гигантом тоже становиться не хочу, но услышать "ого-го" от какой-нить девочки красивой, когда майку сниму ну страсть как охота))) Причем охота в сознательном возрасте)))

Добавлено: 2010-04-28 18:42

Андрейка пишет:
Bormoglot пишет:

да можно, столько набрать! но Я, что то не пойму ,ты из Москвы ,и там что нет где найти пару пачек метана?-Просто так всегда. пока человек не в теме, так с бухты барахты-хочу химию! а где ее взять, и что ему надо. не знает, -попадется херня какаято, за нее хватаються , а потом пишут что не прет , или наоборот прет, -слишком быстро!))желательно не краем уха слышать, а с людьми взрослыми поговорить, узнать что да как? куда и по сколько!и оно само к тебе придет -найдешь человека,или магазин  где и купишь , что надо!ИМХО trampoline

не-не-не, ну вот не надо так сразу) само ничего никуда не приходит) И метан, даже кстати и в Москве, с неба не падает)) Это вроде как противозаконно  s0426  Заметте, я не прошу же мне что-то там достать или помочь купить) Я лишь говорю о том, что есть такие-то возможности и можно ли с этим что-то сделать, вот и все)  Ну да, я не хочу заказывать в интернете, не хочу опять же, чтобы херня какая-то попалась. да, я могу в аптеке купить, есть возможность.. допустим. Метана кстати в аптеках нету у нас, ну по-крайней мере я не нашел. Вот и все))

20

ну в принципе молодец! мне понравился твой пост+5! просто может возьми денек ,походи по магазинам спортивного питания,поузнавай-сначала прочти инфу про товар который тебе надо купить - чтоб в магазине не тупо сказать -а Метан есть?? и Я уверен что ты его найдешь!))удачи

21

Ладно, понял, не дурак  t9202 Спасибо за беседу  s0234

22

Bormoglot, ну если можешь позволить андриол, начни с него, а там оценишь достаточно тебе или нет. Себе хоть не навредишь. Чем медленее набираешь тем на дольше сохраняется.

23

fatalenergy пишет:

Bormoglot, ну если можешь позволить андриол, начни с него, а там оценишь достаточно тебе или нет. Себе хоть не навредишь. Чем медленее набираешь тем на дольше сохраняется.

Да, могу позволить)
По скольку надо его пить и какова длительность курса? И соло или можно к нему тот же ретаболил добавить или пропионат?
Ну если не секрет конечно smile
спасибо)

24

Доза 300 мг сутки, курс от 3-х недель и до пределов разумного) Оптимально 1-2 месяца.
Хорошо сочетать с винстролом или ретаболилом. Не нужно сочетать с андрогенами, пропионат не стоит с ним принимать. Можно соло в комбинации со спортивными добавками (в твоем случае гейнер или протеин + креатина моногидрат). Прирост маленький но достаточно стойкий. Покупай на 3 недели, если рост будет заметен - продолжишь, нет - возьмешь что-то другое.

25

Все понял, спасибо!