1 (22-11-2007 17:01 отредактировано scorpion)

Тема: Жиросжигатели

Жиросжигатели (овощи,фрукты и тд.) Подскажите

2

Re: Жиросжигатели

Самый классный жиросжигатель-это меньше жрать и больше двигаться.

Мутантом можешь и не быть, но 150 ты жать обязан!

3

кофе за час до тренировки (чтобы это работало надо по возможности сократить употребление кофеина в других случаях). за три часа до тренировки прекращать трескать углеводы. фрукты источник быстрых углеводов, сложно представить их жиросжигателями 8). из овощей слышал что кабачек в результате сомнительных исследований дал сомнительные жиросжигающие результаты 8). а вот мендальные орехи такой эфект дают (на их переваривание уходит больше колорий чем они могут дать).

4

pilja2007 пишет:

Самый классный жиросжигатель-это меньше жрать и больше двигаться.

классный ответ,но добавлю все таки грейпфрукт отлично действует если есть каждое утро за пол часа до завтрака,кофе тоже действует перед тренировкой,ананас полезно кушать.

Сильное и могущественное не имеет того преимущества, какое имеют нежное и слабое.

5

arson купи буит тебе счастье единственный рабочий преп ,есть еще Hydrocxut hardcore x  он чуть послпбее  loveshower

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

6

Hard G пишет:

arson купи буит тебе счастье единственный рабочий преп ,есть еще Hydrocxut hardcore x  он чуть послпбее  loveshower

плюсану к arson, но вообще лучше реально на диетах

7

А сколько стоит Арсон, что не слышал ранее о нем

8

я за 2300 брал у себя в уфе  9 кг слетело за 4 недели ...клен отдыхает со своими побочками...и это не реклама .. дело каждого я в восторге если честно от него.. но по первяне потряхивает если в первый раз больше одной капсулы кинуть ..

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

9

сегодня  разговаривала  с спортсменкой чемпионкой  украины  по ББ  она  посоветовала  метилдрен (это тот же ЭКА)  в одной таблетке

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

10

по удобству да супер все в таблетке, по цене нет

if y work hard y can achive something...

11

Я прошлым летом сначала сушился на бронхе, когда уже не мог его хавать, купил метилдрен . По началу он мне понравился, но потом понял что слабоват и уступает эфедрину. А если увеличить дозу, то идет передозняк по кофеину, сердце выпрыгивает, аритмия.
Затарился Кайзеновским эфом.

12

я перед тренировкой каждой пью 4 табы кофеина и с мотором все ок они по 200мг

Добавлено: 15-04-2011 21:21

Ребята а кто то кто решился попробывать ДНП, удобрение, которой ускоряет метаболизм на 50 процентов и 400гр жира в день уходит, правда побочки серьезные но все же, есть такие герои?

if y work hard y can achive something...

13

automen09 пишет:

Я прошлым летом сначала сушился на бронхе, когда уже не мог его хавать, купил метилдрен . По началу он мне понравился, но потом понял что слабоват и уступает эфедрину. А если увеличить дозу, то идет передозняк по кофеину, сердце выпрыгивает, аритмия.

Ты по видимому "дока" уже , насчет сжигания жира  biglaugh  biglaugh (не в обиду). Линдакса , не пробовал , что за преп. вроде отзывы неплохие читал про него...

14

sergei пишет:
automen09 пишет:

Ты по видимому "дока" уже , насчет сжигания жира  biglaugh  biglaugh (не в обиду). Линдакса , не пробовал , что за преп. вроде отзывы неплохие читал про него...

Нет конечно не дока, хотя был очень жирным два года назад. Принимал только ЭКА, Клен, Сальтос, Метформин, в самом начале Карнитин и разные спортпитовские жиросжигатели. Реально работает ЭКА, Клен, Метформин, остальное пустая трата денег. Линдакса не пробовал.

15

automen09 пишет:

Нет конечно не дока, хотя был очень жирным два года назад. Принимал только ЭКА, Клен, Сальтос, Метформин, в самом начале Карнитин и разные спортпитовские жиросжигатели. Реально работает ЭКА, Клен, Метформин, остальное пустая трата денег. Линдакса не пробовал.

Метформин в аптеках продают ???   Блин , хочу жир ниже пупа убрать , без сильных потерь в мышцах , все думаю как ???

16 (02-06-2011 07:35 отредактировано D4ma)

В дополнение - линдакса работает и не только(не столько) за счёт снижения аппетита(возбуждение бетта 3 рецепторов).
Тоесть запускает "сжигание"жира.
Метформин(глюкофарж ит.п.) без рецепта.
А ниже пупа увы уйдёт последним...

17

D4ma пишет:

А ниже пупа увы уйдёт последним...

У меня наверно не уйдет вообще  biglaugh  biglaugh  biglaugh  , только начинаю терять в весе , объемах , жалко так становиться , жаба душит  biglaugh  biglaugh  biglaugh . Сколько раз начинал попытки ... , все , ребра уже видно , а бока торчат еще , не уходят , зато объемы на минус здорово ушли , все , бросаю сразу и опять на массу ....... видно не судьба..

18

Cloma Pharma Black Widow  мощнее всех выше описанных в несколько раз

Стал наркоманом biglaugh METANABOL+Danabol+Testos E 250+Black Widow+Clenbuterol+CLOMID = Моя земля и небо/Смертельный кайф. Сердце вылетело из груди-держу в руках, весь в крови. Пошел отсчет  |1| |2| |3| мозг взорвался....Но смерть впереди...

19

Kanten пишет:

Во блин удивил это ЭКА (у фирмы 4 продукта,но эка во всех).

Хотя даже в своём заявлении ты не прав цитомель,DNP,экстази+пробежка...и ЭКА курит в сторонке.

20 (29-07-2011 11:25 отредактировано Kanten)

D4ma пишет:
Kanten пишет:

Во блин удивил это ЭКА (у фирмы 4 продукта,но эка во всех).

Хотя даже в своём заявлении ты не прав цитомель,DNP,экстази+пробежка...и ЭКА курит в сторонке.

А может сразу липосакцию ? быстро и дешевле выйдет. Если уже судить как ты то можно всю таблицу менделеева сюда вписать. А насчет  Cloma Pharma Black Widow  я уверен, что он мощней всех описанных выше. Поверь на слово или сам проверь.

Стал наркоманом biglaugh METANABOL+Danabol+Testos E 250+Black Widow+Clenbuterol+CLOMID = Моя земля и небо/Смертельный кайф. Сердце вылетело из груди-держу в руках, весь в крови. Пошел отсчет  |1| |2| |3| мозг взорвался....Но смерть впереди...

21

Из легальных жиросжигателей ИМХО охуелит рулит, да и название ржачное .... Из нелегальных ЭКА и Кленбутерол...

22

Kanten пишет:

А может сразу липосакцию ? быстро и дешевле выйдет. Если уже судить как ты то можно всю таблицу менделеева сюда вписать. А насчет  Cloma Pharma Black Widow  я уверен, что он мощней всех описанных выше. Поверь на слово или сам проверь.

Да нет милок я счмтаю,что безопасность для здоровья в приоритете и не уверен,что ты справишься с побочками ЭКА.То,что липосакция смертельноопасна знают еденицы.
Ты решил всех поучить-ну нарвись на обычного полицая со своим Cloma Pharma Black Widow
Узнаешь,что такое эфедрин и сколько за него получить можно.
Свой вес сгонял на безуглеводке+клён+Lipo 6X.

23

D4ma пишет:
Kanten пишет:

Да нет милок я счмтаю,что безопасность для здоровья в приоритете и не уверен,что ты справишься с побочками ЭКА.То,что липосакция смертельноопасна знают еденицы.
Ты решил всех поучить-ну нарвись на обычного полицая со своим Cloma Pharma Black Widow
Узнаешь,что такое эфедрин и сколько за него получить можно.
Свой вес сгонял на безуглеводке+клён+Lipo 6X.

У нас и за клен можно получить хороших пиз....ей,у нас  закон не различает между наркотиками и запрещенными препаратами, а также легкими и тяжелыми, поймают с кленом могут открыть дело за употребление наркоты в лучшем случае, в худшем еще и за распространение....
Короче нах надо...

24

leshikvip пишет:

У нас и за клен можно получить хороших пиз....ей,у нас  закон не различает между наркотиками и запрещенными препаратами, а также легкими и тяжелыми, поймают с кленом могут открыть дело за употребление наркоты в лучшем случае, в худшем еще и за распространение....
Короче нах надо...

Не всё приятно в земле обетованной(зато помнится пидор..в целыми клубами взрывают нам-бы таких террористов wink шутка)

25

Как добиться максимальной сушки ?
Cloma Pharma Black Widow + диету в минимум калорий (500) + бег, эффект хороший, не не там где надо.
Что еще можно дохимичить к эка посоветуйте... Чтоб уже эффект был максимальный...

Рост 193 см. Вес 96 кг. Жира не видно, но прощупывается в раене живота... Хочу убрать полность жир и сесть на стероидные курсы + серьезный треннинг и питание. Интересны ваши советы... Посоветуйте, что из химки еще можно добавить, чтобы высушиться.